РЖМ. Вставьте мне мозги - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 20:43
ответ для Biggi_M , на сообщение « Пусть все получится с химией!...Про... »
  #531
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от Biggi_M Посмотреть сообщение
Пусть все получится с химией!...Про мужа - конечно, это поддержка! И очень здорово, что так! Не сердись, а наоборот - попробуй смеяться вместе с мужем, юмор помогает вспомнить, что эта проблема временная и совсем не страшная...)
пускай он поддержит реально волосы сбреет и ходит так . Вот ко мне вчера приходила девушка в гости . у нас такая проблема была в 6м году. ей было всего 24((. теперь коса такая у нее длинная пшеничная.)
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:05
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #532
Кошаня
Элита
 
Аватар для Кошаня
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Нетания
Сообщений: 2 039


Да волосы отрастут, это не страшно, хотя я свои не сбрила - что осталось, то осталось, сделаю это после последней химии, чтобы ровно росли, но вот платок даже дома не снимаю, ну пунктик у меня такой.
Кошаня is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 22:35   #533
L mama
Гость
 
Аватар для L mama
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Domini4ka Посмотреть сообщение
Волосы отваливаются- смотреть на это страшно, а муж ржет, предлагает поддержать меня своей лысой головойБесит прям, не могу адекватно реагировать на такие шутки. Понимаю конечно, что это поддержка такая мужская.
Да, мой муж тоже прикалывается над женской лысинкой А малышка, когда рядом просыпается, обнимает мою голову и говорит "лысь, лысь". Хоть и грустно, но так мило и смешно
L mama is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:01
ответ для L mama , на сообщение « Да, мой муж тоже прикалывается над... »
  #534
Domini4ka
Участник
 
Аватар для Domini4ka
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Eesti
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Binni Посмотреть сообщение
пускай он поддержит реально волосы сбреет и ходит так . Вот ко мне вчера приходила девушка в гости . у нас такая проблема была в 6м году. ей было всего 24((. теперь коса такая у нее длинная пшеничная.)
Да ну, я ж не совсем еще чокнулась, чтоб заставить его поддержать меня таким образом. Понимаю такую его поддержку.Он у меня и так молодец
Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Да волосы отрастут, это не страшно, хотя я свои не сбрила - что осталось, то осталось, сделаю это после последней химии, чтобы ровно росли, но вот платок даже дома не снимаю, ну пунктик у меня такой.
Отрастут, куда денутся? Я свои волосы тоже не сбривала пока, интересно вот мне насколько они выпадут?Похожу пока в шапочке, а на выход- паричок.
Цитата:
Сообщение от L mama Посмотреть сообщение
Да, мой муж тоже прикалывается над женской лысинкой А малышка, когда рядом просыпается, обнимает мою голову и говорит "лысь, лысь". Хоть и грустно, но так мило и смешно
Да, меня детки тоже поддерживают, хоть не знают, что мама так болеет, но все равно так мило любая их забота
Domini4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:04
ответ для Biggi_M , на сообщение « Пусть все получится с химией!...Про... »
  #535
Domini4ka
Участник
 
Аватар для Domini4ka
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Eesti
Сообщений: 111


Цитата:
Сообщение от Biggi_M Посмотреть сообщение
Пусть все получится с химией!...Про мужа - конечно, это поддержка! И очень здорово, что так! Не сердись, а наоборот - попробуй смеяться вместе с мужем, юмор помогает вспомнить, что эта проблема временная и совсем не страшная...)
Biggi M спасибо
Да не, я не сержусь на него, умом я понимаю- а вот эмоции, вот с этим точно надо что то делать
Domini4ka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:04
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #536
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


Все правильно,девы. У.меня тоже сынок, тогда школьник , хотел ягоды собирать .чернику, чтобы на жизнь заработать. правда. я все помню.
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:09
ответ для law , на сообщение « РЖМ. Вставьте мне мозги »
  #537
Binni
Старожил
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 1 411


У меня муж воще ни разу в больницу не пришел . Потом развелась сразу после.Лучше бы побрился. а может не лучше
Binni is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:06
ответ для Binni , на сообщение « У меня муж воще ни разу в больницу не... »
  #538
Domini4ka
Участник
 
Аватар для Domini4ka
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Eesti
Сообщений: 111


Binni Бывает к сожалению и такое

Девы, только у меня такое чувство, что болит голова, кожа головы, то ли от того что волосы выпадают, то ли еще от чего- не знаю? Короче, свою шевелюру скорее всего придется мне сбрить, так как ходить так просто не возможно- волосы лезут Караул, проведешь рукой по волосам и клок в руке. А я так надеялась....
Domini4ka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:31
ответ для Domini4ka , на сообщение « Binni Бывает к сожалению и такое:( ... »
  #539
ermollena
Ветеран
 
Аватар для ermollena
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Domini4ka Посмотреть сообщение
Binni Бывает к сожалению и такое

Девы, только у меня такое чувство, что болит голова, кожа головы, то ли от того что волосы выпадают, то ли еще от чего- не знаю? Короче, свою шевелюру скорее всего придется мне сбрить, так как ходить так просто не возможно- волосы лезут Караул, проведешь рукой по волосам и клок в руке. А я так надеялась....
Увы Чудес не бывает Два раза на эти грабли надежды наступала Только брейте не совсем коротко, а то на иголках спать тяжело
Кожа головы болит из-за того, что болеют луковицы волос.
ermollena is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:36
ответ для ermollena , на сообщение « Увы:001: Чудес не бывает :010: Два раза... »
  #540
Нуриюша
Гость
 
Аватар для Нуриюша
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Уфа.
Сообщений: 18


У меня тоже были длинные волосы, поначалу подстриглась карэ, а потом коротко на 14 день после первой химии , болела кожа головы нестерпимо видимо луковички отторгались или что даже незнаю, но когда муж машинкой убрал, то такое облегчение было кожа на след.день перестала болеть ,а через три дня эти маленькие остренькие которые остались и они выпали и я решила уже бритвой подчистую убрать, вообщем волосы не зубы вырастают....
Нуриюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena