Помогите купить квартиру. - Страница 46 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 19:47
ответ для Mona Lissa , на сообщение « Кто сказал что я новичек? Может нам... »
  #451
zoom
Участник
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Mona Lissa Посмотреть сообщение
Кто сказал что я новичек? Может нам отдельный топик завести по обсуждению где же я работаю?
про испытательный срок кто-то другой писал ? если вам нужно, то вы и заводите новые топики...
zoom is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:48
ответ для Kuzal , на сообщение « Я навязываю??? У вас действительно своя... »
  #452
Mona Lissa
Участник
 
Аватар для Mona Lissa
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение
Я навязываю??? У вас действительно своя логика - пресловутая женская
Я догадывалась, что Вы сексист.
__________________
Mona Lissa is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:50
ответ для Kuzal , на сообщение « Я навязываю??? У вас действительно своя... »
  #453
zoom
Участник
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение
Я навязываю??? У вас действительно своя логика - пресловутая женская
ТС четко дает понять: кому она говорит СПАСИБО - это значит дан правильный ответ или совет в стиле "я верю у вас все получится", остальные навязывают логику -
zoom is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:52
ответ для zoom , на сообщение « про испытательный срок кто-то другой... »
  #454
Mona Lissa
Участник
 
Аватар для Mona Lissa
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
про испытательный срок кто-то другой писал ? если вам нужно, то вы и заводите новые топики...
Я писала. На новом месте работы всегда испытательный срок. А что не так?

Обязательно заведу, если мне захочется. Разрешение у кого спрашивать, у Вас?
__________________
Mona Lissa is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:00
ответ для Kuzal , на сообщение « Я навязываю??? У вас действительно своя... »
  #455
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение
Я навязываю??? У вас действительно своя логика - пресловутая женская
Ну на то он и литтлван, что тут в основном женская логика представлена. Если хотите мужскую логику - добро пожаловать на форум БН.РУ, там как раз одни мужики тусуют в разделе цены на недвижимость. Правда читать это последние пару лет почти невыносимо, одни оскорбления и порожняк ни о чем. Я там зарегился еще пару лет назад, так ни одного сообщения не оставил . Все обсуждение похоже на пьяные разборки каких-нибудь преподавателей вуза, типа умные чуваки, сильно не в себе, обсуждают какую-то только им понятную тему с пеной у рта . Женская логика на этом фоне как-то посимпатичней даже выглядит.
Roller Coaster is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:29
ответ для Kuzal , на сообщение « Я навязываю??? У вас действительно своя... »
  #456
Неправильная
Наш человек
 
Аватар для Неправильная
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 402


Цитата:
Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение
Я навязываю??? У вас действительно своя логика - пресловутая женская
Мужская не лучше.
__________________

Если человек не ищет правды, значит он ее знает!

Не имеется права на отрицание свободы для любого, чей разум развит в достаточной степени, чтобы осознать эту концепцию и выразить свое желание. (А. Азимов, "Двухсотлетний человек")
Неправильная is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:39
ответ для Roller Coaster , на сообщение « Ну на то он и литтлван, что тут в... »
  #457
zoom
Участник
 
Регистрация: 16.01.2007
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
Ну на то он и литтлван, что тут в основном женская логика представлена. Если хотите мужскую логику - добро пожаловать на форум БН.РУ, там как раз одни мужики тусуют в разделе цены на недвижимость. Правда читать это последние пару лет почти невыносимо, одни оскорбления и порожняк ни о чем. Я там зарегился еще пару лет назад, так ни одного сообщения не оставил . Все обсуждение похоже на пьяные разборки каких-нибудь преподавателей вуза, типа умные чуваки, сильно не в себе, обсуждают какую-то только им понятную тему с пеной у рта . Женская логика на этом фоне как-то посимпатичней даже выглядит.
Получается в чисто мужской компании не нашли в себе силы за много лет и словечка промолвить. Тогда конечно женская логика симпатичней выглядит
zoom is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:14
ответ для Roller Coaster , на сообщение « Ну на то он и литтлван, что тут в... »
  #458
Kuzal
Ветеран
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от zoom Посмотреть сообщение
ТС четко дает понять: кому она говорит СПАСИБО - это значит дан правильный ответ или совет в стиле "я верю у вас все получится", остальные навязывают логику -

Цитата:
Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
Ну на то он и литтлван, что тут в основном женская логика представлена. Если хотите мужскую логику - добро пожаловать на форум БН.РУ, там как раз одни мужики тусуют в разделе цены на недвижимость. Правда читать это последние пару лет почти невыносимо, одни оскорбления и порожняк ни о чем. Я там зарегился еще пару лет назад, так ни одного сообщения не оставил . Все обсуждение похоже на пьяные разборки каких-нибудь преподавателей вуза, типа умные чуваки, сильно не в себе, обсуждают какую-то только им понятную тему с пеной у рта . Женская логика на этом фоне как-то посимпатичней даже выглядит.
Я там зарегистрирован еще с 2006 года, если не ошибаюсь. Раньше там более-менее прилично было, а сейчас я даже не захожу - любая тема превращается в срач между "ростишками" и "кархистами". Есть несколько вменяемых человек, которых интересно почитать, но они просто тонут в куче бреда и оскорблений.
Против женской логики я ничего не имею и даже не очень замечаю здесь именно ту женскую логику, о которой ходят легенды. Но иногда бывает, как в данной ситуации
Kuzal is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 02:39
ответ для Mona Lissa , на сообщение « Помогите купить квартиру. »
  #459
Kriska_Lariska
Участник
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 139


Господа, господа, ну что вы так на ТС накинулись, ну субпрайм, подумаешь, в свете нового закона, кто дал - тот сам дурак . ТС - берите, конечно, ипотеку. Худшее, что может с Вами случиться - Вы таки выплатите банку полную стоимость этой помойки инвестиционной квартиры с процентами. Зато, если чо, у Вас в критический момент будет бесплатная крыша на годик-другой (сколько там длится вся история от первой неуплаты до появления приставов, учитывая наличие у ответчиков малолетних детей?). Вот если Вам этот кредит таки одобрят - отличный будет показатель того, что Россия следует по стопам Европы с 5-и летним отрывом .
Цитата:
Сообщение от Kuzal Посмотреть сообщение
Я навязываю??? У вас действительно своя логика - пресловутая женская
Категорически возражаю против определения! В топе полно женщин, продемонстрировавших полный набор здравомыслия и аргументированно высказавших свою точку зрения с доводами, хоть и отличными от Ваших, но весьма убедительными Просто "Вы ищете логику там, где она не растёт " С.
Автор, будьте милостивы, если зарплата - военная тайна, поведайте нам хотя бы, кем Вы работаете? А тож всю голову сломала, пытаясь придумать такое место, куда радостно возьмут на большую зарплату женщину детородного возраста с маленьким ребёнком на руках, декрет оплачивают больше положенного, а любовницы-дочери гендира борются за место на общих основаниях . Исходя из Вашего стиля общения и аналитических способностей, рискну предположить, что это ПРОДАЖИ, нэ?
Kriska_Lariska is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 10:45
ответ для Mona Lissa , на сообщение « Помогите купить квартиру. »
  #460
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Дамы, вы чего девушку мучаете насчет зарплаты, разве сложно посчитать?
Сумма кредита 1,5 млн. Срок 10 лет. Ежемесячный платёж по ставке 11% примерно 28 тысяч в месяц из них в первые пару лет практически 2/3 платежа будет уходить на уплату процентов, долг будет погашаться примерно со скоростью 10 тыс. в месяц в среднем. Итого за 2 года погасится 240 тысяч из тела долга и выплатится 430 тысяч за проценты. Остаток долга в размере 1,26 млн. ТС планирует погасить за год, расчитывая также на карьеру и зарплатный рост мужа. Допустим зарплата мужа вырастет с 42 до 60 тысяч. Оставляя 30 тысяч на проживание, 30 тысяч зарплаты мужа также направят на погашение долга. Таким образом для погашения долга за год нужно выплачивать примерно по 100 тысяч в месяц, из них 30 тысяч будут гасить с зарплаты мужа. Таким образом зарплата ТС на данный момент примерно 70 тысяч в месяц плюс-минус 10 тысяч. Вполне реальная цифра, очень многие получают такую зарплату.
Так что, в принципе, всё реально. Другой вопрос, что инвестиция в жильё за 2 миллиона на вторичке - это грустная инвестиция. Жалко таких денег, на такое г...но.
Roller Coaster is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena