Зима, кругом бело, много снега намело, Апреленок (2008) санки взял и на горку побежал - Страница 653 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 12:09
ответ для Афонюшка , на сообщение « Доброе утро! а мне не холодно... »
  #6521
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от Афонюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
а мне не холодно
Доброе утро!!!!У нас дома слава богу тепло, а то вчера к свекрови ходили...тоже чаем спасались)))
Лелечка23 is offline  
Старый 03.02.2012, 12:29   #6522
Atyuna
Наш человек
 
Аватар для Atyuna
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: СПб, Купчино, Моравский пер, 3/2
Сообщений: 6 747


ДУ!
на сайте Европейского центра вакцинации прочитала:
Опыт применения: многолетний опыт применения отечественной живой коревой вакцины в нашей стране показал, что массовая иммунопрофилактика является эффективным средством борьбы с корью. Благодаря проведению массовой вакцинации удалось значительно снизить заболеваемость и смертность от кори, однако цикличность и сезонность данного заболевания продолжает сохраняться.
ага-ага, стописят раз
Atyuna is offline  
Старый 03.02.2012, 12:31   #6523
*ЛАКШМИ*
Мега-элита
 
Аватар для *ЛАКШМИ*
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 730


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение

У нас в саду воспитатели все слегка в ужасе, т.к. в нашем саду прививки не принципиальны, поэтому беспрививочных детей ОЧЕНЬ много. Ладно дети, взрослые бояться подцепить.
Сама сижу и думаю - надо сделать прививку или нет, если да - то где, и сколько это может стоить...
Сдкелай в поликлинике. Ее же вроде импортной не бывает, если ничего не путаю.
__________________
*ЛАКШМИ* is offline  
Старый 03.02.2012, 12:33
ответ для Atyuna , на сообщение « ДУ! на сайте Европейского центра... »
  #6524
Пигалица Fun
Наш человек
 
Аватар для Пигалица Fun
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: на Звездной, но душой - в Центре
Сообщений: 9 419


Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
ДУ!
на сайте Европейского центра вакцинации прочитала:
Опыт применения: многолетний опыт применения отечественной живой коревой вакцины в нашей стране показал, что массовая иммунопрофилактика является эффективным средством борьбы с корью. Благодаря проведению массовой вакцинации удалось значительно снизить заболеваемость и смертность от кори, однако цикличность и сезонность данного заболевания продолжает сохраняться.
ага-ага, стописят раз
Ань, ну, когда наши родители росли - корь выкашивала классами (они тогда по 40 человек были), а теперь 60 человек заболевших на город. Разница есть... А до концо избавиться от болезни не получится, т.к. есть всегда % не привитых детей, который в последнее время все выше, ну и менее благополучные регионы - от которых нынче не отгородиться. А при вероятности заболевания в 95% после контакта, и старте заболевания как ОРЗ - подхватить его - как нечего делать. Что в транспорте, что в магазине, что еще где.
ИМХО, конечно.
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!(с)
проведен ребрендинг. ex-pugovka.


Коротко о себе: Волшебная на всю голову
Человек в футляре собственного мира
УНИЗИТЬ ТЕБЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ. ТЫ САМ! ТЫ УНИЖАЕШЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗАБЫЛ О СВОЕЙ ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТИ. (с)
"Притворяться кем-то лучше, чем быть вообще никем." (с)
Пигалица Fun is offline  
Старый 03.02.2012, 12:34   #6525
Пигалица Fun
Наш человек
 
Аватар для Пигалица Fun
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: на Звездной, но душой - в Центре
Сообщений: 9 419


Цитата:
Сообщение от *ЛАКШМИ* Посмотреть сообщение
Сдкелай в поликлинике. Ее же вроде импортной не бывает, если ничего не путаю.
В обычной по ДМС? Я себе хочу, у меня Милка то привита.
__________________
И в радости, и в горе, какой бы ни был стресс, держите под контролем - мозги, язык и вес!(с)
проведен ребрендинг. ex-pugovka.


Коротко о себе: Волшебная на всю голову
Человек в футляре собственного мира
УНИЗИТЬ ТЕБЯ МОЖЕТ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ. ТЫ САМ! ТЫ УНИЖАЕШЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЗАБЫЛ О СВОЕЙ ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТИ. (с)
"Притворяться кем-то лучше, чем быть вообще никем." (с)
Пигалица Fun is offline  
Старый 03.02.2012, 12:43   #6526
(dew)
Небожитель
 
Аватар для (dew)
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: http://forum.littleone.ru
Сообщений: 15 203


Доброе утро!
Сегодня целый день буду дома сидеть,так хорошоо!

Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
Олечка, ты держись! Много горя в жизни, иногда наваливается всё сразу. Кто-то раскисает, спрашивает, за что ему всё это? Кто-то - почему? Тут как про полупустой стакан - наполовину пуст или наполовину полон.
Я стараюсь думать о тех, кому хуже и тяжелее, вот о тебе, например, сейчас. И пытаюсь абстрагироваться по мере возможности. Иначе со своей впечатлительностью давно бы в дурку -ту-ту. Просто постарайся не думать обо всех своих невзгодах. Подругу не вернешь, но можно помочь словом и делом её мужу и сыночку, бабуля сейчас там, где ей лучше, вы расстались на время и обязательно встретитесь ( поверь в это, даже если не веруешь). А Ванечкин диагноз до весны под вопросом, вот и не думай о нем, нет диагноза

А про пиво
Я все лето мечтала о том, чтобы напиться. И не могла. Нельзя было расслабляться. Боялась, что понадобится везти папу срочно или вообще, случится что-то и я не смогу адекватно оценивать ситуацию.

А когда его не стало, собрались мы с братиком, пузырями обложились - и не лезет. Выпила немного, а ночью жуткий приступ - поджелудочная. Видимо, нервы всё обостряют. Потом то пила.
И все равно расслабится не получается, как раньше

Так что альтернатива пиву - афобазол

Скомкано всё написала. Понимаю тебя, как никто, а вот написать не могу. Короче, держись!
Спасибо за поддержку

Цитата:
Сообщение от tutta71 Посмотреть сообщение
Сегодня я, старая кошелка, решила покататься с горки на ледянке пластмассовой. И налетела копчиком на камень. Вот он один там торчал, в сторонке, и он мой !

Потом ещё отстрелило под правую лопатку. Сначала вообще враскоряку ходила, сейчас полегче. Но мне завтра в Питер ехать, отложить практически невозможно, как я за рулем высижу - не представляю

Легкой тебе дороги!@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от *ЛАКШМИ* Посмотреть сообщение
Саш, кому что врачи говорят..мне сегодня иммунолог-инфекционист сказала, что если привита была по плану в детстве, то боться, в принципе не стОит, т.е заболеть можно, но протекать болезнь будет в значительно более легкой форме.

Танюш, т все правильно написала....я вот даже и писать ничего не могла Оле....очень сложно, особенно, когда начинаешь закливаться на своей боли, проблемах....нужно их, во-первых, проговаривать и чем чаще, тем лучше, во-вторых, стараться отвлекаться на что угодно.....вообщем, тоже скомканно...а афобазол - дааа, дружила я с ним((
Про прививку понятно! не буду зацикливаться,я уже вроде как отошла!
__________________________________________________ _______________________________
У меня еще и деньги не днях пропали вся моя заначка,дура я надо было на карту положить самое странное,что подумать вообще ненакого по этому буду думать сама на себя

Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!У нас дома слава богу тепло, а то вчера к свекрови ходили...тоже чаем спасались)))
У нас тоже тепло.,правда все батареи включены,что бывает редко
(dew) is offline  
Старый 03.02.2012, 12:47
ответ для (dew) , на сообщение « Доброе утро! Сегодня целый день буду... »
  #6527
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от (dew) Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Сегодня целый день буду дома сидеть,так хорошоо!

У нас тоже тепло.,правда все батареи включены,что бывает редко
У нас видимо из за того, что старый старый фонд)))Стены толстые))
Лелечка23 is offline  
Старый 03.02.2012, 12:47   #6528
*ЛАКШМИ*
Мега-элита
 
Аватар для *ЛАКШМИ*
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 730


Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
В обычной по ДМС? Я себе хочу, у меня Милка то привита.
А полиса ОМС у тебя нет??или у тебя отказ от обслуживания в поликлинике??

Вот я еще раз повторю, мне вчера иммунолог сказала, что если взрослый был привит в детстве как положено, то ему ничего больше не надо делать. Или ты не привита?
__________________
*ЛАКШМИ* is offline  
Старый 03.02.2012, 12:49
ответ для (dew) , на сообщение « Доброе утро! Сегодня целый день буду... »
  #6529
*ЛАКШМИ*
Мега-элита
 
Аватар для *ЛАКШМИ*
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 730


Цитата:
Сообщение от (dew) Посмотреть сообщение
Д
__________________________________________________ _______________________________
У меня еще и деньги не днях пропали вся моя заначка,дура я надо было на карту положить самое странное,что подумать вообще ненакого по этому буду думать сама на себя


У нас тоже тепло.,правда все батареи включены,что бывает редко
как пропали???дома??взяли и исчезли??

у нас тоже батареи включены все, но толку от них мало.
__________________
*ЛАКШМИ* is offline  
Старый 03.02.2012, 12:51   #6530
*ЛАКШМИ*
Мега-элита
 
Аватар для *ЛАКШМИ*
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 730


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
У нас видимо из за того, что старый старый фонд)))Стены толстые))

Вот, кстати, стены у нас тоже толстенные просто, кирпичные, почти 1 в ширину, но у нас окна старые...поэтому и сифонит, хоть и заклеены.Если еще и ветер в нашу сторону, а он, как правило, всегда в нашу сторону, то ваще ахтунг.
__________________
*ЛАКШМИ* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena