Фууууу какая гааадость - Страница 36 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 20:34   #351
poni2
Ветеран
 
Аватар для poni2
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
Когда я была юным бутоном то одним из любимых занятий детей-согруппников по д/с было во время прогулки собирать хабарики, вытаскивать из них фильтры и жевать А гуляла наша группа прямо у Адмиралтейства, так вот мальчики обшаривали урны и доставали жевачки, пожеванные приезжими капиталистами, и давали жевачкам вторую жизнь
Жесть жестяная жвачки из урны...
__________________
poni2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:46   #352
poni2
Ветеран
 
Аватар для poni2
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от амаранта-урсула Посмотреть сообщение
Каша варилась каждый день!
все...на этой фразе у меня уже слезы ручьем...
__________________
poni2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:46
ответ для Коленка , на сообщение « Не боюсь :)) У меня стаж большой,... »
  #353
Flybird
Небожитель
 
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 18 324


Цитата:
Сообщение от Коленка Посмотреть сообщение
Не боюсь
У меня стаж большой, желудок закаленный.
Везет Вам
Я долго не забуду эту неделю после сырого мяса
Flybird is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:53
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Фууууу какая гааадость »
  #354
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


у подруги света дома не было,она решила в темноте немножко уборку сделать. Когда батарею протирала,на тряпке остался кусочек пластилина. Она его сняла,стала в пальцах катать. Катала-катала,тут свет включился,оказалось,это таракан.
Еще гадкая история: друзья-студенты купили колбаски на закусь. Выпили,стали от колбасы откусывать,а из нее крысиных полхвоста выпало,в серой редкой шерстке. Рвало всех.
Сестра моя во младенчестве была раз со мной оставлена- мама на молочную кухню побежала. Я села возле манежа и книжку вслух читала. Заметила запашок..и увидела страшную картину: сеструлька моя в свои жидкие какахи кусок хлеба макает и ест.
Беее)))Я еще сама небольшая была,никак не могла вытащить сестру мою из манежа или отобрать хлеб.
Кстати,моделью через 15 лет после того события она работала. Повод задуматься о роли говна.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:45   #355
Я почти готова !
Наш человек
 
Аватар для Я почти готова !
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: ул.Пражская
Сообщений: 9 065


Цитата:
Сообщение от VeryPoppins Посмотреть сообщение
Кстати,моделью через 15 лет после того события она работала. Повод задуматься о роли говна.

моя только помять успела в руках , может не надо было ей мешать ....
Я почти готова ! is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:59   #356
poni2
Ветеран
 
Аватар для poni2
 
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от VeryPoppins Посмотреть сообщение
Кстати,моделью через 15 лет после того события она работала. Повод задуматься о роли говна.
слава Богу, мне уже поздно
__________________
poni2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 22:56   #357
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от VeryPoppins Посмотреть сообщение
Еще гадкая история: друзья-студенты купили колбаски на закусь. Выпили,стали от колбасы откусывать,а из нее крысиных полхвоста выпало,в серой редкой шерстке. Рвало всех.а.
со мной такая же история приключилась однажды. Я думала, что это за жилка серая хрустящая в вареной колбасе, пока мы с мамой не расковыряли всю палку
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:11
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Фууууу какая гааадость »
  #358
Leopardini
Наш человек
 
Аватар для Leopardini
 
Регистрация: 10.04.2005
Адрес: www.leningrad.spb.ru
Сообщений: 5 220


У моей бабушки было соседка с маленькой дочкой. (У меня тогда детей не было, о естественном развитии я не знала, и всё было шокирующим).
Продвинутая такая.... как с ЛВ, хотя тогда ЛВ не было, не алкоголичка, но богемная такая тетка. "Осознанная" или "слингомать" или "естественница" - к какой именно субкультуре она относилась - я не знаю. Но ребенка растила так: по квартире деть ползал полностью голышом, никаких памперсов, кошечки-собачки-их мисочки -все можно облизывать и все подряд тянуть в рот - ведь мы на ГВ. Ну,конечно, прикорм педагогический в виде пожеванной и переданной изо рта в рот еды, слинг , отсутствие обуви у ребенка, купание в грязной ванне в коммуналке, ныряние в прорубь в Крещение, отказ от прививок, антибиотиков бо время бронхита и т.д. и т.п. А насморк у девочки лечился так... в общем, когда у ребенка в носике были сопли, мама отсасывала из, приложив губы трубочкой к детскому носику и глотала.
Leopardini is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:17
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Фууууу какая гааадость »
  #359
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Я жрала землю у бабушки на огороде на Украине. Облизывала стены, покрытые мелом в доме у мамы бабушки.
Но мне противнее всего, как мы ловили лягух и надували их через соломинку. Вот что было в моей голове? Ужей ловили и пугали тех, кто до одури их боялся.
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 23:24   #360
ღMonikaღ
Небожитель
 
Аватар для ღMonikaღ
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 19 000


Цитата:
Сообщение от Понаехала Посмотреть сообщение
С первого класса ела мел, постепенно в мой рацион добавились камни с песочницы, кирпичи красные, но самая вкусная была штукатурка с потолка.В углу потолка была небольшая трещина и я активно ковыряла, мама думала, что само все осыпается. В общем, мною было сожрано несколько кг камней...
__________________
Да всё нормально будет. Главное - не жрать!!!
ღMonikaღ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena