Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 14:40   #1431
Xrunia
Участник
 
Аватар для Xrunia
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Натуляшик Посмотреть сообщение
Сегодня муж сдал документы на квоту в СЗОМЦ. Ему сказали что позвонить на следующей недели и узнать про заключение. Вот теперь будем ждать.
Молодцы.Удачи нам всем.
Xrunia is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 14:58   #1432
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от КуМа Посмотреть сообщение
Когда я приносила анализы (копии их) у меня метод ПЦР не приняли, это прошлым летом было(((
Пришлось в консультации ещё раз сдавать, просто сказали, что не возьмут меня без этих анализов.
Вообще, меня разворачивали раза 3. Всё тянули,тянули, я всё проходила врачей дополнительно и сдавала дополнительные анализы.Зато, когда выделили деньги - меня взяли в протокол без наиважнейших анализов.У мужа не было даже свежих на спид и сифилис, сказали во время протокола сдадите! Ну, мы и сдавали)
Я сама возила и к Атласову и на Шкапина. Атласов сказал, что всем всегда подписывает эко)))
А на Шкапина у меня не посмотрели ни одного документа(!!!( и не спросили ни одной справки, просто заяление взяли и заключение с подписью Атласова, ну и все копии документов. Выдали квиточек с номером и через 2 месяца я сама позвонила на Шкапина и узнала, что мне выделили денежку.Правда, в СЗОМЦ они меня отфутболили, пока мне на Шкапина не озвучили мой номер квоты, на который выделили деньги. Тогда в СЗОМЦ сразу же всё нашли и взяли в срочном порядке в протокол. Так что всё у всех по-разному...
Скажите телефон на Шкапина, а то ни один не отвечает
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:03
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1433
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Что то вам как то не повезло с подачей документов в СОЗМЦ. Я еще не слышала, что могут отфутболить так. Мне так очень приятно было когда девчонки на рецепшене сказали не уходите сейчас врач проверит документы и скажет, что нужно довезти. А через пять дней позвонила мне сказали приезжайте за документами с подписью Атласова. На шкапина тоже быстро сдали документы. Все там у них оперативно номерок и порядок доков. После сказали звоните в СОЗМЦ. Я не утерпела позвонила через недельку так мне сказали, что квотят Питер уже начало 2012 года январь. Сказали позвонить в марте если раньше не позвонят они.
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:45
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1434
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Всем привет
25 января Минздравсоцразвития выпустило приказ от отмене приказа 2011 года по федеральным квотам.
Значит скоро опубликуют приказ на 2012 год по федеральным квотам.

По городским - тишина.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:49
ответ для yunorik , на сообщение « Всем привет :) 25 января... »
  #1435
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Всем привет
25 января Минздравсоцразвития выпустило приказ от отмене приказа 2011 года по федеральным квотам.
Значит скоро опубликуют приказ на 2012 год по федеральным квотам.

По городским - тишина.

а он уже есть???этот приказ 2012 который должны опубликовать???
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:53
ответ для Светук , на сообщение « а он уже есть???этот приказ 2012... »
  #1436
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
а он уже есть???этот приказ 2012 который должны опубликовать???
Неа, нашла, что только отменен 2011.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:05
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1437
Алуня
Частый гость
 
Аватар для Алуня
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 35


Девочки, подскажите!!! Завтра собираюсь ехать на Шкапина. А на 1-й страничке прочитала,что к ксерокопиям всех документов нужно еще подкладывать копии с подтверждением факторов!!! У меня есть справка от уролога, где написано что требуется ЭКО/ИКСИ, а у меня лапара об удалении труб, больше ничего нет(( Прокатят эти доки???? И еще они датированы февралем 2011 года...
Алуня is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:14   #1438
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Алуня Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите!!! Завтра собираюсь ехать на Шкапина. А на 1-й страничке прочитала,что к ксерокопиям всех документов нужно еще подкладывать копии с подтверждением факторов!!! У меня есть справка от уролога, где написано что требуется ЭКО/ИКСИ, а у меня лапара об удалении труб, больше ничего нет(( Прокатят эти доки???? И еще они датированы февралем 2011 года...
Да, копии только надо сделать.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:46
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1439
Алуня
Частый гость
 
Аватар для Алуня
 
Регистрация: 11.08.2011
Сообщений: 35


Спасибо!!!! надеюсь примут...
Алуня is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:46
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1440
// BARSIK //
Участник
 
Аватар для // BARSIK //
 
Регистрация: 26.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург,Пр.Большевиков
Сообщений: 137


Здравствуйте,девочки! Я здесь новенькая,примите в ряды планюшек.
У нас МФ.Морфология всего 2%,подвижность класса А всего 1%.Андролог отправил на ЭКО.В ЖК без проблем дали направление в Центр Алмазова.Правда не знаю пойдёт ли такое направление.Там написано куда и кому дано направление.В графе "обоснование направления" написано:Бесплодие ( мужское бесплодие ).Подписи стоят и врача и заведующей,кучи печатей.
Звонила в Алмазова,записали на 26 марта.Сначала решила идти с теми бумагами,какие есть,а теперь решила всё-таки сдать все анализы по списку,а то потом всё равно отправят досдавать.Только драгоценное время потеряю.
Сроки конечно жесть.Особенно у меня 2 вопроса: срок годности группы крови 21 день,она что может поменяться через 3 недели? Бред!! И ещё вопрос:я сдавала ТОРЧи летом 2011 и у меня выявили антителла,неужели если сдать сейчас посвежее,то они исчезли,эти антителла.Этот анализ недешёвый,может прокатит годичной давности?
А ещё у меня такой вопрос: кто-нибудь знает в том 2011 году когда стартовала городская квота? Очень хочется попасть в Мариинку по квоте.Я обожаю это место,у меня там врач,у которого я проверяла трубы,делала ИИ,там моя история болезни.Это уже как родное место.
Ещё начитавшись здесь информации,хотела записаться в ОТТа на консультацию,позвонила,а мне сказали,что сейчас временно преостановленна запись.А почему?
Извините за такое количество вопросов))
// BARSIK // is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena