***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 1367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 12:43   #13661
Helva
Старожил
 
Аватар для Helva
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: центр-пл. Ленина-пл.Калинина
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
я сегодня тоже сходила
что-то зрение у меня упало...за 2 мес...странно
взяла однодневки на пробу
врач понравилась - все объяснила
я очки не ношу, поэтому у меня глаза не привыкшие к просмотру "очками" - это вродь повлияло на итог как-то...
Rybba, Гусенок, а где вы очки подбирали, по какой акции? И как вам последняя, в Belle Vision - считаете, можно по таким условиям подобрать и заказать очки? Просто не разбираюсь в очках совсем, хотела для мамы купить.
___
И не в связи с предыдущим - пахлаву недавно кто-нибудь заказывал? Хотела заказать, у них сайт не открывается второй день и письма не отправляются.
У меня купоны по вот этой акции http://www.biglion.ru/r/speterburg/d...link&doi=25516
Там координаты другие, чем по следующей. Насколько я понимаю, контора та же, может, просто написать в Лавку Чудес?
Helva is offline  
Старый 05.02.2012, 12:59
ответ для Helva , на сообщение « Rybba, Гусенок, а где вы очки... »
  #13662
Буняшка
Гость
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 14


Девочки, выручайте! есть купон на наращивание ресниц норкой или соболем! до 15 февраля. салон Ваш Стиль на пл. Восстания.
Буняшка is offline  
Старый 05.02.2012, 13:16   #13663
Stranger
Активный участник
 
Аватар для Stranger
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 584


Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
Ездила сегодня на мастер-класс по вождению от Бигли (Оранж-драйв). Душевненько, несмотря на дубак. Хочу еще подобные акции. Девочки, был кто-нибудь еще, не?
Ой, а мне еще даже не звонил никто!
Stranger is offline  
Старый 05.02.2012, 13:21
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #13664
Алеутка
Элита
 
Аватар для Алеутка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: метро пр.Большевиков
Сообщений: 1 672


я в негодовании..
муж с другом ходил вчера стрелять с майфанта..не,тут всё хорошо
но потом ели они бургеры и купили домой суши..и всё это без купонов! вот что за люди мужчины?!
Алеутка is offline  
Старый 05.02.2012, 13:28   #13665
МУСЯ38
Ветеран
 
Аватар для МУСЯ38
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 906


Цитата:
Сообщение от Алеутка Посмотреть сообщение
я в негодовании..
муж с другом ходил вчера стрелять с майфанта..не,тут всё хорошо
но потом ели они бургеры и купили домой суши..и всё это без купонов! вот что за люди мужчины?!
У меня всегда муж говорит: "Не мужское это дело - купоны" (не в обиду мыслящим иначе - я тоже этого, наверное, не понимаю)
МУСЯ38 is offline  
Старый 05.02.2012, 13:29
ответ для Наталина , на сообщение « А я все еще жду звонка от них.... »
  #13666
toots
Участник
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Ходим с сыном в Горностай. Мне нравится. Жалею, что взяла на 3 посещения, а не на 5. Буду пару занятий брать по полной стоимости.
Вопрос тем, кто туда ходил по прошлой акции. Тяжело ли на настоящем склоне потом? Похожи ощущения?
Мы с сыном после Горностая на настоящем склоне тоже инструкторов брали, самостоятельно страшновато. Сравнивая с теми, кто тоже был с инструктором, мы были явно круче, азы-то уже есть Мне инструктор сказал, что в следующий раз смогу уже самостоятельно, а для сына все равно инструктора возьму еще - страшно...Кстати, в Горностае мы были 8 раз (сначала 3, потом еще купила купон на 5).
toots is offline  
Старый 05.02.2012, 14:07
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #13667
Maмa
Участник
 
Аватар для Maмa
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 143


вчера за тюльпанами поехали - не доехали, попали в дтп Первый раз решили на цветах сэкономить - не умеем с мужем купить недорогой букет, всегда собираю долго и тщательно в оранже, получается примерно на 3тыс руб, а люди, которым дарим, не разбираются совсем. думаю, ну и ладно, купим абы что. хе, наверное, не стоило экспериментировать.

заказала фруктовые букеты buketifrutto - привезли идеально вовремя, брала фруктовую коробочку и букет сказка за 1500 руб, доплату 200руб у них сайте по карте сделала.
все красиво, но как-то не впечатлили, не покидало ощущение, что я такой букет сама сделать могу.
на картинке с сайта выглядит намного лучше - сливы были темные, смотрелся скучно, не хватало красного цвета.
в коробочке клубника и ананасы, вкусно, но ничего особенного опять же. коробка очень красивая.
без купона цена никуда не годится, с купонами получилось 1240руб за всё - по-моему, дороговато.

забрали в пятницу воздушные шары podarionline - висят уже третий день, не сдулся ни один, обещают 3-4 дня. заказала накануне, сказала, приедем приблизительно в 14, но точно сказать не могу. ответили - "хорошо-хорошо, обязательно звоните за час". муж звонит в 12, говорят - забрать только в 14 можно, вы же на 14 заказали.
Maмa is offline  
Старый 05.02.2012, 14:11
ответ для Наталина , на сообщение « А я все еще жду звонка от них.... »
  #13668
Peppi_D
Мега-элита
 
Аватар для Peppi_D
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: СПб Приморский
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение


Ходим с сыном в Горностай. Мне нравится. Жалею, что взяла на 3 посещения, а не на 5. Буду пару занятий брать по полной стоимости.
Вопрос тем, кто туда ходил по прошлой акции. Тяжело ли на настоящем склоне потом? Похожи ощущения?
а вы по купону занимались по одному на тренажере? друг за другом? или вдвоем одновременно?
меня просто смутила фраза "занятия в группе от 1 до 2 х человек".
Я решила, что вдвоем - неэффективно, меньше внимания инструктором уделяется
Peppi_D is offline  
Старый 05.02.2012, 14:28   #13669
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Оплатила всё таки кавитацию, о результатах напишу

кто-нибудь еще туда идёт?
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline  
Старый 05.02.2012, 14:28   #13670
Наника
Элита
 
Аватар для Наника
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: пр. Луначарского д. 1, угол с ул. Композиторов
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
а эти массажи помогают худеть? или так, для удовольствия?
Антицелюлитный помогает сбросить вес и улучшает упругость и тонус кожи. Классический общеукрепляющий. Если есть проблемная зона, то делают повышенный акцент на ней. Мне например шею и плечи подробнее проработали. А так конечно он и для удовольствия.
Наника is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena