ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2011!!! - Страница 1892 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 23:14   #18911
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от Tigrusya Посмотреть сообщение
Нужно обязательно по-моему именно на 2 день придти. пока фолики очень маленькие и только зарождаются,а то на 4 день какой-то может вырасти больше других и закрыть, и невозможно будет увидеть всю картину! Попробуй придти сама, без записи, по очереди пройдешь! Обязательно должно принять
Цитата:
Сообщение от любим_ка Посмотреть сообщение
4 день это поздно, максимум 3... тебе надо было настоять на приеме, объяснить ситуацию, у меня так и было, записалась на понедельник, а месячные начались в пятницу, я позвонила и пулей летела к РА, т.к. прием был до 2. он примет обязательно...езжай завтра
завтра съезди на прием без записи, скажи что М начались (и не обязательно уточнять что вечером) посмотрит на узи и примет решение...
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
Старый 02.02.2012, 23:15
ответ для subbotina_spb , на сообщение « ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ)... »
  #18912
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Ленчик-GDUAISTA, ты умничка, столько планов на год дракошек! Все обязательно получится!!!
Хорошо тебе подлечиться в санатории и ценник приемлемый, ну и с новыми силами и настроем на встречу с криошками!

Света, температура может быть, не переживай! К вечеру она может подниматься. У меня всю неделю с 5ДПП по 9ДПП температура скакала от 36,6 утром до 38 вечером. Это реакция организма либо на прогестерон (утрожестан), либо на беременность
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline  
Старый 02.02.2012, 23:22   #18913
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от Tigrusya Посмотреть сообщение
Оля, подскажи пожалуйста, а хгч чем поможет-ну например скажут, что хчг-ну там 50, и что, что из этого? Сразу тревогу бить и ОН звонить(хотя у меня её тел нет, а регистратура чем поможет???) или что делать? ты не сдавала хгч?
Цитата:
Сообщение от Tigrusya Посмотреть сообщение
Выпила таблетку этамзилата... как-будто матку чуть покалывает... Боже, что же это?
перестань истерить, лежи.. все ситуации не предусмотрешь, решай проблемы по мере их поступления... сдашь ХГЧ и будешь решения принимать..
если, не дай Б.. что-то не то,то уже ничего не сделать, но об этом даже не думай, все будет хорошо, а если это обычное явление то паникой только хуже сделаешь...

АПЧХИИИИИИИИ на тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@ и перестань паниковать
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
Старый 02.02.2012, 23:23
ответ для Dovlata , на сообщение « Ленчик-GDUAISTA, ты умничка, столько... »
  #18914
Tigrusya
Активный участник
 
Аватар для Tigrusya
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Ленчик-GDUAISTA, ты умничка, столько планов на год дракошек! Все обязательно получится!!!
Хорошо тебе подлечиться в санатории и ценник приемлемый, ну и с новыми силами и настроем на встречу с криошками!

Света, температура может быть, не переживай! К вечеру она может подниматься. У меня всю неделю с 5ДПП по 9ДПП температура скакала от 36,6 утром до 38 вечером. Это реакция организма либо на прогестерон (утрожестан), либо на беременность
Фууууу, успокоила!Спасибо, Оленька!
__________________


Я Света, ко мне на ты!
Tigrusya is offline  
Старый 02.02.2012, 23:25
ответ для Dovlata , на сообщение « Если есть лаба близкая к дому, где... »
  #18915
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Если есть лаба близкая к дому, где срочно ХГЧ делают - это хорошо, у меня только Хеликс рядом был, а там не было такого.

Кстати, девочки, действительно встает вопрос о новом топике - 2012. Никто не желает его открыть или подождем новых квотниц в марте, кто-нить из них возьмет на себя это дело? В статистику 2011 уже нет смысла вводить новую информацию, год-то уже новый. Для будущего домика и 2010 и 2011 год сохранить нужно. Но новые данные в новые таблички вносить, кмк.
+1, надо новеньких ждать и им пальму первенства на новый домик... нам уже скоро не до этого будет
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
Старый 02.02.2012, 23:26   #18916
Tigrusya
Активный участник
 
Аватар для Tigrusya
 
Регистрация: 01.05.2011
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от Gala V Посмотреть сообщение
перестань истерить, лежи.. все ситуации не предусмотрешь, решай проблемы по мере их поступления... сдашь ХГЧ и будешь решения принимать..
если, не дай Б.. что-то не то,то уже ничего не сделать, но об этом даже не думай, все будет хорошо, а если это обычное явление то паникой только хуже сделаешь...

АПЧХИИИИИИИИ на тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@ и перестань паниковать
Да я уже ко всему готова! Не паникую...Просто хочется как лучше сделать
__________________


Я Света, ко мне на ты!
Tigrusya is offline  
Старый 02.02.2012, 23:28
ответ для Tigrusya , на сообщение « Да я уже ко всему готова! Не... »
  #18917
Gala V
Старожил
 
Аватар для Gala V
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 444


Цитата:
Сообщение от Tigrusya Посмотреть сообщение
Да я уже ко всему готова! Не паникую...Просто хочется как лучше сделать
самое лучшее это покой и положительный настрой... главное таблетки приняла теперь расслабься, лучьше поищи лабу поблизости на завтра чтобы далеко по морозу не мотаться...
__________________
Я Гала , ко мне только на ты.
на меня персонально чихнула: кошка25(Надежда)
Gala V is offline  
Старый 03.02.2012, 00:15
ответ для subbotina_spb , на сообщение « ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ)... »
  #18918
Musta_Kissa
Ветеран
 
Аватар для Musta_Kissa
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: ул. Крыленко
Сообщений: 657


Добрый вечер всем!

Лена-GDUAISTA, удачи! Отдыхай в санатории и в протокол!

Света, не волнуйся, лежи. Все будет хорошо
Musta_Kissa is offline  
Старый 03.02.2012, 11:11
ответ для Tigrusya , на сообщение « Да я уже ко всему готова! Не... »
  #18919
ЛИЛИ03
Активный участник
 
Аватар для ЛИЛИ03
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: СЕВЕРНЫЙ ПР
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Tigrusya Посмотреть сообщение
Да я уже ко всему готова! Не паникую...Просто хочется как лучше сделать
Главное успокоится...и сдать ХГЧ......а мы все будем ждать твои результаты и держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Я ЕЛЕНА, ко мне на ты
ЛИЛИ03 is offline  
Старый 03.02.2012, 11:31
ответ для Dovlata , на сообщение « Ленчик-GDUAISTA, ты умничка, столько... »
  #18920
GDUAISTA
Активный участник
 
Аватар для GDUAISTA
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 328


[QUOTE=Dovlata;74951897]Ленчик-GDUAISTA, ты умничка, столько планов на год дракошек! Все обязательно получится!!!
Хорошо тебе подлечиться в санатории и ценник приемлемый, ну и с новыми силами и настроем на встречу с криошками!

спасибо большое!
__________________


Я Лена ко мне на ТЫ..
GDUAISTA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena