Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1760 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 22:41
ответ для липисинка , на сообщение « Спасибо за поздравления! :flower: С... »
  #17591
MasterLi
Активный участник
 
Аватар для MasterLi
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 305


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!

С Янкевич заключала договор без акушера. По моим родам тяжело судить. Я в 15:00 приехала в РД, Янкевич дежурила, сказала подождать её она спустится меня посмотрит. Спустилась, а у меня видимо на схватке лицо перекосило Сказала идти оформляться в приёмник, а она родилку готовить будет. В 16:00 она меня завела в родилку и в 16:35 я родила. Выходила минут на 10, я была в это время с акушеркой, они мне пытались КТГ сделать.
Юлия Владиславовна и Нелли Игоревна всё подробно объясняли и рассказывали. На потугах Ю.В. стояла на до мной,заставляла открыть глаза и делать то, что она говорит. Спасибо им большое, спасли меня от разрывов! Не дали и потужиться - сам пёр
Это видимо "пунктик" Юлии Владиславовны..)
Мне она говорила: "Что это за глаза под образа?!" и не давала их закрывать..
MasterLi is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:08
ответ для липисинка , на сообщение « Спасибо за поздравления! :flower: С... »
  #17592
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления!

С Янкевич заключала договор без акушера. По моим родам тяжело судить. Я в 15:00 приехала в РД, Янкевич дежурила, сказала подождать её она спустится меня посмотрит. Спустилась, а у меня видимо на схватке лицо перекосило Сказала идти оформляться в приёмник, а она родилку готовить будет. В 16:00 она меня завела в родилку и в 16:35 я родила. Выходила минут на 10, я была в это время с акушеркой, они мне пытались КТГ сделать.
Юлия Владиславовна и Нелли Игоревна всё подробно объясняли и рассказывали. На потугах Ю.В. стояла на до мной,заставляла открыть глаза и делать то, что она говорит. Спасибо им большое, спасли меня от разрывов! Не дали и потужиться - сам пёр
Ого, ничего себе как вы быстро!То есть получается, она несмотря на свое дежурство, практически все время с вами была и даже подсказывала как тужиться
Ох как я мечтаю, чтобы меня тоже от разрывов/ разрезов спасли
__________________
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:11
ответ для MasterLi , на сообщение « Это видимо "пунктик" Юлии... »
  #17593
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Это видимо "пунктик" Юлии Владиславовны..)
Мне она говорила: "Что это за глаза под образа?!" и не давала их закрывать..
У меня вопрос созрел. А кто-нибудь знает, очки надо снимать в родах? Я если сниму будет без разницы, открыты глаза или закрыты, все равно нифига видеть не буду
__________________
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:59   #17594
Мария Морозова
Частый гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: СПБ, ул. Планерная
Сообщений: 34


Девочки, кто-нибудь рожал со Шман В.В? как она вам?
Мария Морозова is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:02   #17595
maxilelik
Активный участник
 
Аватар для maxilelik
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Мария Морозова Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь рожал со Шман В.В? как она вам?
Я рожала! Мне очень понравилось. Но она сстрогая врач, без сюсюканий. Мне такого и надо было, чтобы не раскисать.до сих пор ее с теплотой и благодарностью вспоминаю...
maxilelik is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:06
ответ для Zatochka85 , на сообщение « :))У меня вопрос созрел. А кто-нибудь... »
  #17596
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
У меня вопрос созрел. А кто-нибудь знает, очки надо снимать в родах? Я если сниму будет без разницы, открыты глаза или закрыты, все равно нифига видеть не буду
очки попросят снять, а глаза просят не закрывать чтобы видеть ,что нет кровоизлияний в глаза и вы не теряете сознание. А видеть вам и не обязательно все равно смотреть не на что будет, а вот чтобы на малыша глянуть сможете одеть очки . НЕ переживайте у вас будут самые легкие роды на свете
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:47
ответ для MasterLi , на сообщение « Это видимо "пунктик" Юлии... »
  #17597
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от MasterLi Посмотреть сообщение
Это видимо "пунктик" Юлии Владиславовны..)
Мне она говорила: "Что это за глаза под образа?!" и не давала их закрывать..
Это не пунктик, это норма, так же как и у стоматолога никогда не разрешают глаза закрывать, ибо когда закрыты глаза невозможно будет уловить момент, когда пациент сознание теряет. Да и психологически: если надо, чтобы пациент слушал врача, воспринимал его, то это происходит в стрессовой ситуации (коей роды и являются) эффективнее, когда пациент смотрит на врача, ему в глаза и слушает то, что ему говорят.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:52   #17598
Печкина
Гость
 
Аватар для Печкина
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Мария Морозова Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь рожал со Шман В.В? как она вам?
Рожала со Шман В. В. Очень ей благодарна. Она практически одна верила, что своих двоих малышат рожу сама. Все остальные уговаривали на КС. В итоге сынуля и доча справились сами, без оперативного вмешательства!
А Вера Валерьевна кроме родов, почти каждый день заходила к нам и на ПО.
__________________
Сладкие малышата Андрюша и Катюша осчастливили нас своим появлением 08.12.2011 года
Печкина is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:33   #17599
Ygiik
Ветеран
 
Регистрация: 26.05.2006
Сообщений: 979


рожала в 2010 с Марией Андреевной и акушерка Евгеия Александровна. Поклон до земли, за терпение, вверу в меня и то, что смогли меня научиться не бояться родов. После первых у горе-врача из 10-ки не могла 6 лет решиться на второго. сейчас собираюсь рожать 3-го и только с М.А и Е.А.
Ygiik is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:37
ответ для Ygiik , на сообщение « рожала в 2010 с Марией Андреевной и... »
  #17600
кошка25
Старожил
 
Аватар для кошка25
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 197


Может кому пригодится))))) мои отчет о 17-ом Р\Д
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5017148
__________________
Моей сладкой девочке Полине 4 года

Я Надя ко мне на ТЫ





Демьян Василиса
0-3710\51 0-3130\50
1-4170\54 1-3630\53
2-5660\58 2-4920\54
3- 3-
кошка25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena