❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 507 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 17:23
ответ для Monica14 , на сообщение « и за 500-то рублёв!!! ваще лафа!!! - эт... »
  #5061
Снежинkа
Ветеран
 
Аватар для Снежинkа
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб, м. Лесная
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
и за 500-то рублёв!!! ваще лафа!!! - эт в Невском районе
А может просто узнать нужно? Может и наши согласятся за деньгу-то дополнительную. Почему бы и нет? Надо узнать, кстати
__________________
Снежинkа is offline  
Старый 02.02.2012, 17:25
ответ для syazuk , на сообщение « Я тоже Ксюху раньше в трусах по дому... »
  #5062
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от syazuk Посмотреть сообщение

Ира, я читала-читала...но так и не поняла, где покупают эту карту?????? Действительна она в течение года будет????
в окее, книжных в платных медцентрах она есть (форма 026 так и называется). Действительна год.
Про аалергосады: в нашем оздоровительном учитывают особенности диеты некоторых воспитанников (есть ре с жуткой аллергией на молочку и рыбу) - ничего, с яселек ходит, все хорошо.
Феечка с топориком is offline  
Старый 02.02.2012, 17:30   #5063
syazuk
Гость
 
Аватар для syazuk
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Удельная, Озерки
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Феечка с топориком Посмотреть сообщение
в окее, книжных в платных медцентрах она есть (форма 026 так и называется). Действительна год.
Про аалергосады: в нашем оздоровительном учитывают особенности диеты некоторых воспитанников (есть ре с жуткой аллергией на молочку и рыбу) - ничего, с яселек ходит, все хорошо.
ооооо, вот это здорово!!! А то я не представляю пока, как Ксюха будет там питаться...Хотя я ещё тешу себя надеждой, что не всё так плохо... Через какое-то время буду снова пытаться ей вводить молочку...
На счёт книжки, спасибо! Тоже надо начинать, а то чего потом ходить по врачам опять!!! Хотя мы уже прошли почти всех!!!

Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
от Назар у меня приколист (я уже Маше как-то рассказывала, вам сейчас расскажу).
Как-то приехали с ним в наш Лого-центр на занятия. Приехали немного раньше времени. Сидим в холле, ждем преподавателя. Назарка машинкой играет, я в телефоне ЛВ читаю. И тут Назар говорит: "Олика, Олика". Думаю: "Нефига себе, сынок меня по нику ЛВ-шному зовет! Откуда знает то?"
Смотрю на него, а он смотрит мне в глаза и повторяет: "Олика"
А потом глазки в сторону туалета отводит и на дверь пальчиком тычет. Смотрю туда, а там на дверях большая улитка нарисована.
Это у него вместо улитки - "олика" получается.
Сегодня стою на кухне рубаю капустку, Макар спит, Назарка в комнате играет и тут он начинает кричать: "Олика, Олика" я срываюсь с мета (а как же еще, зовут ведь
Захожу в комнату, а Назарка книжку рассматривает, где улитка нарисована.
Ник что ли поменять....или подождать, когда он нормально будет на улитку - "улитка" говорить?
Смешняк))) Мама уж вся изошлась))))))
__________________
syazuk is offline  
Старый 02.02.2012, 17:32
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #5064
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Алинка вчера тоже щечку обморозила немного Рыдать барышне приспичило

А мы переехали . Раскладываю-распихиваю вещи, сегодня как никогда верно утверждение "Секрет отлично убранной двухкомнатной квартиры в том, что она трехкомнатная" (с), как раз третьей комнаты для накопившегося барахла мне и не хватает... Думаю, от чего бы избавиться
Интернет только от добрых соседей, не закрывших доступ . Нормально пока не получается подключиться. В доме 1 провайдер, который уже 10 дней обрабатывает нашу заявку (
Феечка с топориком is offline  
Старый 02.02.2012, 17:36   #5065
Феечка с топориком
Наш человек
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 6 424


Цитата:
Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение

Ха-ха, в 92 я в институте училась, на 2 курсе
афигеть, никогда бы не сказала. Ты отлично выглядишь
Феечка с топориком is offline  
Старый 02.02.2012, 17:37   #5066
Nevadka
Элита
 
Аватар для Nevadka
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Московские ворота
Сообщений: 2 703


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Всем привет

Ахтунг-это когда ребенок освоил стулья и табуретки У меня просто ад дома, Ленка теперь везде
ага у нас забирается на подножку стола с нее на диванчик кухоный а с него пытается на стол

Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
у нас ест уже давно супы на мясном бульоне. И борщ ест. Сейчас вот как раз варю борщ, один для всех, и взрослых и детей. Вчера самодельные пельмешки пробовал, одобрил. По глазам было видно, что мы с папкой молодцы
Отдельно варю только суп с фрикадельками, потому что мой муж не ест такой суп. Ему в это время щи с кислой капусты варю, Макару такое пока не даю.
Спасибо. Просто много читала что детям до 2 илил 3 лет лучше не давать мясные бульоны.
Цитата:
Сообщение от lilit1 Посмотреть сообщение
А ничего пока нет у меня. Стартовый комплект инструментов, с помощью которого можно делать безумно красивые вещи, стоит 3.500 и заказывается с Москве. Пока я не готова делать такие вложения. Если бы сама зарабатывала, тогда без проблем, а у мужа опять просить и выкраивать что-то из бюджета не хочу. Вообще, все то же самое можно сделать при помощи свечи, тупой стороны ножа и фантазии, а еще терпения много надо, особенно с мелкими деталями. Просто с инструментами жизнь облегчается, а задумки воплощаются гораздо точнее и изысканнее.
Видео и фото-уроков и мастер-классов пошаговых миллион в интернете)
Надо глянуть) Мне очень ирис твой понравился, тоже хочу)))))
Цитата:
Сообщение от Феечка с топориком Посмотреть сообщение
в окее, книжных в платных медцентрах она есть (форма 026 так и называется). Действительна год.
Про аалергосады: в нашем оздоровительном учитывают особенности диеты некоторых воспитанников (есть ре с жуткой аллергией на молочку и рыбу) - ничего, с яселек ходит, все хорошо.
Девочки спасибо за ответы, а то я растерялась даже сперва И да сад этот от нас далеко, хотя все сады от нас далеко
Про корь поняла, панику прекращаю спасибо
__________________



Если я сказала нет, значит - нет! Если я сказала да, значит - я прикалываюсь и всё равно нет!
Nevadka is offline  
Старый 02.02.2012, 17:46   #5067
$Olika$
Элита
 
Аватар для $Olika$
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: 5 км от цивилизации)))
Сообщений: 1 794


Цитата:
Сообщение от Nevadka Посмотреть сообщение
ага у нас забирается на подножку стола с нее на диванчик кухоный а с него пытается на стол


Спасибо. Просто много читала что детям до 2 илил 3 лет лучше не давать мясные бульоны.
r:
я супы варю на втором бульоне. Если бульон получается сильно наваристый, из супа беру гущу и мясо, а разбавить могу не бульоном, а водой кипяченой. Но так всего пару раз делала.
__________________
$Olika$ is offline  
Старый 02.02.2012, 17:47
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #5068
Ljubaspb
Частый гость
 
Аватар для Ljubaspb
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: СПБ. Парнас
Сообщений: 56


Девочки всем привет! Вот появилось время..почитала вас
Что-то ничего не поняла про карточку для ДС....мы в год всех врачей обошли....я как-то о ней тогда не подумала, а в сентябре хочу свою зайку в садик отдать...получается мне специально для этого придется еще раз врачей обходить
Сегодня отправила мужа на прививку с дочкой (пентаксим) это наша третья прививка ( еще туберкулез в РД ) так нам отказались делать пентаксим, тк манту не сделана. Пыталась у мужа все выяснить...он сам ничего не понимает....при чем тут манту и пентаксим ( мы и так прививки делаем с опозданием( лезли зубы температурили постоянно..все откладывала) Объясните мне глупой
Ljubaspb is offline  
Старый 02.02.2012, 17:57
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #5069
Bobreha
Частый гость
 
Аватар для Bobreha
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 38


Привет!
Девочки эту карточку для садика о осмотре у врачей (форма как ее там... не помню) можно купить в буквоеде!!!!
__________________

У меня правильнописание хромает, оно хорошее, но почему-то хромает (С) Винни-Пух

"жилищно-финансово-бездельнеческие...причины " хорошее словосочетание, пытаюсь запомнить

0 мес. - 3510 гр, 53 см; 1 мес. - 4150 гр, 55 см; 2 мес. - 5274 гр, 60 см; 3 мес. - 6070 гр, 62 см; 4 мес. - 7250 гр, 66 см; 5 мес. - 8250 гр, 67 см;
6 мес. - 8450 гр, 68 см; 7 мес. - 8690 гр, 69 см; 8 мес. - 9250 гр, 74 см
Bobreha is offline  
Старый 02.02.2012, 17:58
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #5070
Bobreha
Частый гость
 
Аватар для Bobreha
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 38


Маша (моника), мы нашему педику так и сказали давайте сначала ККП, а через месяц манту, она согласилась =)))
__________________

У меня правильнописание хромает, оно хорошее, но почему-то хромает (С) Винни-Пух

"жилищно-финансово-бездельнеческие...причины " хорошее словосочетание, пытаюсь запомнить

0 мес. - 3510 гр, 53 см; 1 мес. - 4150 гр, 55 см; 2 мес. - 5274 гр, 60 см; 3 мес. - 6070 гр, 62 см; 4 мес. - 7250 гр, 66 см; 5 мес. - 8250 гр, 67 см;
6 мес. - 8450 гр, 68 см; 7 мес. - 8690 гр, 69 см; 8 мес. - 9250 гр, 74 см
Bobreha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena