Тяжко очень... - Страница 38 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 09:53
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #371
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Девулички, опять к Вам. Вот тут мне писали, что смотреть надо на его отношение ко мне. Я вот всё думала, что лиж бы был с нами. Вот он с нами.... А получается так, что я и не чувствую как он ко мне относится...Или время ещё мало прошло? Пыталась с ним вчера поговорить... Он не очень то и хочет мне чего-либо говорить.... Говорит " Чего ты хочешь от меня услышать?" Я промолчала, говорю, что чувствую, что не хочет он быть со мной, что целует и обнимает только тогда, когда я об этом намекну. Даже поцеловав утром скажет, что иди типа я тебя чмокну, а то скажешь, что опять не поцеловал. Забыть пока мне про эти чувства? Или выводить его на откровения? Ведь когда подопьёт он прям весь изнемагает и обнимает с душой и целует и говорит люблю тебя очень сильно. Говорил про ребёнка, а теперь всё как то примялось, всё теперь уже надо говорит с жильём разрулить, увеличить жил. площадь, а потом уже и о ребёнке думать. Мы живём в 2 комн. своей квартире. Зачем думать о жилье, если года то идут.... Я готова забеременеть от него и родить ещё ребёнка через пол годика-годик. Хотя реально всё взвесив понимаю, что могу остаться одна с двумя детьми. Вообщем меня очень волнует его отношение ко мне.... Как мне ему это донести. Чтобы не было так, что я этого хочу. Отношения вроди очень хорошие, точнее такие же как было и до этой ситуации, он дома, с ребёнком занимается, время только с нами, никаких намёков нет вообще о той мадаме. Из контакта её удалил по моей не то что просьбе, просто я сказала ему, что мне очень больно и неприятно видеть её у него в друзьях. Он не хотя, но удалил. Ничем вообще не пилю, да понимаю, что особо никогда и не пилила. Ревность у него какя то появилась. Спрашиваю прикалываешься или действительно ревнуешь? говорит, отшучивается, что прикалывается, но что то очень часто за вечер может не один и не два раза напомнить, что я с инструктором, то с одним, то с другим. Меня вроди это ничем не задевает, думаю ревнует, значит что то есть. Или есть то что могу найти и кинуть его на жильё? Поговорить опять не получается.... В конце вечера я ему сказала, хотя думала, что все чувства прошли и уже будет у меня к нему не такое тёплое и нежное чувство, а нет... "Я люблю тебя", подумала о том, что в ответ последует тоже самое, но нет От него это изливается только тогда, когда он выпьет бутылочку пива.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 10:55
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #372
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


насколько Вы похудели за 2 недели? ой там не две недели получается, а больше 2х месяцев с первого поста
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:26
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #373
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


почти 8 кг. Даже соседи все замечают и друзья с которыми виделись до
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:58   #374
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
почти 8 кг. Даже соседи все замечают и друзья с которыми виделись до
так это даже плюс). Муж-то заметил изменения во внешности?
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:39
ответ для Эгоистка.... , на сообщение « Тяжко очень... »
  #375
Snork
Элита
 
Аватар для Snork
 
Регистрация: 02.10.2003
Сообщений: 1 648


Мой Вам совет (из опыта, так сказать) : не смотрите на то, что мужчина говорит. Смотрите на то, что делает.
Мужчина может говорить одной тетке, что она важна и все такое, а фактически делать выбор в пользу другой (и при этом той другой говорить гадости может). Этими словами он как бы сам себя пытается убедить, что у него есть выбор и он сам его делает (и так оно и есть).
Сейчас он с Вами. Это главное, поверьте. Но это не значит, что потихоньку все будет налаживаться. Будет все развиваться по синусоиде, будут улучшения и ухудшения, но в целом если не будет никаких форс-мажоров, ситуация будет улучшаться, и в конце концов он отстроится от той тетки благополучно.
А Вы постарайтесь поменьше о ней думать. И просто любите его, и дарите свою любовь, не ожидая взамен его любви (он сам ее даст тогда), а уж этот контроль совсем бросьте, иначе ответной реакцией будет желание убежать. Не попрекайте по пустякам. И не провоцируйте на ревность нарочно
Дом - то место, где мужчина должен иметь возможность расслабиться. Мой дом-моя крепость. Иначе он начнет искать другое такое место.
А будет ему дома тепло и любовь, он и меньше комплексов будет иметь, и не только любви, но денег больше приносить станет со временем.

По описанию - все у вас нормально, прогноз благоприятный
Snork is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:22
ответ для Ix Ik , на сообщение « так это даже плюс). Муж-то заметил... »
  #376
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Ixik Посмотреть сообщение
так это даже плюс). Муж-то заметил изменения во внешности?
Не видел то всего неделю он меня. Так что только фотки когда смотрим, то говорит, что очень сильно заметно по лицу.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:35
ответ для Snork , на сообщение « Мой Вам совет (из опыта, так сказать) :... »
  #377
Эгоистка....
Участник
 
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 196


Цитата:
Сообщение от Snork Посмотреть сообщение
Мой Вам совет (из опыта, так сказать) : не смотрите на то, что мужчина говорит. Смотрите на то, что делает.
Мужчина может говорить одной тетке, что она важна и все такое, а фактически делать выбор в пользу другой (и при этом той другой говорить гадости может). Этими словами он как бы сам себя пытается убедить, что у него есть выбор и он сам его делает (и так оно и есть).
Сейчас он с Вами. Это главное, поверьте. Но это не значит, что потихоньку все будет налаживаться. Будет все развиваться по синусоиде, будут улучшения и ухудшения, но в целом если не будет никаких форс-мажоров, ситуация будет улучшаться, и в конце концов он отстроится от той тетки благополучно.
А Вы постарайтесь поменьше о ней думать. И просто любите его, и дарите свою любовь, не ожидая взамен его любви (он сам ее даст тогда), а уж этот контроль совсем бросьте, иначе ответной реакцией будет желание убежать. Не попрекайте по пустякам. И не провоцируйте на ревность нарочно
Дом - то место, где мужчина должен иметь возможность расслабиться. Мой дом-моя крепость. Иначе он начнет искать другое такое место.
А будет ему дома тепло и любовь, он и меньше комплексов будет иметь, и не только любви, но денег больше приносить станет со временем.

По описанию - все у вас нормально, прогноз благоприятный
Да я и понимаю всё это, у нас всегда в доме было уют, тепло, забота. А вот о любви то никогда последнее время года 3-4 и не говорилось, только так в шутку.
На ревность вообще стараюсь не провоцировать, тем более в такой ситуации. Вчера пришлось задержаться по поводу бизнеса с женой брата, причём обсуждали всё у них дома. Я приехала в 21-30 домой, скандала не было конечно, но сегодня позвонив мне сказал, что наверняка я была с любовником, меня это уже саму обижает, что он так обо мне думает, и на столько в себе не уверен и во мне тоже. Поэтому вчера и сказала ему первый раз за последние 2 месяца, что я его люблю, думала не скажу больше НИКОГДА, а нет ведь не могу я не видеть, слышать его, думаю весь день о нём, как в 18 лет прям....Просто взаимности хочется не только после стакана пива. В боулинг идём он красится не даёт, никаких излишеств в одежде, хотя купить могу всё, что нужно никогда в жизни да и сейчас не упрекнёт, но одеть только с его так сказать разрешения что ли....
Т.е. мне сейчас с ним не говорить о том, что меня волнует?
Не говорить, что я думаю о том, что все его поцелуи и объятия это только потому что мне этого надо. Не говорить, что я люблю его? Ведь из этого следует ответ его, а он молчит, меня так и порывает спросить "А ты меня?" как в детском саду.
Эгоистка.... is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:44   #378
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
почти 8 кг. Даже соседи все замечают и друзья с которыми виделись до
давайте, давайте!!!
не этот, так другой... обычно похудевшие женщины - такими красавицами становятся
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:41   #379
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Эгоистка.... Посмотреть сообщение
Занимаюсь собой, но живём то вместе. А мысли лезут всякие.... Зачем...., Почему...., За что...,
Т.е. мне сейчас его не ревновать, не устраивать допрос, не читать смс ит.д. СЛОЖНО
Вот на выхи поехали покататься по городу с друзьями. Покатались он говорит: " Я тебя домой закину" Хотя целесобразней было отвезти сначала их домой, а потом самим уехать. В итоге он задержался в 2 часа ночи на 40 мин. Спросила где был? Сказал на заправку заехал... Зачем? Ведь перед поездкой заправили полный бак. Говорю " Ей звонил болтал с ней?" Т.к. я ему немогла дозвониться, как как будто он с кем то разговаривает... Он нет и всё тут. Я говорю давай возьмём распечатку... Он твёрдое "Нет"
Бедный мужик Мне его искренне жаль...
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 21:21   #380
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от Mrs. Gold Stinker Посмотреть сообщение
Бедный мужик Мне его искренне жаль...
бедный мужик уже вернулся, только вот наладить отношения с женой оч. сложно
Ix Ik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena