Мужчины-Близнецы, какие они? - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 18:06
ответ для Mama L , на сообщение « Мужчины-Близнецы, какие они? »
  #361
Happy Mum
Элита
 
Аватар для Happy Mum
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщений: 2 228


читаю и понимаю гороскопы - бред)))) Мой близнец не похож ни на кого из выше описанных))))) Очень спокойный, очень позитивный, много работает и крепко тусуется), своих детей пока не хочет, живем с моей дочкой с ней терпилив и ласков, но особого общения нет. Очень порядочный человек, хотя может поругать кого-нибудь для проформы, на подлость не способен.
Happy Mum is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:21
ответ для Happy Mum , на сообщение « читаю и понимаю гороскопы - бред))))... »
  #362
AlexNick
Участник
 
Аватар для AlexNick
 
Регистрация: 07.12.2011
Сообщений: 284


за всех близнецов не скажу, всех их не знаю...... у меня отец близнец.... так вот те кто его знал говорят что был потрясающий человек....................... его все любили.................... и любят......................... RIP
__________________
есть один "мир", изменив который, поменяешь и другие - он внутри нас...
AlexNick is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 18:25
ответ для Лисена , на сообщение « Получается "бабник" вы?:046: »
  #363
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Лисена Посмотреть сообщение
Получается "бабник" вы?
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:27
ответ для Petinamama , на сообщение « Да ладно! Я 15 лет в браке с... »
  #364
Oldmama
Элита
 
Аватар для Oldmama
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 2 132


А мы оба близнецы
Цитата:
Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
Бегите от Близнюков роняя тапки
Ни за что! Хотите, чтобы Вам достался? Вигвам!

Цитата:
Сообщение от olga-18 Посмотреть сообщение
Близнецы бывают разные. Два основных типа:
- не женятся совсем (но при этом все время собираются) или женятся-разводятся несколько раз
- женятся один раз, очень привязаны к своей семье (в этом случае "творчество" их - в других областях).
Абсолютно все мужчины-близнецы - очень легкие в общении, с чувством юмора, легко решают все возникшие проблемы, компанейские. Много знают - способны "схватить" - то тут, то там)))
(-) - громадьё планов, которые не всегда выполняют - т.е. они просто "переключаются на что-то более важное. Это больше касается не отношений, а бытовых вещей
Мой явно второго типа. Только не компанейский, сугубый интраверт. Но раскрыть интраверта еще интересней.

Цитата:
Сообщение от милн Посмотреть сообщение
Главное, чтобы мужу Близнецу не было с вами скучно!!
НО стенают, как больные привидения, по любому поводу и без оного. Умирает ежедневно на час- полтора. Потом - встает и говорит - фиг вам, не дождетесь!!!
Но каждое воскресенье кофе в постель - 20 лет уже.
Это и про нас

Цитата:
Сообщение от Lenys Посмотреть сообщение
Была замужем за близнецом (сама близнекц), но мужчины близнецы - это особа песнь! Лживые, непостоянные, ненадежные, но при всем том обаятельные, коммуникабельные, привлекательные! Ушла ко льву - много легче
Вам достался неправильный близнец. Мой правдивый, постоянный и оооочень надежный.
Oldmama is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 01:39
ответ для Mama L , на сообщение « Мужчины-Близнецы, какие они? »
  #365
-Elennka-
Наш человек
 
Аватар для -Elennka-
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: рядом с Невой
Сообщений: 6 487


У меня тоже значит неправильный. Мой может насочинять в три короба, а потом еще и сам в это поверить И обещаний часто не выполняет, потому как болтун-сам наверное верит, что все будет так, как говорит, а на деле обычно иначе. И нет никаких двух типов. У меня у подруги год назад ушел муж и ребенок остался еще не взрослый и это после 14 лет брака. Ушел и все-типа хочу другую жизнь.Никогда бы не подумала, что он может уйти из семьи, так как все хорошо было у них.
-Elennka- is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 20:34
ответ для Mama L , на сообщение « Мужчины-Близнецы, какие они? »
  #366
мама Кенга
Старожил
 
Аватар для мама Кенга
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: А.С. здесь учился,а я живу
Сообщений: 1 221


Ой и я в "Близнеца" вляпалась.Вот уж море обаяния(я ревнивая,но держалась),обещания держал,всегда поможет.Но после 7 месяцев-"люблю,скучаю,малыш" и прочее вдруг-"ты хорошая женщина,но я тебе не пара",собрался в один день и ушел.Я две недели терпела не звонила,потом набрала-вещи-то остались,надо отдать.Приехал-"я соскучился",поцелуи и объятия,после 2 часов за просмотром "Елки-2" и снова-"мне плохо,я не могу".
У меня мозг разрывается.Если я люблю,скучаю-я уже не уйду(при согласии второй стороны),а Близнецам только дай пожалеть себя,поныть о несчастной доле,"я умер для всех".
У меня мама Близнец(не мужчина,но очень показательно)-так вот на вопрос мне "как дела?" не дождавшись моего ответа начинает рассказывать как у нее прошел день,как все плохо,как мыла окна,стирала шторы,мыла пол и т. д. (пятый раз за день)
Но это мама-она у меня одна-единственная-дорогая,пусть говорит,я только рада,но почему мужчины такие?
мама Кенга is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 00:52
ответ для Mama L , на сообщение « Мужчины-Близнецы, какие они? »
  #367
n-star
Участник
 
Аватар для n-star
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 220


Муж блезнец, я лев. Очень тяжело. За 17 лет брака любовь убил своими выходками, осталась привычка. Да очень хороший и отзывчивый для друзей (и подруг). свое Я на первом месте, врет постоянно (наверно сам не знает уже где правда). Очень общительный, целыми вечерами на телефоне. Дома вообще ничего не делает (не посуду помыть, не гвоздь вбить). Очень любит критиковать жену (все не так и прическа и одежда). Да наверно творческая личность, но ничего до конца не доводит, один треп.
n-star is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena