Сидим - боимся тут! Банкротства авиакоманий - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 17:06
ответ для Птица О , на сообщение « Сидим - боимся тут! Банкротства... »
  #51
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


и мен в табличку
я боюсь за алиталию на май-июль в бари
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:12
ответ для Птица О , на сообщение « Сидим - боимся тут! Банкротства... »
  #52
mew
Активный участник
 
Аватар для mew
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: Домишко у пруда
Сообщений: 316


Ну что...я купила таки Alitalia на весенние каникулы в Милан через Москву. Как -то подозрительно бюджетно вышло. Теперь тож буду бояцца и молицца за ее процветание
mew is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:23
ответ для Птица О , на сообщение « И я на начало сентября:080: А вы куда... »
  #53
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
И я на начало сентября А вы куда боитесь? Я - в Бергамо
А я из него же в СПб на середину сентября. Туда-то (в смысле, из СПб) я не боюсь, т.к. лечу Россией.

Я сейчас боюсь, что я ничего не нахожу в плане места жительства в ту цену, какую хотела бы, так что, у меня боязнь банкротства авиакомпаний чуток на второй план ушла. Единственно, что меня успокаивает, что без крыши над головой я не останусь точно, т.е. вопрос лишь денег.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:40
ответ для Ольгутка , на сообщение « А я из него же в СПб на середину... »
  #54
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
А я из него же в СПб на середину сентября. Туда-то (в смысле, из СПб) я не боюсь, т.к. лечу Россией.

Я сейчас боюсь, что я ничего не нахожу в плане места жительства в ту цену, какую хотела бы, так что, у меня боязнь банкротства авиакомпаний чуток на второй план ушла. Единственно, что меня успокаивает, что без крыши над головой я не останусь точно, т.е. вопрос лишь денег.
А вы куда-то дальше из Бергамо? Мы хотели на лазурный берег. И думала именно вас порасспрашивать, прочитав сначала топик про ЛБ.
В принципе, все вопрос денег, в случае банкротства компании можно купить билет у других, только по какой цене - вот вопрос!
ПС У России что в Ниццу, что в Милан были ТАКИЕ цены.....я за такие деньги пешком пойду с узелком за плечами...
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:44
ответ для Птица О , на сообщение « А вы куда-то дальше из Бергамо? Мы... »
  #55
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
я за такие деньги пешком пойду с узелком за плечами...
представляешь, какое будет путешествие! сколько впечатлений! и ведь в Нарве границу пешком можно я б даже присоединилась...только кто ж нас отпустит на столько
__________________
Таня+Аня is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:47   #56
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
.я за такие деньги пешком пойду с узелком за плечами...
Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
представляешь, какое будет путешествие! сколько впечатлений! и ведь в Нарве границу пешком можно я б даже присоединилась...только кто ж нас отпустит на столько
классика жанра...
и вот еще
Попрощавшись с дядей, матерью и братьями, Чиполлино завязал свои вещи в узелок и, нацепив его на палку, пустился в путь. Он пошёл куда глаза глядят и, должно быть, выбрал верную дорогу.
Изображения
Тип файла: jpg i.jpg (5.3 Кб, 188 просмотров)
Тип файла: png g05.png (4.5 Кб, 183 просмотров)
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 17:52
ответ для Птица О , на сообщение « А вы куда-то дальше из Бергамо? Мы... »
  #57
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
А вы куда-то дальше из Бергамо? Мы хотели на лазурный берег. И думала именно вас порасспрашивать, прочитав сначала топик про ЛБ.
В принципе, все вопрос денег, в случае банкротства компании можно купить билет у других, только по какой цене - вот вопрос!
Я не В Бергамо, я ИЗ Бергамо. СПб - Рим, Бергамо - СПб.
Могу и ответить про ЛБ. Кстати, Италия у меня будет значительно дороже ЛБ, насколько понимаю - и потому, что тогда были дешевые Норвежцы (а я не ленилась доехать до Х. и обратно), и потому, что снимала комнату, а не квартиру, и потому, что жила в одном месте, из которого ездила туда-сюда на автобусах, а не перемещалась и не думала об аренде машин. Что могу, расскажу, но больше могу рассказать не про отдых с детьми, а про отдых без детей.
Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
ПС У России что в Ниццу, что в Милан были ТАКИЕ цены.....я за такие деньги пешком пойду с узелком за плечами...
У АБерлина до "моего" Рима стали почти цены России, пока я ждала распродажи, а не слушала Порося, что цена нормальная. Выбрав между АБ с пересадкой и добиранием до аэропорта на такси, а также Россией прямой и добиранием (да, корявое слово, знаю) до аэропорта на метро-автобусе, выбрала второе.
Решающим аргументом у меня было то, что не относится к авиаперелётам, а именно то, что я НГ и полканикул "бомбила" по ночам. Я решила, что я заработала на то, чтобы сделать себе новогодний подарок в виде прямого перелёта.

P.S. Я думаю, что флуд в этом топике никак не расценивается, ведь топик сам флудильный, я правильно думаю? Тогда ведь не страшно, что я отхожу в сторону от задачи бояться, поставленной в заголовке темы. И надеюсь, что топикстартер не против...))))

Цитата:
И думала именно вас порасспрашивать
А чё именно меня? Я ж начинающий самопутешественник... И там в том топике много девочек, которые ездят туда не в первый и даже не во второй раз. И много написано полезного, и ссылки даны в той теме разные.
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:02
ответ для Ольгутка , на сообщение « Я не В Бергамо, я ИЗ Бергамо. СПб -... »
  #58
olly_sun
Наш человек
 
Аватар для olly_sun
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 7 556


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
...
P.S. Я думаю, что флуд в этом топике никак не расценивается, ведь топик сам флудильный, я правильно думаю? Тогда ведь не страшно, что я отхожу в сторону от задачи бояться, поставленной в заголовке темы. И надеюсь, что топикстартер не против...))))
задача бояться прекрасно совмещается с половиной топиков вообще. и тем в частности.
а вообще тема создана, чтоб создавать друг другу позитивное информационное поле, не взирая ни на что!
__________________
olly_sun is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:12
ответ для Ольгутка , на сообщение « Я не В Бергамо, я ИЗ Бергамо. СПб -... »
  #59
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Я не В Бергамо, я ИЗ Бергамо. СПб - Рим, Бергамо - СПб.
Могу и ответить про ЛБ. Кстати, Италия у меня будет значительно дороже ЛБ, насколько понимаю - и потому, что тогда были дешевые Норвежцы (а я не ленилась доехать до Х. и обратно), и потому, что снимала комнату, а не квартиру, и потому, что жила в одном месте, из которого ездила туда-сюда на автобусах, а не перемещалась и не думала об аренде машин. Что могу, расскажу, но больше могу рассказать не про отдых с детьми, а про отдых без детей.
именно такое мне и надо!

Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
У АБерлина до "моего" Рима стали почти цены России, пока я ждала распродажи, а не слушала Порося, что цена нормальная. Выбрав между АБ с пересадкой и добиранием до аэропорта на такси, а также Россией прямой и добиранием (да, корявое слово, знаю) до аэропорта на метро-автобусе, выбрала второе.
Решающим аргументом у меня было то, что не относится к авиаперелётам, а именно то, что я НГ и полканикул "бомбила" по ночам. Я решила, что я заработала на то, чтобы сделать себе новогодний подарок в виде прямого перелёта.
Мы долго выбирали между Римом (и дальше к Неаполю и на Искью, например) и ЛБ через Бергамо. Победила жадность и прямой перелет в Бергамо.

Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
P.S. Я думаю, что флуд в этом топике никак не расценивается, ведь топик сам флудильный, я правильно думаю? Тогда ведь не страшно, что я отхожу в сторону от задачи бояться, поставленной в заголовке темы. И надеюсь, что топикстартер не против...))))
ИМХО - самая флудильная, чтоб про распродажи не засорять.

Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
А чё именно меня? Я ж начинающий самопутешественник... И там в том топике много девочек, которые ездят туда не в первый и даже не во второй раз. И много написано полезного, и ссылки даны в той теме разные.
Я топик просмотрела, мне понравилась стоимость вашего прошлогоднего отдыха и информативность ваших постов в этой и других темах. Топик очень полезный, но читать его надо внимательно, сохраняя ссылки, что мне пока рано - у меня другая поездка на носу
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:13
ответ для Птица О , на сообщение « Сидим - боимся тут! Банкротства... »
  #60
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


предлагаю всем АК посылать эмонации финансового процветания)))
Nusya85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena