"В зиму смело мы войдем,потому что мая ждем. Майчата 2012!!!" - II триместр - Страница 1484 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто живет в вашем пузике?
Девочка 126 38.65%
Мальчик 127 38.96%
Двое. Мальчик и мальчик 3 0.92%
Двое. Девочка и девочка 2 0.61%
Двое. Девочка и мальчик 2 0.61%
Еще не знаю 66 20.25%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 15:03   #14831
fly-cat
Мега-элита
 
Аватар для fly-cat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 3 180


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Что за зверь такой? Скока стоит и как пылесосит?
Я сомневаюсь, что он возьмет мои ковры с собачей и кошачей шерстью
Там вроде есть какие-то модели специально для помещений, где животные. Сейчас они здорово подешевели, мы купили в Меге. А знакомые пришли к нам, воодушевились и сильно заразились - уже на е-бэе заказали. Выходит немного дешевле.

Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Расскажите мне о нем, а то у меня коллега купила - очень недовольна, но я не знаю, какой фирмы. У вас через пороги ездит? Я тоже хотела, но вот отзывы какие-то очень разные...
Мне кажется, они все одной фирмы А что конкретно знакомую не устраивает? Через пороги небольшие он переезжает, но действительно небольшие. Только лично мне этого не нужно: мне удобнее, когда он сначала одну комнату убрал, потом другую, потом коридор, потом кухню, ванную и туалет. В принципе, я не каждый день включаю робота в коридоре, ванной, туалете. Чередую комнаты - вроде не вижу надобности каждый день их убирать. Но мне так удобно, потому что мы с дочкой дома целый день - какие-то помещения всегда заняты. А вот если бы дома никого не было - то да, не везде робот уберется - просто не проедет. Но что б так убираться надо покупать дополнительные приблуды к роботу - направители, по количеству помещений. Как-то так.
Лично я очень довольна результатами. Ежедневно я не буду включать свой обычный пылесос с водным фильтром и пылесосить - нет ни времени, ни желания, ни сил. Да и под кроватью лазить самой с пылесосом или шваброй - не самое приятное занятие, тем более, что в нынешнем положении это крайне затруднительно.

Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Я понимаю, ребенка конечно же не надо отталкивать. Но и в кровати будет дурдом тогда)) Во-первых, попробуй сменить мотивацию: ты не из-за сестренки ему не помогаешь, а потому, что он взрослый уже. и т.д. Т.е. не надо вырабатывать у ребенка логическую цепочку, что из-за сестры он чего-то лишен. Постарайся ему показать, что тем, что он тебя не теребит лишний раз по мелочам и больше проявит самостоятельость, он тебе еще милее и дороже, что он самый любимый помощник, что вы с сестрой зависите от него. Он хоть маленький, а все же мужчина. И ему понравится быть важным. И всем станет хорошо) ТОлько надо постоянно его хвалить за то, что сам шнурки завязал или дал маме поспать лишний раз.
+ много-много. Так же думаю.

Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Про пылик читайте все на irobot точка ру или точка ком.
Типа и от шерсти спасает. Про пороги - ну ему надо замкнутое пространство, т.е. у меня он запускается в каждой комнате при закрытых дверях.
точно, тот самый сайт. Можно еще в мегу съездить - там у девушки и демонстрацию посмотреть и все вопросы задать.
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
ну вот да, слинг тоже хочу попробовать (хотя со старшим вообще он не пошел) чтобы и из сада спокойно забирать и в магазин вместе ходить, а то с коляской будем ограничены в передвижениях, пусть мелкая там болтается, благо, лето будет, а к зиме уже наладим быт под двоих малышей.
А я хочу купить подставку в коляску для второго ребенка, где ребенок стоя едет.
__________________
fly-cat is offline  
Старый 02.02.2012, 15:03
ответ для Мареник , на сообщение « Ой, сама чуть не расплакалась :( ... »
  #14832
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
в Эрго - правильное разведение ног - это наоборот полезно - особенно если есть дисплазия тазобедренных суставов!
а в бебибьорнах - если не путаю название - ребенок висит на промежности - что не есть гуд.
в слинге же ребенок полулежит.
в ББ ребенок прижат к матери, так же как на руках носишь.

Цитата:
Сообщение от Мареник Посмотреть сообщение
Ну хоть я не одна такая, а то тут все столько пьют, из Финки везут, дополнительно кальций пьют, а я как белая ворона. Купила себе Алфавит для беременных и вспоминаю про него раз в 2 дня, и то через силу
я тоже ничего химического не пью...пока не вижу необходимости.
Но тесно общаюсь с гомеопатом...он уже мне помог водобмен наладить, так что бегаю как по часам))), жидкости очень много выходит, и потом сказал глядя на состояние выпишет горошки для кальциевого обмена.
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline  
Старый 02.02.2012, 15:03   #14833
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Выпила лимонадику. Типа на таежных травах. Ну 100 милликов - ох как мася разбушевалась. Не зря муж запрещает енту хадость пить
А тут я решила пока он в командировочке себе поллитрика и тяпнуть. Остаток вылью.
Брось каку
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 02.02.2012, 15:05
ответ для fly-cat , на сообщение « Там вроде есть какие-то модели... »
  #14834
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
А я хочу купить подставку в коляску для второго ребенка, где ребенок стоя едет.
у меня и так автомобильный ребенок, пусть ножками ходит, а то я девушка хрупкая, еще и двоих возить
__________________
Полет Бабочки is offline  
Старый 02.02.2012, 15:08   #14835
cherryshnya
Участник
 
Аватар для cherryshnya
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от mariaiva Посмотреть сообщение
Ой, а у меня сегодня ночью в первый раз ногу судорогой свело. Я со сна давай кричать, испугалась, мужа испугала, он меня героически "спасал". Я понятия не имею что с судорогой делать, скрюченную ногу подсунула под нос мужу, он её разгибал.
Видимо стало не хватать кальция, на следующем приеме попрошу кальцемин, сейчас на молоко налегаю.
У меня тоже на прошлой неделе за ночь сразу обе ноги свело, была адская ночка, муж тоже испугался, жалко ему меня было, что ничем кроме массажа помочь не мог! И потом еще для 3-4 мышцы болели. Подружка беременная сказала, что это от недостатка кальция, хотя я калецемин пью. Посоветовали мне налегать на молочку. Ты сама попей кальцемин, зачем ждать приема врача, это же витамины, а не какие-нибудь серьезные таблетки!
__________________
cherryshnya is offline  
Старый 02.02.2012, 15:09   #14836
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


Кто нибудь,уберите от меня конфеты шокопатныеЯ как перед новым годом подсела на них,так и жру их Не могу остановиться. Мне их все везут откуда то,и несутЯ им говорю -нинано мне хватит,а они всерано возьми
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 02.02.2012, 15:09
ответ для Versiyaksu , на сообщение « Брось каку:073: »
  #14837
Викуля (солнышко)
Гость
 
Аватар для Викуля (солнышко)
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Пр. просвещения
Сообщений: 1


Девочки, а кто что решил, куда складывать вещички для малыша?
Я хочу комодик купить. Незнаю куда податься, где можно купить?
И как вы думаете лучше с пеленальным столиком покупать? это удобно?
Просто все впервой, незнаю как лучше.
__________________
Викуля (солнышко) is offline  
Старый 02.02.2012, 15:11
ответ для Vir01 , на сообщение « Боюсь спросить сколько там клубника... »
  #14838
cherryshnya
Участник
 
Аватар для cherryshnya
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 229


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Боюсь спросить сколько там клубника стоит...

Ну насколько я поняла, главные признаки гестоза - белок в моче и повышеное давление. Если этого ничего нет, а только токс, то можно не бежать к врачу на всех парах. Но я не врач, и делаю выводы на основании прочитанных инет-статей. Лучше бы еще кто-то из девочек свое мнение написал.


Добрая ты

На улице такой дубак!!! Носила сегодня анализы в ЖК, думала принесу желтый лед
Я реально желтый лед принесла во вторник с утра... интересно что покажет анализ!
__________________
cherryshnya is offline  
Старый 02.02.2012, 15:11   #14839
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Викуля (солнышко) Посмотреть сообщение
Девочки, а кто что решил, куда складывать вещички для малыша?
Я хочу комодик купить. Незнаю куда податься, где можно купить?
И как вы думаете лучше с пеленальным столиком покупать? это удобно?
Просто все впервой, незнаю как лучше.
Думаю с пеленальным,в край в ИКЕИ куплю,хочуха белый
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 02.02.2012, 15:16
ответ для Versiyaksu , на сообщение « Думаю с пеленальным,в край в ИКЕИ... »
  #14840
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от Викуля (солнышко) Посмотреть сообщение
Девочки, а кто что решил, куда складывать вещички для малыша?
Я хочу комодик купить. Незнаю куда податься, где можно купить?
И как вы думаете лучше с пеленальным столиком покупать? это удобно?
Просто все впервой, незнаю как лучше.
У меня от старшего комод белый икеевкий, пеленальник сейчас разобран - просто комод, вернем пеленальник на место - будет красота, пеленальник по мне вещь необходимая, хотя при дефиците места можно и обойтись, но это грустно, ИМХО.
У меня теперь новый бзик, я еще хочу настенный пеленальник раскладной в ванную...долго объяснять зачем, но очень нужен )
__________________
Полет Бабочки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena