ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 351 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 20:13   #3501
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от kis-kis-kis Посмотреть сообщение
ждем рассказ))) каждый день заглядываю к вам, все переживала как там малыши после болезни
Спасибо, мы здесь и не думали болеть....тттт...
фото и рассказ гарантируюююю
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:26
ответ для Гжель , на сообщение « Спасибо, мы здесь и не думали... »
  #3502
petrol
Активный участник
 
Регистрация: 30.12.2010
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
Спасибо, мы здесь и не думали болеть....тттт...
фото и рассказ гарантируюююю
Как здорово,Катюша!!!!!!!!Ждем,ждем рассказа Вашего и фото отчет!!!!!
petrol is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:47
ответ для petrol , на сообщение « Как здорово,Катюша!!!!!!!!Ждем,ждем... »
  #3503
ТаняПетрова
Старожил
 
Аватар для ТаняПетрова
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1 073


Катя, так вы вернулись? А то я новостей насмотрелась, как пострадали от туроператора отдыхающие в Тае. Подумала, не дай Бог и вы в эту кутерьму попали...
ТаняПетрова is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 15:39   #3504
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


удачного вам полёта.
сегодня только думала, что очень соскучилась по новостям в вашей темке!!
durick is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:42   #3505
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Начну подробный рассказ о нашем поездки в Тайланд.
20 января в 1.00 ч. ночи разбудила Ксюшу и Артура, они с трудом проснулись, но не плакали, одели их ( джинсы, кофты, с верху зимние комбинезоны с сапогами, в аэропорту все верхнюю одежду сняли, а обувь заменяли на кроссовки). За нами в 1.30 ч. приехало такси, в аэропорт приехали в 2.10 ч. Подошли к стойки паспортного контроля, подаю даме четыре паспорта , на разные фамилии, и два договора о возмездной опеки на каждого ребенка. И тут звучит гениальная фраза – « А у Вас простой справки, с синей печати, нет, где указано, что эти дети Вам яв-ся приемными?» Я говорю – « так я Вам договор дала, там все написано и есть печать». Она сверила наши физиономии с фотографиями в паспортах , дети сидели в коляски, и попросила нас пройти далее, но не уходить , а подождать пока она не прочитает договора. Затем вызвала, какую - то др. даму, они еще минут 10 все читали…..я начала нервничать. Затем вторая дама вышла из кабинки, отдала нам документы, и пожелала счастливого отдыха.
В зоне свободной торговли (дъюти фри), Ксюша с Артурам носились счастливые. Вылет задержали на 50 минут, мне с трудом удадось их уложить поспасть на 40 минут. В 5 ч. утра, мы загрузились в самолет (коляску забрали на входе в самолет), деток разбудили, занесли в салон, нам по договоренности, достался первый ряд, где много место и можно спокойно на ногах стоять. Даже одно посадочное место было свободным, т.е. вместо двух кресел, было три.
Перед взлетом закапала им в носики «називин», дала водички попить, а на самом взлете, попросила сосать пальчики. Все прошло отлично. Никто не плакал, никого не тошнило. Конечно все 9 часов, они спокойно не сидели, были и капризы, т.к. все дико хотели спать, а на руках у нас не удобно. Самым удачным спальным местом была моя спортивная сумка, куда сложили всю зимнюю одежду, и поставили ее на пол. Так, что по очереди укладывали их на нее.
Прилетели в Бангкок, на выходе в самолете, нам сказали, что нашу коляску, сдали в багаж. Вышли с трапа самолета , сразу стало душно – тропический воздух. Пока уселись в автобус, все взмокли, пришлось снимать с деток кофты.
Аэропорт Бангкока очень большой, носить на ручках деток, сложно, с трудом отыскали наш багаж, усадили детей в коляску, и уставшие поплелись на паспортный контроль. Местного время было начало шести вечера (разница с Екатеринбурга, один час). Народу тьма, во все кабинки. Мы постояли пару минут в очереди, затем в наглую пошли через вереницы народа, к таможенным стойкам. Иностранцы, недовольные, расступались, затем один мужчина, показал, нам , что за ограждением, есть отдельная стойка, для прохождения таможни с детками. За 10 минут, прошли регистрацию. И отправились к выходу искать наш пегасовский автобус до Паттайи. Сидели в ожидании отправки почти 1,5 ч., т.к. из-за большого наплыва народу, люди проходили паспортный контроль по 2 часа. В итоге, около 1,5 ч. езды до отеля и оформления в нем, в номер зашли только в 20 ч. На улице было уже темно, т.к. солнце садится осле шести вечера. Номер нам достался, в новом 7-ми этажном корпусе, на 6-ом эт. Номер большой, светлый, но детских кроваток в нем нет. Дети уже никакие, оба хнычут, все потные, памперсы у них полные, я не довольная, что 6-ой эт. Т.к. с коляской таскаться не охота, да еще ее в номер каждый раз завозить. Оправляю мужа на ресепшен, и говорю, пока не добьешься номера, как в прошлый раз на первом, этаже, в трехэтажном здании, не возвращайся. Сама злая как собака, голова кругом. Раздеваю детей, снимаю памперсы, одеваю их в летнюю одежду. Приходит муж, говорит, пошли. Я говорю, никуда не пойду, уже чемодан распаковала, он садит детей в коляску, мне приходится по - быстрому собрать вещи, и бежать за ним. В итоге нам дали номер, в этом корпусе на первом этаже. Где можно коляску оставлять перед номером. Мы счастливые приняли душь, переоделись, окормили деток и пошли искать морееее….
К морю дети отказались топать, а коляску по песочку везти тяжело, пришлось на ручках их донести, но Ксюшка испугалась и захныкала. Вернулись, и пошли ужинать.
В 10-ом часу вечера пришли в отель, в номере уже стоит доп. кровать. Эта муж, когда ходил на ресепшен, поросил принести две детские кроватки. В итоге принесли одну раскладушку. А кроватку обещали на след. день. Хотя бронь на кроватки мы делали еще в России. На следующий день детскую кроватку принесли.
На ней последующие дни спала Ксюша, а Артур на раскладушки. После его падения с нее, сделали перестановку в номере, что бы втиснуть раскладушку между нашей кроватью и стеной, и было все отлично.
(фото перелета и первого дня, все не чаяно стерлись, размещаю, уже поздние).
Фото второго дня, около нашего номера и сам номер.
Изображения
Тип файла: jpg номер 1.JPG (39.3 Кб, 720 просмотров)
Тип файла: jpg номер 3.JPG (43.9 Кб, 716 просмотров)
Тип файла: jpg номер 2.JPG (62.0 Кб, 712 просмотров)
Тип файла: jpg номер 4.JPG (53.9 Кб, 711 просмотров)
Тип файла: jpg номер 5.JPG (36.0 Кб, 712 просмотров)
Тип файла: jpg номер 6.JPG (25.9 Кб, 708 просмотров)
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 16:56   #3506
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


ура, Катя, соскучилась по вам и вашим деткам! жду ещё рассказа и фоток!
durick is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:07   #3507
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


как класссно))) так рада за вас что хорошо сьездили
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:09   #3508
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


У нашего корпуса, был бассейн, но вода в нем всегда была прохладная, т.к. солнце попадало мало. В нем мы не плавали, но мои чадо любили, около него побеситься, похлопать ладошками по воде....
Изображения
Тип файла: jpg бассейн 1.JPG (59.4 Кб, 741 просмотров)
Тип файла: jpg бассейн 2.JPG (58.9 Кб, 734 просмотров)
Тип файла: jpg бассейн 3.JPG (55.8 Кб, 727 просмотров)
Тип файла: jpg бассейн 4.JPG (36.8 Кб, 710 просмотров)
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:22   #3509
tosa
Гость
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 23


БОЖЕ!!! КАКИЕ НЕОБЫКНОВЕННЫЕ!!! ЛАПУЛЬКИ
tosa is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:26   #3510
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


Какая прелесть!!! Побольше фото!!! И с возвращением!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena