Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 768 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 16:10
ответ для imi27 , на сообщение « Тоже хочу поддержать всех кто впервые... »
  #7671
=MYP=
Частый гость
 
Аватар для =MYP=
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нибудь есть мастер по педикюру-маникюру на дом который приезжает? Вроде бы как-то обсуждали что есть, но не могу найти в поиске.
Сама не пробовала, но февралята хвалили =)
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=174967
__________________
=MYP= is offline  
Старый 03.02.2012, 16:52
ответ для imi27 , на сообщение « Тоже хочу поддержать всех кто впервые... »
  #7672
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Gala V Посмотреть сообщение
девочки у меня уже два дня доча так ковыряется внутри, как будто раскопки сокровищ ведет иногда даже не присядешь... не пойму чего ее так не устраивает-в тепле, накормлена, и чего не хватает вроде и не большая чтобы тесно было....
Мой тоже возится там постоянно. Но на УЗИ было видно, что ему там тесно. И врач сказала, что уже сложно ему там вертеться. Видимо когда мы садимся - им неудобнее там становится. Еще больше зажимаем.
Цитата:
Сообщение от imi27 Посмотреть сообщение
Тоже хочу поддержать всех кто впервые станет МАМОЙ!!!Всё зависит только от Вас самих,особенно от настроя.Если во всем видеть только плохое,то так оно и будет,кто-то нахамил-плевать,главное родить здорового малыша-цель только одна.А боль можно стерпеть-это точно могу сказать!!!!Зато после родов сразу забываешь и любуешься своим первенцем!!!У всех роды проходят индивидуально и по-разному!Ни чего не бойтесь
Девочки! Да, это больно, да, страшно. Но Согласна с imi27. Все муки, которые мы будем переносить (а это правда муки - кто бы что тут не писал), это всё только ради наших малышей. Идти на роды надо с желанием увидеть его поскорее. Да, мне страшно. Для меня роды были мучением (не буду вдаваться в подробности), хоть и настрой был сильный, и порог чувствительности у меня не плохой. Но скажу, что эту боль можно стерпеть. Мужики бы не вынесли ее! Это точно! Орали бы сразу. А некоторые вообще бы умерли. Но мы женщины. И мы умеем терпеть!!! Тем более есть из-за чего! А то, что сразу всё забывается - это точно. Видимо так Бог придумал, чтобы женщина снова решалась рожать. Именно поэтому многие не могут объяснить, что за боль, не могут сравнить ее ни с чем, потому что сразу всё забывается. Помнится только то, что было больно как никогда и всё. И самое главное - это момент появления малыша.
Помню как подняли мою доченьку надо мной, я даже сразу не поняла, что всё позади. Смотрю на нее и не верю!!!! Это настоящее счастье! А когда на живот положили, я тоже растерялась. Мне тоже сказали, чтобы я держала (сама не сообразила сразу). Она на меня написала - но врачи сказали, что это хорошо - значит дырочка есть!
Так что всем нам надо собраться с силами и всю смелость взять с собой! И мыслями помогать нашим малышам!!!!
А вообще схватки терпимы. Самое сильное по боли - это потуги, но они такие короткие - если всё нормально. И потуги говорят о том, что ребеночек уже вылезает и всё скоро закончится.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 03.02.2012, 16:58   #7673
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
А вообще схватки терпимы. Самое сильное по боли - это потуги, но они такие короткие - если всё нормально. И потуги говорят о том, что ребеночек уже вылезает и всё скоро закончится.
Вот точно у каждой по-своему!)) Я на потугах наоборот наконец-то в себя пришла хоть как-то, т.к. стало не больно. На схватках думать ни о чем не могла, врача еле понимала - но это всё с капельницей окситоцина (как выяснилось потом, с ней ощущения ярче)
__________________
mir_marishka is offline  
Старый 03.02.2012, 17:04
ответ для mir_marishka , на сообщение « Вот точно у каждой по-своему!)) Я на... »
  #7674
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от mir_marishka Посмотреть сообщение
Вот точно у каждой по-своему!)) Я на потугах наоборот наконец-то в себя пришла хоть как-то, т.к. стало не больно. На схватках думать ни о чем не могла, врача еле понимала - но это всё с капельницей окситоцина (как выяснилось потом, с ней ощущения ярче)
Да, у каждого свое. У меня на потугах сознание реальности вообще ушло. Не дышать ни слова промолвить не могла. Только звериный стон изнутри и глаза по 8 копеек. )))
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 03.02.2012, 17:45
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #7675
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


я не боюсь, а повторнородящие из моего окружения, пытаются меня на стращать, не понимаю зачем это делают
может сами боялись и завидно чтоли, что не боюсь....
Кристинка-малинка is offline  
Старый 03.02.2012, 18:13
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #7676
Ilmare
Гость
 
Аватар для Ilmare
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 4


Всем спасибо, за позитивный настрой! конечно надо только о хорошем думать!)))

а я тут выбором шезлонга озаботилась, хочу в подарок попросить, но надо сказать какой. У кого-ть есть рекомендации? нужны ли мелодии, вибрации, игрушки над головой? или главное само кресло чтобы полегче было?
мне вот такое понравилось внешне, но кажется тяжеловато
Шезлонг с вибрацией Jetem Premium
Ilmare is offline  
Старый 03.02.2012, 18:19
ответ для kristi.03 , на сообщение « Про мастера не знаю...просто... »
  #7677
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
девочки, у нас в группе есть приверженцы эко-продуктов (косметики, ср-в для ухода за малшами, чистящих-моющих ср-в) и бережного отношения к животным?
Я в Окее только эко-пакеты беру!

Цитата:
Сообщение от Gala V Посмотреть сообщение
+1, извини, но не могла удержаться... представляю как жутко было, в такой ситуации и сама руку направлять будешь в слепую а не только машинку ловить
Ага, я когда на работе это рассказывала, всем сектором угорали))
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 03.02.2012, 18:31   #7678
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от =MYP= Посмотреть сообщение
Сама не пробовала, но февралята хвалили =)
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=174967
спасибо за наводку записалась
__________________
Tomm is offline  
Старый 03.02.2012, 18:35
ответ для imi27 , на сообщение « Тоже хочу поддержать всех кто впервые... »
  #7679
кузя87
Ветеран
 
Аватар для кузя87
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от imi27 Посмотреть сообщение
Тоже хочу поддержать всех кто впервые станет МАМОЙ!!!Всё зависит только от Вас самих,особенно от настроя.Если во всем видеть только плохое,то так оно и будет,кто-то нахамил-плевать,главное родить здорового малыша-цель только одна.А боль можно стерпеть-это точно могу сказать!!!!Зато после родов сразу забываешь и любуешься своим первенцем!!!У всех роды проходят индивидуально и по-разному!Ни чего не бойтесь
Спасибо за такие слова!!!
знаю одно физическая боль очень быстро забывается!!! и как раз боль меня не пугает
одна мысль - родить здоровенького
кузя87 is offline  
Старый 03.02.2012, 18:37
ответ для Ilmare , на сообщение « Всем спасибо, за позитивный... »
  #7680
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Ilmare Посмотреть сообщение
Всем спасибо, за позитивный настрой! конечно надо только о хорошем думать!)))

а я тут выбором шезлонга озаботилась, хочу в подарок попросить, но надо сказать какой. У кого-ть есть рекомендации? нужны ли мелодии, вибрации, игрушки над головой? или главное само кресло чтобы полегче было?
мне вот такое понравилось внешне, но кажется тяжеловато
Шезлонг с вибрацией Jetem Premium
я планирую купить вот такое Mamaroo
здесь описание
__________________
Tomm is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena