Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 249 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 13:11
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2481
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Да весы просто электронные глючат! Для интереса попробуйте чуть сдвинув в комнате в один и тот же момент повзвешиваться. У меня в одном месте комнаты от другого на 5 кг отличие)))
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 13:57   #2482
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Тоже думаю весы глючат. Я вот решила попробовать худеть без диет, даже создала свой топ. Так как не получается у меня по этой методике
К лету желаю стать стройнее на 10 кг минимум :-)
Основной упор собираюсь сделать на физ.нагрузку.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 14:35   #2483
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
а сегодня с утра взвешивались? какая разница со вчерашним весом?
76,7 с утра было...т.е. за 6 часов сна 1кг 300 гр ушло но это нормально, хотя до выходных утренний вес был 75 кг....

Цитата:
Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
Да весы просто электронные глючат! Для интереса попробуйте чуть сдвинув в комнате в один и тот же момент повзвешиваться. У меня в одном месте комнаты от другого на 5 кг отличие)))
ничего себе.... такой разницы у меня ни разу не было..... я их особо то и не двигаю, стоят в одном месте...

Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
Тоже думаю весы глючат. Я вот решила попробовать худеть без диет, даже создала свой топ. Так как не получается у меня по этой методике
К лету желаю стать стройнее на 10 кг минимум :-)
Основной упор собираюсь сделать на физ.нагрузку.
мне бы тоже десяток убрать..... физ нагрузками периодически тоже начинаю активно увлекаться, но бесполезно.... занималась и бодифлексом, и спорт залом, и сама дома комплекс делала..... мне не помогает.....мозги надо вставлять на место как то я это очень четко осознала.... в бассейн хожу каждую недлю с октября, и вот физ-рой занималась два месяца активно....два раза в неделю плотные занятия, и качание пресса каждый день.....хоть бы что еще больше весить стала, и ни сколько не лучше себя чувствовать (т.е. это не жир, перешедший в мышци и утежелившийся )....вообщем я решила получать удовольствие: 1. от жизни 2. от еды 3. от окружающего мира (запсалась я для этого на танцы....раньше очень любила танцевать, сейчас как-то не получается, поэтому пойду попробую, вдруг откроються юношеские ощущения счастья )......
но это как то очень сложно получаеться.....особенно сложно держать свои мысли и не давать им впасть в панику.....очень сложно,когда злишься и раздражаешься не начать жрать (особенно если раздражение появляется во время еды)..... вообщем посмотрю,что из этого выйдет.....
Винк is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 15:50
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2484
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Я тоже получаю удовольствие от еды. Поэтому и без диет. Мне обычно спорт очень хорошо помогает. летом всегда худею как на велосипеде начинаю кататься. Сейчас ввела новую привычку - хожу по лестницам все время. лифтом пользуюсь только когда тащю пакеты с продуктами
красота is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 21:03
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2485
kajula
Гость
 
Аватар для kajula
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: kajula@yandex.ru
Сообщений: 17


Отчитываюсь.
Вроде уже через 5 дней будет месяц, как я все это затеяла.
Итак, говорю с подсознанием ежедневно, только не как Елена, - перед едой, а стараюсь по 5 минут в день, когда есть время. Во время еды иногда говорю, когда хотят угрызения появится - сразу пресекаю их и говорю, что ем, к примеру, конфетку для бодрости и энергии, или просто потому что люблю себя и хочу так проявить свою любовь к себе.
К еде подхожу осознанно: 1. ем, когда голодна, но если хочется побаловать себя сладким или мучным, переспрошу себя и если ответ положительный, ем без угрызений и радуюсь. 2. хотя бы одно блюдо в день заменила на полезное - каша или творог с мюслями, фруктами. 3. никаких расписаний - ем и ночью. 4. никаких ограничений в количестве - ем до сытости. 5. раз в неделю позволяю себе баловать себя всем, что душе угодно, не переспрашивая, как в пункте 1
Результат на сегодня: - 7 кг, -5 см в талии, - 1.5 в бедрах, в груди свободнее стало - по шмоткам чувствую.
Ах, и чуть не забыла - в спорт зал не хожу и никаких физ нагрузок не предпринимаю.
Еще раз спасибо за тему!
Подсознание может все, и не сомневайтесь! Начните с разговора с собой Удачи!
kajula is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 21:45
ответ для kajula , на сообщение « Отчитываюсь. Вроде уже через 5 дней ... »
  #2486
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от kajula Посмотреть сообщение
Отчитываюсь.

Результат на сегодня: - 7 кг, -5 см в талии, - 1.5 в бедрах, в груди свободнее стало - по шмоткам чувствую.
Ах, и чуть не забыла - в спорт зал не хожу и никаких физ нагрузок не предпринимаю.
Еще раз спасибо за тему!
Подсознание может все, и не сомневайтесь! Начните с разговора с собой Удачи!

Молодчина!!!!!

Я загрипповала,уже иду на поправку,про обещание своё я не забыла,напишу на днях о "визуализации "разделения продуктов .
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:20
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2487
Анолир
Участник
 
Аватар для Анолир
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 182


Уважаемая Елена, где можно более детально ознакомиться с вашей методикой, укажите, пожалуйста, ссылку
Анолир is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:40
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #2488
Винк
Ветеран
 
Аватар для Винк
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 899


в приципе делаю тоже самое что kajula.....тоже вещи посвободнее стали и вес поменьше....весы спрятала, но раз в неделю все рано достаю.... хожу на танцы, получаю удовольствие....читаю книжку на которую Лена ссылку давала..... полезная вещь....
всем нам удачи и веры и любви к себе!!!!!!

Лена, поправляйтесь скорее!!!!!


Да, и еще....купила себе джинсы по размеру и это тоже способствовало улучшению своих ощущуений....когда ходишь в одежде, которая все время поджимает, не много, не все равно,чувствуешь себя хрюшкообразной...а когда ходишь в одежде,которая тебя украшает, не жмет и не давит, ощущение стройности как то четче проявляется..... вот из этих джинс я щас и вываливаюсь
Винк is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:49
ответ для Винк , на сообщение « :support: в приципе делаю тоже самое... »
  #2489
lovercatty20022
Ветеран
 
Аватар для lovercatty20022
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от Винк Посмотреть сообщение
в приципе делаю тоже самое что kajula.....тоже вещи посвободнее стали и вес поменьше....весы спрятала, но раз в неделю все рано достаю.... хожу на танцы, получаю удовольствие....читаю книжку на которую Лена ссылку давала..... полезная вещь....
всем нам удачи и веры и любви к себе!!!!!!

Лена, поправляйтесь скорее!!!!!


Да, и еще....купила себе джинсы по размеру и это тоже способствовало улучшению своих ощущуений....когда ходишь в одежде, которая все время поджимает, не много, не все равно,чувствуешь себя хрюшкообразной...а когда ходишь в одежде,которая тебя украшает, не жмет и не давит, ощущение стройности как то четче проявляется..... вот из этих джинс я щас и вываливаюсь
А подскажите, что за ссылка?
lovercatty20022 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:01
ответ для lovercatty20022 , на сообщение « А подскажите, что за ссылка? »
  #2490
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от lovercatty20022 Посмотреть сообщение
А подскажите, что за ссылка?
Две странички назад
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena