проведение тренингов как доп.заработок?? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Профориентация и поиск работы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 15:42   #1
leoneno4ka
Участник
 
Аватар для leoneno4ka
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 206
проведение тренингов как доп.заработок??



Добрый день!

В последнее время хочу иметь доп.заработок.

Основная работа - менеджер по оптовым продажам.

Опыт личных продаж более 6 лет (как розница, так и опт)
Около 3 х лет занимаюсь обучение персонала и выезжаю на тренинги (Продукт, Техника продаж) для клиентов. Все на бесплатной основе.

Хотела бы работать по графику и по сдельной оплате в зависимости от количества лекций.

Каковы мои шансы? и как эффективнее получить такого рода подработку? через сайты по поиску работы или обращаться напрямую в фирмы, которые занимаются обучением персонала?
__________________


Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь
leoneno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 20:34   #2
Добрые Мысли
Ветеран
 
Аватар для Добрые Мысли
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 633


Добрый день.

Для тренера по продажам действительно важно иметь опыт личных продаж. Но помимо этого обычно бизнес тренер получает дополнительное образование по ведению тренингов. Залог успеха в сфере образовательных и тренинговых услуг - это уникальный продукт. Если Ваш опыт продаж лежит в конкретной сфере, стоит позиционировать себя как тренера тоже в конкретной сфере. Составьте программу тренинга, напишите Ваше "тренерское портфолио" и разошлите по компаниям, которые как Вы думаете могут быть заинтересованы в Ваших услугах.
Удачи Вам!
Добрые Мысли is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2012, 10:40   #3
leoneno4ka
Участник
 
Аватар для leoneno4ka
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от Добрые Мысли Посмотреть сообщение
Добрый день.

Для тренера по продажам действительно важно иметь опыт личных продаж. Но помимо этого обычно бизнес тренер получает дополнительное образование по ведению тренингов. Залог успеха в сфере образовательных и тренинговых услуг - это уникальный продукт. Если Ваш опыт продаж лежит в конкретной сфере, стоит позиционировать себя как тренера тоже в конкретной сфере. Составьте программу тренинга, напишите Ваше "тренерское портфолио" и разошлите по компаниям, которые как Вы думаете могут быть заинтересованы в Ваших услугах.
Удачи Вам!
спасибо большое за ответ!
__________________


Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - всю жизнь
leoneno4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena