ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! - Страница 900 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 01:08
ответ для Ростик , на сообщение « ключевое слово дневное.Хотя нам... »
  #8991
Shillopop
Активный участник
 
Аватар для Shillopop
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Россия - Китай, Далянь
Сообщений: 339


Цитата:
Сообщение от Ростик Посмотреть сообщение
ключевое слово дневное.Хотя нам говорили, что после ухода Шипициной там всем плохо стало.
вот точно...на дневном о подарках речи не было...максимум цветы-конфеты, но оценки от этого не зависили, как учил, так и получил (я с олиго) от этого и впечатления видимо другие...кафедру люблю
Shillopop is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:28
ответ для marbu , на сообщение « Здравствуйте! Может я не в той теме... »
  #8992
Ol'ka
Ветеран
 
Аватар для Ol'ka
 
Регистрация: 30.11.2006
Адрес: Просвещения- Озерки- Гражданский
Сообщений: 819


Цитата:
Сообщение от marbu Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Может я не в той теме вопрос задаю... Ребенок учится в 1 классе(8 лет).По русскому языку начались диктанты(хотя только закончили изучать прописныные буквы).И вот почти все слова мы пишем слитно...С трудом понимает где начало, а где конец предложения...Ну и конечно ошибки:что слышу - то и пишу.К кому обратится за помощью: к логопеду,репититору или просто больше заниматься и научится(но мы и так ДЗ к 22.00 заканчиваем делать)?
Спасибо.
К концу 1 класса уже по этим признакам мы ставим дисграфию, так что вам бы лучше к логопеду.
__________________
"В начале было детство, когда
каждый из нас был гениален".
Ol'ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:47   #8993
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Б-Е-Л-К-А Посмотреть сообщение
Девочки, извините, организационный вопрос к учившимся на кафедре олиго в Герцена, как у вас решался конфетно-букетный вопрос на зачетах-экзаменах? сейчас этот вопрос вызывает длинную дискуссию, мнения расходятся, взываем к гуру)))...Еще раз извините...
А вы на дневном или на заочке?У нас на лого на дневном- никто никогда ничего не дарил на экзамены, а на заочном конфетами и букетами не обходилось, еще и золото и др дорогие подарки дарили.
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 01:52
ответ для marbu , на сообщение « Здравствуйте! Может я не в той теме... »
  #8994
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от marbu Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Может я не в той теме вопрос задаю... Ребенок учится в 1 классе(8 лет).По русскому языку начались диктанты(хотя только закончили изучать прописныные буквы).И вот почти все слова мы пишем слитно...С трудом понимает где начало, а где конец предложения...Ну и конечно ошибки:что слышу - то и пишу.К кому обратится за помощью: к логопеду,репититору или просто больше заниматься и научится(но мы и так ДЗ к 22.00 заканчиваем делать)?
Спасибо.
Сходите в ЦПППРК на консультацию к логопеду(Садовая 50Б).
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 11:11
ответ для МатеричкА , на сообщение « ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! »
  #8995
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Аватар для Б-Е-Л-К-А
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Красногвардейский, Московский
Сообщений: 3 449


Мы на заочном. Девочки у нас принципиальные. Несколько человек, которые не за корочками пришли, а имея иное высшее образование по зову сердца пришли и, соответственно, ни о каком золоте речи быть не может, иначе будет скандал...
Б-Е-Л-К-А is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 11:22
ответ для МатеричкА , на сообщение « ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! »
  #8996
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Аватар для Б-Е-Л-К-А
 
Регистрация: 07.07.2005
Адрес: Красногвардейский, Московский
Сообщений: 3 449


Нас сегодняшний день всеми преподавателями мы довольны! Кроме Поповой (невропатология)....атас!
Б-Е-Л-К-А is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 13:03
ответ для МатеричкА , на сообщение « ДЕФЕКТОЛОГИ, найдем друг друга!!! »
  #8997
marbu
Участник
 
Аватар для marbu
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Техноложка,Сенная
Сообщений: 138


Спасибо за ответы. Записались на консультацию на Садовую.А там хорошие логопеды? А заниматься на дому никого не посоветуете?
marbu is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:12
ответ для Б-Е-Л-К-А , на сообщение « Нас сегодняшний день всеми... »
  #8998
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Б-Е-Л-К-А Посмотреть сообщение
Нас сегодняшний день всеми преподавателями мы довольны! Кроме Поповой (невропатология)....атас!
Да Попова на самом деле не такая как сначало может показаться, главное с ней почаще здороваться и чтобы она вас запомнила.Мне в начале семестра она сказала, что за экзаменя даже тройки не получу, а в конце семестра всем в пример ставила и 5 поставила.
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:17
ответ для marbu , на сообщение « Спасибо за ответы. Записались на... »
  #8999
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от marbu Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы. Записались на консультацию на Садовую.А там хорошие логопеды? А заниматься на дому никого не посоветуете?
Мне там нравится Наталья Борисовна и Светлана Алексеевна Иванова, но у меня мнение субъективное, тк сама там работаю(но в центре на приеме я сейчас не сижу, только в школах)
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 21:13   #9000
ima-iva
Элита
 
Аватар для ima-iva
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: У Черной речки..
Сообщений: 1 837


Цитата:
Сообщение от Shillopop Посмотреть сообщение
вот точно...на дневном о подарках речи не было...максимум цветы-конфеты, но оценки от этого не зависили, как учил, так и получил (я с олиго) от этого и впечатления видимо другие...кафедру люблю
Это было когда-то на всех кафедрах Честно учились, честно сдавали экзамены....Честно-честно!
До сих пор вспоминаю, как при распределении (было когда-то такое ужасное слово) наша кафедра написала письмо и ректору, и министру, чтобы оставляли по оценкам))))Бились тогда за меня и мою подругу))) Абсолютно бескорыстно - такие идейные были наши любимые преподаватели...Многие, кстати, потом эмигрировали(((( Давненько я училась)))))
ima-iva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena