Стильно и Обо Всем - Страница 968 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 14:14
ответ для Ulitochka , на сообщение « Аня, а у вас Wii есть? Очень клевая... »
  #9671
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Аня, а у вас Wii есть? Очень клевая игрушка, я сама играю )))
Юль, а кинект у вас есть? У нас Дусёк на деньрожд попросила. Я выбираю между wii и кинектом, склоняюсь к последнему
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 16:23
ответ для dusika , на сообщение « Юль, а кинект у вас есть? У нас Дусёк... »
  #9672
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Юль, а кинект у вас есть? У нас Дусёк на деньрожд попросила. Я выбираю между wii и кинектом, склоняюсь к последнему
всем огромный привет!!!!!!!!!Настя, после выделенного поняла,что я отстала от жизни, я даже не знаю ЧТО это и в каком отделе искать))) Поля вроде тоже не знает, буду молчать как партизан
Пошла Вас читать....Настя, с именинником!!!
И ВСЕМ у кого что-то отмечалось-тоже с прошедшими
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 17:51
ответ для buena , на сообщение « всем огромный привет!!!!!!!!!Настя,... »
  #9673
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
всем огромный привет!!!!!!!!!Настя, после выделенного поняла,что я отстала от жизни, я даже не знаю ЧТО это и в каком отделе искать))) Поля вроде тоже не знает, буду молчать как партизан
Пошла Вас читать....Настя, с именинником!!!
И ВСЕМ у кого что-то отмечалось-тоже с прошедшими
Спасибо Наташ))) меня Дуся знакомит с новинками)))выделенное это игровые приставки, подкоючаются к телеку и есть датчик движений, в зависимости от программы можно заниматься спортом, танцами или играть в игры. Дуся меня регулярно таскает в магазин и танцует там))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 19:05
ответ для dusika , на сообщение « Спасибо Наташ))) меня Дуся знакомит с... »
  #9674
Любава
Хулия
 
Аватар для Любава
 
Регистрация: 17.09.2003
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 13 190


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Спасибо Наташ))) меня Дуся знакомит с новинками)))выделенное это игровые приставки, подкоючаются к телеку и есть датчик движений, в зависимости от программы можно заниматься спортом, танцами или играть в игры. Дуся меня регулярно таскает в магазин и танцует там))
Мы тут думали не прикупить бы такую приблуду в кино видели

Кстати, сериал Теория большого взрыва смотрели? Клааааасный! Рекомендую!
__________________


Ратюша родился 21.03.2005, в 11:45, вес 3920, рост 55см
Ясенька родилась 08.12.2011, в 17:09, вес 4068, рост 54см

Первое, что я спрошу, когда сын приведет невесту, так это: "А её мама на ЛВ - кто?"
Любава is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 21:15   #9675
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Мы тут думали не прикупить бы такую приблуду в кино видели

Кстати, сериал Теория большого взрыва смотрели? Клааааасный! Рекомендую!
Люб, так а какую именно? У нас до лета время есть, я выбираю))) мне еще оч нравится туда можно гитару подключать и типа ты музыкант))))

Теорию не смотрела, все собираюсь
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 22:23
ответ для Ulitochka , на сообщение « Аня, а у вас Wii есть? Очень клевая... »
  #9676
Praga 5
Ветеран
 
Аватар для Praga 5
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Прага
Сообщений: 967


Всем добрый вечер,

Цитата:
Сообщение от karsenika Посмотреть сообщение
Ну в общем-то ты права, Аня жила недалеко от столицы, а там жизнь бурлит.
Если нужна ночная жизнь, то это Плая де Пальма, Магалуф, Ильетас, Пальманова, порт Ноус.
А есть места, где вечером все вымирает, мы этим летом были в таком Colonia Sant Jordi, там и народу мало и развлечений даже для детей нет, но там море и пляж, как на Карибах.
Есть место поживее, такое как Плая де Муро. мы там 5 лет отдыхали. Там и детям и взрослым весело.
В Пальме я бываю каждый раз (уже 6 раз), не нравится он мне, большой, шумный, из достопримечательностей - Кафедральный собор, королевский дворец, арабские бани, замок Бельвер, ну и по магазинам. Майорка - это маленькие города, такие как Вальдемосса, Алькудия, Поленса.
И климат там мягкий, летом жарко, но комфортно. Ветер с моря, даже пасмурно бывает.
Катя, ну надо же, вы каждый год туда ездите, здорово! У меня есть такая мечта, найти какое-то одно место и ездить туда с детьми каждый год! Но пока я не решила куда ))

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Спасибо
Такой красивый, но дорогой, зараза Я пока не буду покупать, мне ставить некуда, в гардеробной места мало, все завалено хоккейными сумками
Вот когда дом купим, тогда я обязательно куплю и повешу на него свое свадебное платье.
А ты какой хочешь и как планируешь его использовать?
Какая вещь этот манекен....ооочень красивый... я бы в спальне поставила, у нас места много в спальне, а чем занять не знаю ))
Только я не очень представляю. для чего он нужен, если не шить (хотя машинка у меня есть ))), но все равно очень нравится.


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Аня, а у вас Wii есть? Очень клевая игрушка, я сама играю )))
Юль, а как твои мальчишки, не зависают на таких игрушках или ты как-то дозируешь? Мы боимся Вии домой покупать, потому что думаем, что будет у ребенка не отобрать, не хочется войны из-за игрушки...
Прошлым летом в отпуске, в доме, который мы снимали, было Вии Спорт, Макс ТАК проникся, он очень способный в таких вещах, все сразу получается, так что он играл практически все свободное время, что в отпуске так-сяк допустимо, а вот в обычной жизни не реально!
Взрослые прониклись тоже, свекровь купила себе Вии прямо в аэропорту, теперь предлагает и Максу подарить, но мы, как я уже сказала. боимся.

Настя, а у вас как с такими игрушками? Или Дуся спокойно относится, разумно?
__________________
Женя (2000) и Макс (2007)
Praga 5 is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:47
ответ для Praga 5 , на сообщение « Всем добрый вечер, Катя, ну надо... »
  #9677
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Praga 5 Посмотреть сообщение
Настя, а у вас как с такими игрушками? Или Дуся спокойно относится, разумно?
ну пока новое ее привлекает,а потом спокойно,без фанатизма.накатывает конечно на нее,может засесть за что-нибудь,потом интерес теряет,потом снова азарт.фиг поймешь короче
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:02
ответ для Praga 5 , на сообщение « Всем добрый вечер, Катя, ну надо... »
  #9678
Ulitochka
Наш человек
 
Аватар для Ulitochka
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: San Francisco
Сообщений: 6 197


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
Юль, а кинект у вас есть? У нас Дусёк на деньрожд попросила. Я выбираю между wii и кинектом, склоняюсь к последнему
Нет, кинекта нету, даже и не видела такую штуку
Цитата:
Сообщение от Praga 5 Посмотреть сообщение



Какая вещь этот манекен....ооочень красивый... я бы в спальне поставила, у нас места много в спальне, а чем занять не знаю ))
Только я не очень представляю. для чего он нужен, если не шить (хотя машинка у меня есть ))), но все равно очень нравится.




Юль, а как твои мальчишки, не зависают на таких игрушках или ты как-то дозируешь? Мы боимся Вии домой покупать, потому что думаем, что будет у ребенка не отобрать, не хочется войны из-за игрушки...
Прошлым летом в отпуске, в доме, который мы снимали, было Вии Спорт, Макс ТАК проникся, он очень способный в таких вещах, все сразу получается, так что он играл практически все свободное время, что в отпуске так-сяк допустимо, а вот в обычной жизни не реально!
Взрослые прониклись тоже, свекровь купила себе Вии прямо в аэропорту, теперь предлагает и Максу подарить, но мы, как я уже сказала. боимся.

Настя, а у вас как с такими игрушками? Или Дуся спокойно относится, разумно?
Я так манекен планирую использовать в декоративных целях, для свадебного платья. Оно у меня такое очень скромное, ни как пирожное, очень милое. Как раз на таком манекене будет красиво смотреться.

А видеоигры я лимитирую по времени.
__________________


И однажды на рассвете ты поймешь, что жизнь прекрасна - твое маленькое солнце улыбается во сне...

Таких как я не много, только я...(с)
Ulitochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 23:05
ответ для Ulitochka , на сообщение « Нет, кинекта нету, даже и не видела... »
  #9679
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


Всем привет
я по прежнему сижу дома,нас до сих пор не выписали
уже температуры нет,но немного увеличены лимфоузлы,лечимся
я,наконец то,выбрала весь санфаянс и все аксессуары и утвердилась в идеи своих санузлов
второй день сижу составляю электросхему и просчитываю количество механизмов,рамок,накладок,датчиков итд итп
чувствую в первый день мой "свободы" не буду знать,куда бросится

Цитата:
Сообщение от Praga 5 Посмотреть сообщение



Анюта, ты меня удивила! Я об обоих местах сужу только по фото, но у меня как раз создалось впечатление, что Майорка - это такие пасторальные деревушки, монастыри, бухты, в которых небольшие скопления домов/гостиниц и что там как раз без хорошей компании умрешь со скуки, а хотелось бы, даже не знаю, какой-то жизни, движения вокруг, достопримечательностей каких-то, а не только пляжей. Наверное Пальма - красивый город? (как-то о нем мало пишут)

А про детей - разве в континентальной испании не больше всяких парков-зоопарков? или ты что имеешь ввиду?

Катины и твои фото пересмотрела несколько раз, очень-очень красиво.
Наташа,ты скажи,что ты ищешь? или чего ждешь от отдыха?
конечно,в непосредственной близости от Кальпе есть аквапарк (на Майорке тоже) зоопарк (на майорке не знаю)и что то вроде дельфинария
В самом Кальпе,нет ничего!но кроме небольших аттракционов,которые разбивают на сезон
В том месте,где я живу на Майорке скорее вечерняя программа для взрослых,прекрасные рестораны,магазины и даже что то вроде мни ночного бара/клуба
а днем прекрасный пляж,на котором несравнимо много меньше людей,чем в Кальпе
так же яхтенная школа для детей,я думаю уже отдам Артемку летом,если возьмут,придется прибавить годок возраста,а может и не придется
Столица находится в 10 минутах,ездим туда довольно регулярно,за "особенными" продуктами,просто погулять,поболтаться по старому городу итд итп
ну и сам остров очень разноформатный,есть куда и как "попутешествовать"
В этом году,мы точно туда же,в следующем посмотрим...

Цитата:
Сообщение от karsenika Посмотреть сообщение
Майорка - это маленькие города, такие как Вальдемосса, Алькудия, Поленса.
И климат там мягкий, летом жарко, но комфортно. Ветер с моря, даже пасмурно бывает.
вот у тому,что перечислила Катя,я бы еще добавила Дению...жутко романтичное местечко
В Соллере,еще не была


Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Спасибо
Такой красивый, но дорогой, зараза Я пока не буду покупать, мне ставить некуда, в гардеробной места мало, все завалено хоккейными сумками
Вот когда дом купим, тогда я обязательно куплю и повешу на него свое свадебное платье.
А ты какой хочешь и как планируешь его использовать?
я хочу манекен из зеленого или синего бархата
вообще то планировала его поставить в гардеробе и использовать как вешало,у меня у мужа есть такая специальная стойка,а мне хотелось что то подобное,но пока не понимаю,найдется ли место его разместить,все как то укомплектовывается не совсем так как бы хотелось

Цитата:
Сообщение от Ulitochka Посмотреть сообщение
Аня, а у вас Wii есть? Очень клевая игрушка, я сама играю )))
нет у нас нет такой игрухи,но я знаю что это такое
ребенок вроде бы не знает-)и не надо-)

и само собой что такое псп и прочие современные гаджеты тоже
только айпод наш друг,там смотри мультики,играет в игры,незаменим в поездках и по утрам,когда родители спят-))
__________________
little things mean a lot...
yusha' is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 14:33
ответ для yusha' , на сообщение « Стильно и Обо Всем »
  #9680
yusha'
Наш человек
 
Аватар для yusha'
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Горьковская
Сообщений: 7 679


и опять я -))
Привет

Девочки,у меня такой вопросик,вот наткнулась на тему по ремонту,что то вроде чтобы переделали или сделали,но не так..
и многие пишут,что добавили бы розетки,много много розеток
вот скажите мне пожалуйста,вы тоже так думаете?если думаете,то почему?куда бы добавили?зачем?
yusha' is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena