Хочу порекомендовать книжку для развития моторики... - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 20:08
ответ для Юлелька , на сообщение « У нас тоже с выбором пластилина... »
  #21
reBusik
Элита
 
Аватар для reBusik
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: теперь ПУШКИН !!!!
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Юлелька Посмотреть сообщение
У нас тоже с выбором пластилина проблемы. Масса она вроде хорошая, но для скрепления нужны либо спички, или даже не знаю что. А обычный пластилин мы не потянем, его пока разогреваешь, ребенку надоедает, тяжеловато, да и пачкается все. Говорят, из соленого теста лепить самое то, но мне никак не замесить самой, если только в перчатках, так ведь лепить тоже в перчатках не будешь, а так руки солью разъедает(((
а мы вместо пластилина в ОЗ купили жвачку для рук, ляпота.все чистенько и ни к чему не прилипает, ни к волосам, ни к полу.


за книжку огромное спасибо
__________________

Наши представления о том, как все должно быть мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
Жизнь никогда не ставит перед нами неразрешимых проблем. Всякая, даже самая тяжелая ситуация, содержит в себе решение и сама к нему подталкивает.
Не видим мы этого только потому, что слишком крепко держимся за привычные взгляды, цели и идеалы.
reBusik is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:19
ответ для reBusik , на сообщение « а мы вместо пластилина в ОЗ купили... »
  #22
Верун
Частый гость
 
Аватар для Верун
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от reBusik Посмотреть сообщение
а мы вместо пластилина в ОЗ купили жвачку для рук, ляпота.все чистенько и ни к чему не прилипает, ни к волосам, ни к полу.
извините, а что такое ОЗ?
Верун is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:55
ответ для Верун , на сообщение « извините, а что такое ОЗ?:008: »
  #23
Kolotudra
Элита
 
Аватар для Kolotudra
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от reBusik Посмотреть сообщение
а мы вместо пластилина в ОЗ купили жвачку для рук, ляпота.все чистенько и ни к чему не прилипает, ни к волосам, ни к полу.
Мы тоже прикупили, классная вещь но по свойствам от пластилина очень сильно отличается. По этой книжке ничего из нее не сделаешь, пока одну часть лепишь, другая уже превратится в лужицу

Цитата:
Сообщение от Верун Посмотреть сообщение
извините, а что такое ОЗ?
Оптовые закупки, большой раздел на форуме, очень полезный, но очень заразный
__________________
Женское "Я буду готова через 15 минут!" равносильно мужскому "Я буду дома через 15 минут!".
Kolotudra is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:15
ответ для Брyня , на сообщение « Хочу порекомендовать книжку для... »
  #24
Яринка
Элита
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 624


У нас тоже есть такая книга, целых две))) Одна животные, а вторая динозавры. Это интересно и увлекательно не только для детей, но и для взрослых))) Покупали на Крупской
Яринка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:34
ответ для Юлелька , на сообщение « У нас тоже с выбором пластилина... »
  #25
скакалкина
Частый гость
 
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Юлелька Посмотреть сообщение
У нас тоже с выбором пластилина проблемы. Масса она вроде хорошая, но для скрепления нужны либо спички, или даже не знаю что. А обычный пластилин мы не потянем, его пока разогреваешь, ребенку надоедает, тяжеловато, да и пачкается все. Говорят, из соленого теста лепить самое то, но мне никак не замесить самой, если только в перчатках, так ведь лепить тоже в перчатках не будешь, а так руки солью разъедает(((
Купите "пчёлка"- не пожалеете. Пользуемся только им.А вот шариковый пластиллин(не засыхающий) нам не понравился- всё разваливается!
скакалкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 23:58
ответ для Брyня , на сообщение « Хочу порекомендовать книжку для... »
  #26
Mashysik
Элита
 
Аватар для Mashysik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: метро Елизаровская
Сообщений: 1 563


Купили,сели вокруг стола,главным ваятелем,что удивительно стал папа,а мы подмастерья.Был обычный двенадцатицветный пластилин,все склеивалось и соединялось,налепили с десяток зверей............Все счастливы.....
Mashysik is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 08:36
ответ для Брyня , на сообщение « Хочу порекомендовать книжку для... »
  #27
ALENO4KA
Старожил
 
Аватар для ALENO4KA
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1 102


У нас тоже эта книжка есть.
Это прямо хит на лабиринте (оттуда я и заказывала, ибо у нас врядли такую найдешь)))

Рекомендую в общем.
ALENO4KA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena