Зачисление в 1 класс - Страница 77 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 20:50
ответ для ЮЛЯ Kulesh , на сообщение « Господи:010: начиталась и прям в жар... »
  #761
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от ЮЛЯ Kulesh Посмотреть сообщение
Господи начиталась и прям в жар кинуло
С чего начать, куда бежать и как вообще в нужную школу попасть
Хотим в школу, в которой знаю, что составили списки, но я только сейчас определилась со школой (имею на это право до апреля)....и получается что я буду играть в лотерею
Мы приписаны к школе, и я не могу понять какую роль тогда списки играют?! По спискам в школу что ли запускают? Или как? И кто пропуск родителей по спискам осуществляет?
Девочки, с этими списками ажиотаж какой-то родительский, не думаете?
вот счастливый человек, не знает что такое списки и с чем их едят а раньше обувались, одевались, добывали пропитание и даже на моей памяти покупли ж/д билеты на юг по спискам. Номерки, помню, на ладошке писали
Если обезумевшие родители составили списки УЖЕ, то они сами доходчиво объяснят кто когда и за кем зайдет у них все строго отслеживается и без очереди просочиться шансов практически нет
Бекаска is offline  
Старый 02.02.2012, 20:50
ответ для Anita , на сообщение « Ну с доками о собственности нечего... »
  #762
Улита
Элита
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Васильевский остров, у залива
Сообщений: 2 217


Цитата:
Сообщение от Anita Посмотреть сообщение
Ну с доками о собственности нечего беспокоиться-это всем справкам справка
Так собственность то моя, а ребенок официально прописан совсем в другом районе.
Вы думаете, что его должны взять на основании того, что у меня есть собственность рядом с их школой? А как же Ф-9 - она то будет у ребенка для них "не подходящая по прописке"? (из серии - на другом конце города)
Я потому и спрашиваю - мало ли кто уже выяснял это вопрос подробно
__________________
Улита is offline  
Старый 02.02.2012, 20:57   #763
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
вот счастливый человек, не знает что такое списки и с чем их едят а раньше обувались, одевались, добывали пропитание и даже на моей памяти покупли ж/д билеты на юг по спискам. Номерки, помню, на ладошке писали
Если обезумевшие родители составили списки УЖЕ, то они сами доходчиво объяснят кто когда и за кем зайдет у них все строго отслеживается и без очереди просочиться шансов практически нет
Если ребенок приписан к школе то пофигу родителям на списки. Что за произвол такой, какие вобще списки если ребнок должен посещать данную школу, мало того какая разница что ты в списке первый если у тебя не та прописка. Выкину и все тут - пишись куда хошь потом. Меня вообще убивают эти очереди, каменный век. Мне очереди еще в советское время за сыром и консервами болгарскими надоели. Неужели вам охото стоять там где совсем этого не надо делать.
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 02.02.2012, 21:03
ответ для mama_katya , на сообщение « Если вы приписаны к школе, то вас... »
  #764
ЮЛЯ Kulesh
Ветеран
 
Аватар для ЮЛЯ Kulesh
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м." Ветеранов" пр. Маршала Жукова
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
Если вы приписаны к школе, то вас зачислят в первоочередном порядке, даже если вы подадите заявление после всех из списка. Но лучше это сделать 1-го апреля, и в список записаться не помешает.
Ой, спасибо!
Думаю, что в списке (если я его смогу найти) я буду 100
Постараюсь, конечно все равно записаться, и будем ждать!!!! А идти я собираюсь 1-го апреля!
__________________
ЮЛЯ Kulesh is offline  
Старый 02.02.2012, 21:03   #765
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Если ребенок приписан к школе то пофигу родителям на списки. Что за произвол такой, какие вобще списки если ребнок должен посещать данную школу, мало того какая разница что ты в списке первый если у тебя не та прописка. Выкину и все тут - пишись куда хошь потом. Меня вообще убивают эти очереди, каменный век. Мне очереди еще в советское время за сыром и консервами болгарскими надоели. Неужели вам охото стоять там где совсем этого не надо делать.
с чего это вы взяли, что мне охота стоять? я счастливица, хочу в ту школу, к которой приписана
а по поводу "выкину и все тут", ну-ну... может не стоит так самоуверенно
Бекаска is offline  
Старый 02.02.2012, 21:08   #766
ЮЛЯ Kulesh
Ветеран
 
Аватар для ЮЛЯ Kulesh
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м." Ветеранов" пр. Маршала Жукова
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Если ребенок приписан к школе то пофигу родителям на списки. Что за произвол такой, какие вобще списки если ребнок должен посещать данную школу, мало того какая разница что ты в списке первый если у тебя не та прописка. Выкину и все тут - пишись куда хошь потом. Меня вообще убивают эти очереди, каменный век. Мне очереди еще в советское время за сыром и консервами болгарскими надоели. Неужели вам охото стоять там где совсем этого не надо делать.

Всеми руками и ногами ЗА!
Если по прописке не попадешь, то можно пободаться с руководством и родителями ИЗ СПИСКОВ! Какие бы они ни были, но законы есть! Зачем такую панику нагонять со списками?!
__________________
ЮЛЯ Kulesh is offline  
Старый 02.02.2012, 21:10
ответ для Бекаска , на сообщение « с чего это вы взяли, что мне охота... »
  #767
ЮЛЯ Kulesh
Ветеран
 
Аватар для ЮЛЯ Kulesh
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м." Ветеранов" пр. Маршала Жукова
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
с чего это вы взяли, что мне охота стоять? я счастливица, хочу в ту школу, к которой приписана
а по поводу "выкину и все тут", ну-ну... может не стоит так самоуверенно
Я тоже приписана к той школе, в которую пока собираюсь!
Почему вы думаете что самоуверенно это? Есть мамочки очень даже боевые! если меня не трогать я белая и пушистая, но если мои прав нарушаются, то
__________________
ЮЛЯ Kulesh is offline  
Старый 02.02.2012, 21:12   #768
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от ЮЛЯ Kulesh Посмотреть сообщение
Я тоже приписана к той школе, в которую пока собираюсь!
Почему вы думаете что самоуверенно это? Есть мамочки очень даже боевые! если меня не трогать я белая и пушистая, но если мои прав нарушаются, то
то что? возьмете, допустим, здоровенного папашку за шкирку и вытолкаете за пределы школьного двора?
Бекаска is offline  
Старый 02.02.2012, 21:13
ответ для Бекаска , на сообщение « то что? :)) возьмете, допустим,... »
  #769
ЮЛЯ Kulesh
Ветеран
 
Аватар для ЮЛЯ Kulesh
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: м." Ветеранов" пр. Маршала Жукова
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Бекаска Посмотреть сообщение
то что? возьмете, допустим, здоровенного папашку за шкирку и вытолкаете за пределы школьного двора?
Я не о рукоприкладстве! Ну а если у папаши на меня рука поднимется, то вот тогда я подумаю стоит ли моему ребенку учится в школе где будет ребенок такого папаши
__________________
ЮЛЯ Kulesh is offline  
Старый 02.02.2012, 21:19
ответ для Lary , на сообщение « надо и мен позвонить может и у меня... »
  #770
катька-гадюка
Элита
 
Аватар для катька-гадюка
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: метро Пионерская
Сообщений: 1 611


Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
надо и мен позвонить может и у меня пару школ закреплены. А вы пока кому телефону звонили??
4964827
а про 1 апреля) может они не в курсе что выходной
катька-гадюка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena