Интернет запись в Финское Консульство (часть 2). - Страница 89 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 21:55
ответ для Dunmarvl , на сообщение « поздравляю:flower: то же буду... »
  #881
norik
Активный участник
 
Аватар для norik
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Приморский район
Сообщений: 467


Цитата:
Сообщение от Dunmarvl Посмотреть сообщение
поздравляю
то же буду стараться-стараться
спасибо, у вас тоже получится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
norik is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:57
ответ для norik , на сообщение « спасибо, у вас тоже получится:flower:... »
  #882
Dunmarvl
Активный участник
 
Аватар для Dunmarvl
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 562


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
спасибо, у вас тоже получится
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо
__________________
Dunmarvl is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:57
ответ для norik , на сообщение « Ураааа, у меня получилось... »
  #883
eccomi
Ветеран
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 924


Ничего не понимаю. Создала флюк 4 дня назад, входила через него в календарь, мониторила, но безуспешно. Сегодня во время основной записи даже увидела зеленое 5 марта, обрадовалась, но время было серым цветом, ткнула в 11 утра и система заглючила. Теперь уже несколько часов пытаюсь снова войти во флюк через "внести дополнения в запись" - пишу адрес почты, пароль, а система не пускает! Пишет на английском "Record with specified details does not exists". Хорошо, нажимаю кнопку "напомнить пароль", присылают на мейл мой пароль. Вроде всё нормально, но опять "сведений не существует". Что же это такое? Столько времени убила уже
eccomi is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:12
ответ для Sise4ka , на сообщение « Все время тыкала Ф5 - Доступные для... »
  #884
eerie
Участник
 
Аватар для eerie
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Все время тыкала Ф5 - Доступные для записи даты отсутствуют. Как люди видят запись в то же время, когда я не вижу
Какой плагин?
Вот цитирую Бобра)
"Для владельцев Fierfoxa есть такая программка - https://addons.mozilla.org/ru/firefo.../check4change/. Она позволяет автоматизировать процесс обновления страницы А когда страница в итоге обновляется - то играет музыка. Отказные записи так поймать сложновато- слишком мало они висят, но вполне можно попасть в основную запись без суточного сидения перед компом ."
Поясняю действие. устанавливаете себе эту штуку. потом идете на сайт консульства и выделяете надпись о том что нет времени для записи кликаете на нее правой клавишей мыши и выбираете этот плагин и ставите там интервал 30 сек. Результат - через каждые 30 сек эта страница будет обновляться и когда надпись выделенная Вами изменится, то заиграет музыка, у меня колонок на работе нет, но все равно видно на вкладке - что-то там замигало красненьким. Именно так я и поймала сегодня запись - спасибо Бобру! Удачи Вам, все обязательно получится!
__________________
eerie is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:17
ответ для eerie , на сообщение « Вот цитирую Бобра) "Для владельцев... »
  #885
Sami
Элита
 
Аватар для Sami
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 1 565


Подскажите, пожалуйста, про пароль. В прошлом году я на этом же сайте заполняла анкету и наверное вводила какой-то пароль, который к сожалению , забыла. Как быть в случае с флюками? Создавать новый пароль или вспоминать старый?
Sami is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:41
ответ для Sami , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, про пароль. В... »
  #886
s_listik
Ветеран
 
Аватар для s_listik
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от Sami Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, про пароль. В прошлом году я на этом же сайте заполняла анкету и наверное вводила какой-то пароль, который к сожалению , забыла. Как быть в случае с флюками? Создавать новый пароль или вспоминать старый?
При регистрации просят ввести: Адрес электронной почты и пароль. Рядом под ними есть синяя надпись ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? Нажимаете ее и вам на вашу почту приходит ваш пароль.
s_listik is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:49   #887
баба мара
Старожил
 
Аватар для баба мара
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Озерки, м. Просвещения, Гражданский пр.
Сообщений: 1 251


Здравствуйте уважаемые посетители финконсульства! Уже неделю пытаюсь записаться в консульство, по телефону все происходит следующим образом: незадолго до начала записи трубку перестают брать и голос девушки сменяет музыку ровно тогда, когда запись заканчивается, минута в минуту, и так мне везет целую неделю. А в интернете я даже не успеваю создать флюк, все время пишет про некорректный пароль. Никак не пойму, чем им мой пароль не нравится! Посоветуйте пожалуста в чем причина, почему я не могу сдвинутся с места дальше пароля. Спасибо!
баба мара is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:53   #888
Княжна Марья
Наш человек
 
Аватар для Княжна Марья
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: между Комендантской площадью и Старой Деревней
Сообщений: 8 295


Цитата:
Сообщение от баба мара Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые посетители финконсульства! Уже неделю пытаюсь записаться в консульство, по телефону все происходит следующим образом: незадолго до начала записи трубку перестают брать и голос девушки сменяет музыку ровно тогда, когда запись заканчивается, минута в минуту, и так мне везет целую неделю. А в интернете я даже не успеваю создать флюк, все время пишет про некорректный пароль. Никак не пойму, чем им мой пароль не нравится! Посоветуйте пожалуста в чем причина, почему я не могу сдвинутся с места дальше пароля. Спасибо!
Попробуйте пароль из букв и цифр, обычно просят не меньше 8 знаков (как на этом сайте, не помню)
__________________
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!
Княжна Марья is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:22   #889
s_listik
Ветеран
 
Аватар для s_listik
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 900


Цитата:
Сообщение от баба мара Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые посетители финконсульства! Уже неделю пытаюсь записаться в консульство, по телефону все происходит следующим образом: незадолго до начала записи трубку перестают брать и голос девушки сменяет музыку ровно тогда, когда запись заканчивается, минута в минуту, и так мне везет целую неделю. А в интернете я даже не успеваю создать флюк, все время пишет про некорректный пароль. Никак не пойму, чем им мой пароль не нравится! Посоветуйте пожалуста в чем причина, почему я не могу сдвинутся с места дальше пароля. Спасибо!
Набирайте пароль в англ раскладке, обязательно вставьте цифры. Если это не получится, то после ввода адреса эл почты, нажмите на надпись ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ. Кажется, в этом случае система сама создаст пароль и пришлет его на вашу почту.
s_listik is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:49
ответ для s_listik , на сообщение « Набирайте пароль в англ раскладке,... »
  #890
Fokusniza
Хранитель
 
Аватар для Fokusniza
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Север города
Сообщений: 10 575


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Ураааа, у меня получилось записаться на 02.03
Девочки, огромное-приогромное спасибо всем кто составлял инструкции по записи, и всем, кто мне вечером отвечал здесь!!!!!! Я вам очень благодарна

Только не знаю что с остальными флюками делать, они сами удалятся?
поздравляю
они долго не удалятся..
Цитата:
Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю. Создала флюк 4 дня назад, входила через него в календарь, мониторила, но безуспешно. Сегодня во время основной записи даже увидела зеленое 5 марта, обрадовалась, но время было серым цветом, ткнула в 11 утра и система заглючила. Теперь уже несколько часов пытаюсь снова войти во флюк через "внести дополнения в запись" - пишу адрес почты, пароль, а система не пускает! Пишет на английском "Record with specified details does not exists". Хорошо, нажимаю кнопку "напомнить пароль", присылают на мейл мой пароль. Вроде всё нормально, но опять "сведений не существует". Что же это такое? Столько времени убила уже
может Вы все таки записаны?
на почте письма нет с подтверждением?
что видите если входите в " изменить время записи" ?
может там уже Вы?
__________________

хочешь,что бы ребенок был хорошим - сделай его счастливым )
___
Место женщины на кухне...
где она сидит в удобном кресле, задрав ноги, пьет вино и смотрит, как муж готовит ужин.
Fokusniza is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena