Люди, что же вы такие злые! - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 01:42
ответ для Ellanna , на сообщение « А я и не призываю - это личное дело... »
  #111
татьяна 71
Мега-элита
 
Аватар для татьяна 71
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 3 748


Цитата:
Сообщение от Ellanna Посмотреть сообщение
А я и не призываю - это личное дело каждого, кому и где демонстрировать свои памперсы, трусы и т.п.

Любая семья, имеющая минимальный опыт путешествий с детьми, Вам подскажет кучу мест, где можно спокойно и очень интимно переодеть даже школьника. Эта проблема возникает не только у особенных маленьких деток... А семьи, воспитывающие необычных малышей (я, конечно, могу утверждать что-то лишь о своих непосредственных знакомых), имеют навык куда более отточенный... И выезжают с такими детьми и на детские мероприятия, и на конюшни, и в бассейны... И стараются, чтоб деть получал от этого ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции. И уж оградить такого ребенка от посторонних глаз в ненужные моменты, тем более подозревая что ребенку это не безразлично - не самая сложная задача.
Так откройте секрет про кучу мест, где можно поменять памперс большому ребенку. Кроме туалета ничего на ум не идет. Хочется не много поучающих букфф, а конкретно.Что еще есть в торговом центре? Витрина, прилавки, торговый зал, вестибюль, камера хранения...Я что-то пропустила? Да, еще подсобки, где товар хранится...
__________________
Встала баба на весы, сняв с себя одежду. Украшенья и трусы, затаив надежду...(с)
татьяна 71 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 10:54   #112
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


некоторые комменты поразили. оказывается, автор должна чуть-ли не с плакатом ходить - у меня
особый ребенок! дабы некоторых персонажей не провоцировать на их неуемную агрессию. и дол-
жна еще и об их ТДО заботитьсяи сглаживать с ними конфликты Дамы, Вы о чем вообще?
если у человека в файлах нет элементарной душевной чуткости и тактичности, на фига бисер метать. хама нужно останавливать (авось поймет чего). а вообще мы действительно стали
"злее" (особенно в Раше, это беда, а не вина) - ходим с пустыми глазами, равнодушно цедим
мимоходом презрительные фразы...иногда хочется кричать вместе с автором "Люди, постарайтесь
стать добрее к себе, к людям, к миру хотя бы на миллиметр"
snl is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 12:03
ответ для Ellanna , на сообщение « А я и не призываю - это личное дело... »
  #113
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Ellanna Посмотреть сообщение
А я и не призываю - это личное дело каждого, кому и где демонстрировать свои памперсы, трусы и т.п.

Любая семья, имеющая минимальный опыт путешествий с детьми, Вам подскажет кучу мест, где можно спокойно и очень интимно переодеть даже школьника. Эта проблема возникает не только у особенных маленьких деток... А семьи, воспитывающие необычных малышей (я, конечно, могу утверждать что-то лишь о своих непосредственных знакомых), имеют навык куда более отточенный... И выезжают с такими детьми и на детские мероприятия, и на конюшни, и в бассейны... И стараются, чтоб деть получал от этого ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции. И уж оградить такого ребенка от посторонних глаз в ненужные моменты, тем более подозревая что ребенку это не безразлично - не самая сложная задача.
ну мне кажется что для этого давным давно придумали туалет
зачем извращаться то?
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 12:13
ответ для FISCHKA , на сообщение « Люди, что же вы такие злые! »
  #114
попрыгунья стрекоза
Мега-элита
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 4 055


наверно жизнь тяжелая людей обозляет,я сама с этим столкнулась,причем в литле таких злобных выпадов не ожидала,честно говоря
попрыгунья стрекоза is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 12:24
ответ для FISCHKA , на сообщение « Люди, что же вы такие злые! »
  #115
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Автор, вам сказала одна дама, а вы спрашиваете ВСЕХ, почему мы ВСЕ такие злые.

Мне вот кажется, что на месте Вашего ребенка мог оказаться, например, очень активный ребенок (и тогда дама сказала бы "Такой большой, а вести себя не умеет!") или очень любознательный (и тогда было бы "Такой большой, а такой глупый!"). Просто попались ей на глаза - вы.
Плюньте, не судите по одной тётке обо всех. Не озлобляйтесь.

Люди по-прежнему разные.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 13:21   #116
Юлёнок
Наш человек
 
Аватар для Юлёнок
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: м.Пионерская, аллея Поликарпова
Сообщений: 7 242


Цитата:
Сообщение от Облико Морале Посмотреть сообщение
Автор, вам сказала одна дама, а вы спрашиваете ВСЕХ, почему мы ВСЕ такие злые.

Мне вот кажется, что на месте Вашего ребенка мог оказаться, например, очень активный ребенок (и тогда дама сказала бы "Такой большой, а вести себя не умеет!") или очень любознательный (и тогда было бы "Такой большой, а такой глупый!"). Просто попались ей на глаза - вы.
Плюньте, не судите по одной тётке обо всех. Не озлобляйтесь.

Люди по-прежнему разные.
ППКС
__________________
Сынуле 15 лет
Доченьке скоро 6 лет
Юлёнок is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:53   #117
FISCHKA
Хранитель
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 10 491


а сколько таких дам будет еще впереди?

Хотела удалить первый пост, а потом подумала: нет, пусть перед тем как сказать кому-то:

"Как тебе не стыдно, так безграмотно писать" - подумает: а вдруг у ребенка дисграфия, а таким людям всю жизнь навыки правильного написания приходится поддерживать всю жизнь, любой перерыв влечет к увеличению грамматических ошибок.
"Как, ты такой большой и так и не научился читать! " - возможно это дислексия, так же навыки могут утрачиваться.
Кошмар, какой рассеянный - может у ребенка синдром рассеянного внимания.
Как ты до сих пор молчишь, в таком возрасте и не разговариваешь.....

Каждый из нас задумается, тогда во всех общественных зданиях будут пандусы, а мы не будем прятаться в туалетах
__________________
мама в кубе
FISCHKA is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 14:57   #118
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от FISCHKA Посмотреть сообщение
а сколько таких дам будет еще впереди?
....
Много, много будет. Это жизнь. Только вопрос в том, как ребенок будет относиться к этим дамам. Это во многом зависит от вас. Если он поймет, насколько вас это задевает, то будет стыдиться.
Всем мамам особых детей нужна работа с психологом. Поголовно просто. Во благо близких, если уж для себя не дойти.
а по поводу вашего вопроса, вынесенного в заголовок. Вы знаете, что больнее всего бьют в разделе Особят? Понимания не найти даже среди "своих", потому что своя боль всегда больнее. Так что, кроме вас самой вам никто не поможет справляться с подобными ситуациями.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:04   #119
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Так это вы в воспитательных целях повесили? Априори полагая, что аудитория ЛВ - вся сплошь "такие дамы"?
Боюсь, дохлый номер.
Цитата:
Сообщение от FISCHKA Посмотреть сообщение
а сколько таких дам будет еще впереди?
Это уже из разряда "все мужики козлы". Будете себя накручивать, только такие и будут лезть вам на глаза.
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 15:04   #120
FISCHKA
Хранитель
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 10 491


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Много, много будет. Это жизнь. Только вопрос в том, как ребенок будет относиться к этим дамам. Это во многом зависит от вас. Если он поймет, насколько вас это задевает, то будет стыдиться.
Всем мамам особых детей нужна работа с психологом. Поголовно просто. Во благо близких, если уж для себя не дойти.
а по поводу вашего вопроса, вынесенного в заголовок. Вы знаете, что больнее всего бьют в разделе Особят? Понимания не найти даже среди "своих", потому что своя боль всегда больнее. Так что, кроме вас самой вам никто не поможет справляться с подобными ситуациями.
Да, я все понимаю. спасибо всем, кто меня поддержал и дал добрые советы

Ради мам особят и и оставляю
__________________
мама в кубе
FISCHKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena