Сколько зарабатывает ваш муж? - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 14:49
ответ для Бурундучок , на сообщение « Сколько зарабатывает ваш муж? »
  #541
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Все же, заграница дешевле Крымов с Анапами, мне странно читать, что на них откладывают, это же не Крым или Туапсе
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:56
ответ для Коси , на сообщение « Все же, заграница дешевле Крымов с... »
  #542
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Все же, заграница дешевле Крымов с Анапами, мне странно читать, что на них откладывают, это же не Крым или Туапсе
А Вы посчитайте отдых на четверых (ну вот нас четверо ), а не на одного. При этом работает чаще один (пока младшему до двух лет точно), а требования к комфортности и безопасности отдыха возрастают...
И бронировать заранее не стоит, а то дети болеют и поездки срываются.
Хорошая Вы девушка, но в теме семей с детьми Вас ИМХО всегда слегка заносит (я кстати до 28 вообще не хотела детей , а в 28 вдруг захотела и родила аж двух подряд, да еще и наседка оказалась, вот уж чего никто не ожидал-то ).
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:59
ответ для Коси , на сообщение « Все же, заграница дешевле Крымов с... »
  #543
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Все же, заграница дешевле Крымов с Анапами, мне странно читать, что на них откладывают, это же не Крым или Туапсе
Всё ж зависит от суммы дохода.
Ну а по поводу сто дороже - спор думаю долгий и бессмысленный. Теже друзья пару лет назад втроем съездили в Крым (кажется) за 30 тыс в частный мини-отель, в прошлом в Грецию на неделю или 8 дней за 40 или 45 (правда по путевке, а не самоходом, но по горящей)

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:08   #544
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Всё ж зависит от суммы дохода.
Ну а по поводу сто дороже - спор думаю долгий и бессмысленный. Теже друзья пару лет назад втроем съездили в Крым (кажется) за 30 тыс в частный мини-отель, в прошлом в Грецию на неделю или 8 дней за 40 или 45 (правда по путевке, а не самоходом, но по горящей)

Муж Рыжести
мы ездим в Туапсе к маме на все лето. При бесплатном проживании тратим кучу денег на развлекаловку (ну вот съездить в Геленджик в сафари-парк получилось тысячи за 3 за день с учетом бензина, билетов и кафе, в Сочи на ракете вообще что-то около 5, аквапарк на 4 стоит тысячи 4 (с питанием и т.п.). Олл инклюзив дешевле наверное, но там срок небольшой, и выбора меньше ИМХО.
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:13   #545
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
мы ездим в Туапсе к маме на все лето. При бесплатном проживании тратим кучу денег на развлекаловку (ну вот съездить в Геленджик в сафари-парк получилось тысячи за 3 за день с учетом бензина, билетов и кафе, в Сочи на ракете вообще что-то около 5, аквапарк на 4 стоит тысячи 4 (с питанием и т.п.). Олл инклюзив дешевле наверное, но там срок небольшой, и выбора меньше ИМХО.
Ну так опять же в бюджет всё упирается. Друзья в первых раз ездили только ради моря. Там и поселочек-то небольшой был (название запамятовал), развлечений особо никаких, но у них и бюджет этого не предусматривал, там на поездку-то с"миру по нитке" собирали. Соответственно никаких сверхзатрат не было. Они и в Грецию-то ездили и брали с собой на карманные расходы 300евро - почти всё привезли обратно (максимум только соки покупали)

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:16   #546
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Ну так опять же в бюджет всё упирается. Друзья в первых раз ездили только ради моря. Там и поселочек-то небольшой был (название запамятовал), развлечений особо никаких, но у них и бюджет этого не предусматривал, там на поездку-то с"миру по нитке" собирали. Соответственно никаких сверхзатрат не было. Они и в Грецию-то ездили и брали с собой на карманные расходы 300евро - почти всё привезли обратно (максимум только соки покупали)

Муж Рыжести
Не, мы на это пойтить не могем, нас на приключения тянет . А моря и только моря мне с детьми за полтора месяца до приезда мужа хватает за глаза .
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:26   #547
Happinesss
Ветеран
 
Аватар для Happinesss
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: В сердце Европы
Сообщений: 821


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
А почему не пишете о годовом бонусе этого самого менеджера? Порядка эдак от 40000 евро минимум?))
смотрите мой пост 222.
Happinesss is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:26   #548
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Не, мы на это пойтить не могем, нас на приключения тянет . А моря и только моря мне с детьми за полтора месяца до приезда мужа хватает за глаза .
у вас другая ситуация - другой подход. Море для вас не в диковинку, а у друзей дочка и папа были на море в первый раз в жизни, так что им и этих впечатлений за глаза было

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:32   #549
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
у вас другая ситуация - другой подход. Море для вас не в диковинку, а у друзей дочка и папа были на море в первый раз в жизни, так что им и этих впечатлений за глаза было

Муж Рыжести
Так я согласна. Просто Коси пишет, что в Египет създить - дешево. ну да, на одного 10 000 на неделю. Но: на четверых это уже в районе 40 получается, ну и на неделю ездить педиатры категорически не советуют, мы вот из-за этого зимой на море не едем, страшновато, да и дороговато. если честно.
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 15:36   #550
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


В Египет сейчас вообще лучше не ездить, по моему. Уж больно там "весело". И ладно бы междуусобные разборки только, но уже и туристов похищать стали (в пятницу или в четверг двух американок сперли). Но вообще 10тыс по-моему анрил, только если совсем совсем горящая путевка для заполнения чартера (да и то не верится). Это даже не по себестоиости трансфера. Но такие путевки обычно штучные, для семейного отдыха не вариант

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena