***Сентябрюшки 2007. Осень-зима 2011-2012*** - Страница 602 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 11:40
ответ для MariOla , на сообщение « ***Сентябрюшки 2007. Осень-зима... »
  #6011
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Ольчик, согласна с девочками, снимайте им квартиру.
ОЧень тяжело жить с человеком которого не знаешь вообще, не знаешь его привычек : как ест, как спит, как моется и прочее. Мне даже тяжело с близким то родственником - дедушкой летом когда на даче пересекались, а тут вообще чужой не знакомый. Во общем уговаривайте их на съемное жилье, рядышком. Пусть живут, притираются
А вообще мама молодец! Счастья ей безграничного И не согласна я с Леной по поводу того что в таком возрасте долго присматриваются, мне кажется уже в этом возрасте достаточно пару встреч для принятия решений совместного бытия Уже столько пройдено на пути и столько видано, и живешь уже каждым счастливым мгновениемИМХО. Сужу по своим старичкам
Батерфляй is offline  
Старый 04.02.2012, 11:48
ответ для М@лина , на сообщение « Доброе утречко!:flower: Неее,... »
  #6012
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от М@лина Посмотреть сообщение
Доброе утречко!



Неее, Настюш, в дубак как раз эпидемий заразы нет. При такой температуре микробы не живут... вот только застудиться можно.
В этом году с корью только так совпало.. Говорят, что нерусские люди из своих стран привезли... т.к. на новогодние праздники все почти парализовано - они домой мотаются.. а потом нам привозят всякое.. там у них прививок не делают, я так поняла.

У меня потерян сертификат прививочный - заставляют делать, но я отказ буду писать,т.к. в своё время сделали прививку.. вот без бумажки
У моей мамы в детстве после кори ноги отнялись - осложнение.. потом восстановили
Ну не скажи, не соглашусь.Ты знаешь, у нас в районе уже 2 сада на карнтине по ротовирусу например. По знакомым жестоко так прошелся ротовирус, в поликлинике педиатр говорит сплошь и рядом вызовы по ротовирусу. Согласна, что в мороз микробы умирают, но видимо не все
И я не к этому писала, а к тому что народу в саду мало ходит, я бы и рада сделать манту в саду, дык не ходим сейчас. И сделают наверняка как в том году 1 человеку, остальные детки либо отсутствуют либо с симптомами заболевания ( сопли и прочее). Опять в поликлинику надо будет. Почему они по весне причем мае где-нибудь не приходят
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
Старый 04.02.2012, 11:59
ответ для MariOla , на сообщение « ***Сентябрюшки 2007. Осень-зима... »
  #6013
М@лина
Мега-элита
 
Аватар для М@лина
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 060


аааа... а у нас нет такой проблемы.. чуть ли не каждый месяц ходят колоть.
М@лина is offline  
Старый 04.02.2012, 12:04
ответ для М@лина , на сообщение « аааа... а у нас нет такой проблемы..... »
  #6014
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от М@лина Посмотреть сообщение
аааа... а у нас нет такой проблемы.. чуть ли не каждый месяц ходят колоть.
Везет
У меня с медсестрой стычка уже с того года. В саду по причине насморка нам не сделали в том году, летом я прошляпила-забыла сделать в поликлинике, а этой осенью послала "в сад ее" в мягкой форме написав отказ до весны снова.
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
Старый 04.02.2012, 12:33
ответ для MariOla , на сообщение « ***Сентябрюшки 2007. Осень-зима... »
  #6015
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Оля, спасибо за ссыль про айпады ))) уже пол года девайсу, а я лузер еще тот ))))))
Батерфляй is offline  
Старый 04.02.2012, 12:42   #6016
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Оля, это взрослая книга? кто автор?
да конечно взрослая Диана Сеттерфилд

Цитата:
Сообщение от М@лина Посмотреть сообщение
Скачала сейчас - попробую почитать...
Был где-то список с хорошими книгами (или "какие книги нужно обязательно прочитать") - не могу найти, так что ты как раз вовремя
на ЛВ есть топ про книги хороший я там рыла книги оттуда и нарыла эту. уж очень много хвалили. но она такая непростая неоднозначная.
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 04.02.2012, 12:49
ответ для MariOla , на сообщение « ***Сентябрюшки 2007. Осень-зима... »
  #6017
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Девочки кулачки волшебные. темпа только олнократно вчера поднялась опустилась сама. встала сегодня все ок. соплей нет. но посмотрела горло. горло нехорошее. красное. от этого и темпа вчера была значит. полощем пшыкаем. теперь я верю все ок будет и мы не разболеемся. отсидимся дома пока горло нормальное не станет. а то вчера у меня уже реально истерика началась на тему болячек
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline  
Старый 04.02.2012, 13:01   #6018
visera
Элита
 
Аватар для visera
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 1 894


Всем здрям!
Девочки, что Кирке от головы дать? вообще от головной боли для детей что нить есть?
__________________
[IMG]http://s6.rimg.info/ea5a75e45fea****5d9e4b329f89f94f.gif[/IMG]

у вас в голове тараканы, а у меня бабочки, слоны и крокодилы...

Я ещё из тех, кто учил буквы по азбуке, а не по клавиатуре

visera is offline  
Старый 04.02.2012, 13:03   #6019
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
Девочки кулачки волшебные. темпа только олнократно вчера поднялась опустилась сама. встала сегодня все ок. соплей нет. но посмотрела горло. горло нехорошее. красное. от этого и темпа вчера была значит. полощем пшыкаем. теперь я верю все ок будет и мы не разболеемся. отсидимся дома пока горло нормальное не станет. а то вчера у меня уже реально истерика началась на тему болячек
Слава богу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Но, Оль высиди ее как следует, не води сейчас ее никуда на тренирвоки развивалки и прочее, ИМХО конечно, но слабоват иммунитет у нее после вашей тяжелой прошлой болячки. Понятно что и для нее и для тебя это тяжко, держитесь зайцы. Не болейте!
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
Старый 04.02.2012, 13:04
ответ для visera , на сообщение « Всем здрям!:support: Девочки, что... »
  #6020
Батерфляй
Наш человек
 
Аватар для Батерфляй
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Ст. Деревня, Туристская
Сообщений: 7 502


Цитата:
Сообщение от visera Посмотреть сообщение
Всем здрям!
Девочки, что Кирке от головы дать? вообще от головной боли для детей что нить есть?
Дай нурофен. Вот только дозировку не знаю. Я давала пол дозы от обычной при темпе когда даешь.
__________________
__________________________________________________ ________


♥Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает.....♥
♥шел третий час моей диеты...но попа, торчащая из холодильника, об этом не знала!!!!!!!!!!!♥
♥"Выжигаю тебя таблетками, нервными срывами, клубами, пеплом, другими мужчинами...
Больно...ну что ж, ты сказал: "обстоятельства..." Счастья тебе! И никогда не узнать вкус предательства!"..♥
Батерфляй is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena