ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 882 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 17:04   #8811
MyMarina
Гость
 
Аватар для MyMarina
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 27


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Лигра1 Посмотреть сообщение
+я. Тоже не могу ребенка ни с кем оставить...

Да, мы тже уже научились ОРАТЬ Словно лозунги на демонстрации выкрикивает

Ну, начало положено!
Хочет свою лепту внести в предвыборную агитацию

Эх, мне тоже не с кем оставить. В выходной вот на пару часиков разве что могу вырваться, когда муж дома. Бабушка хоть и с нами живет, но опасается пока оставаться с масей. На руках таскать ее не может, спина и руки болят. Говорит - когда активно ползать (а лучше - ходить) начнет.
Так что, у меня "день сурка" еще надолго

Цитата:
Сообщение от Prick Посмотреть сообщение
Я даже незнаю с чего начать, то одно то другое!!!!!
Столько всего произошло с рождения сначало низкий гемоглабин, потом ветрянка, потом сопли, я сама никак не могу прийти в себя уже две чистки пережила( были кровотечения), сейчас пью Жанин, но он мне не нравится, кровотечение остановил, но постоянная мазня меня уже измучила- вот так(извините за подробности)
Леночка, привет! Ух, сколько на вас навалилось! Пусть скорее все со здоровьем нормализуется!

Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Я сейчас решила свою собаку выгулять, а то уже неделю или больше на улице не была. Все порывается туда!и ВОт вышла с ней! Через МИНУТУ она начала скулить и лапы поджимать)))))))))))) пошли домой)))) так что теперь будет до весны дома сидеть
Хороший хозяин...
Видимо, собачка маленькая - в кюветку ходит?

Да что собачка, мне вот остеопат наша позвонила - отпросилась не приходить сегодня. Говорит - за сегодня уже замерзла, как та собачка

Мужж поехал ковер покупать. Все же решили, что "имеем возможность купить корову"
Чем бы новый ковер обработать, чтобы масе безопасно было? Весь спиртовыми салфетками протирать?
__________________
Первенцу-сыночку Артёму 14 лет
Лапочка-дочка Женечка родилась 04.10.2011
Я - Марина
MyMarina is offline  
Старый 05.02.2012, 17:06   #8812
скрепчанка
Гость
 
Аватар для скрепчанка
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Стёфочка Посмотреть сообщение

Мне такая же счастливая мысль пришла в час ночи ребенок был в глубоком отрубоне... папа, не дыша, аккуратно переложил в кроватку с той же пеленкой, на которой тот уснул. И уряяяя, здравствуйте, мама-папа и окружающий мир

Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
Мстительная девочка

я в шоке
Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Я сейчас решила свою собаку выгулять, а то уже неделю или больше на улице не была. Все порывается туда!и ВОт вышла с ней! Через МИНУТУ она начала скулить и лапы поджимать)))))))))))) пошли домой)))) так что теперь будет до весны дома сидеть
ой я даже не думаю об этом
__________________
Будьте как малые дети - танцуйте, пойте, кричите - и божественное придёт к вам само. В какой-то момент вы обнаружите, что всё вокруг вас божественно, вдруг вы начнёте понимать, что перед вами не женщина, а богиня; что вы держите за руку не мужчину, а Бога.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13294817560.67305200_3_2_15246.833333333_9900F F_f3dec1d3d4d8c020cdcfc5cdd5.png[/img]
скрепчанка is offline  
Старый 05.02.2012, 17:11   #8813
Wero
Частый гость
 
Аватар для Wero
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Северный пр
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение
Я сейчас решила свою собаку выгулять, а то уже неделю или больше на улице не была. Все порывается туда!и ВОт вышла с ней! Через МИНУТУ она начала скулить и лапы поджимать)))))))))))) пошли домой)))) так что теперь будет до весны дома сидеть
Девочки ,а я сижу с крестником-мы 4й день боимся гулять-ничего страшного,если ребенок так долго дома?
Wero is offline  
Старый 05.02.2012, 17:14
ответ для LightLady , на сообщение « Классно так :love::love::love: Не... »
  #8814
yanionka
Активный участник
 
Аватар для yanionka
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
Так вот - как определить, что мы скоро пустим струйку :-))) ?
есть в инете книжка "Жизнь без подгузника" и просто море инфы про высаживние. Как статьи, так и личный опыт. надо почитать и понять, надо тебе это или нет
с мальчиками посложнее, они чаще писают и с рождения практиковать проще. чем старше ребь, тем сложнее начать
но тут главное желание и терпение (на начальном этапе). если оч хочется, то обязательно получится
__________________
yanionka is offline  
Старый 05.02.2012, 17:20
ответ для Wero , на сообщение « Девочки ,а я сижу с крестником-мы 4й... »
  #8815
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Хороший хозяин...
Видимо, собачка маленькая - в кюветку ходит?
Да, собака наша дома на горшок ходит))) точнее на пеленку

Цитата:
Сообщение от Wero Посмотреть сообщение
Девочки ,а я сижу с крестником-мы 4й день боимся гулять-ничего страшного,если ребенок так долго дома?
А я вот со вчерашнего дня свою одеваю как на улицу, кладу в коляску и ставлю у открытого в комнате окна))) так и гуляем теперь хоть как-то воздухом подышит!
__________________
kisylja is offline  
Старый 05.02.2012, 17:20
ответ для Wero , на сообщение « Девочки ,а я сижу с крестником-мы 4й... »
  #8816
yanionka
Активный участник
 
Аватар для yanionka
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от Wero Посмотреть сообщение
Девочки ,а я сижу с крестником-мы 4й день боимся гулять-ничего страшного,если ребенок так долго дома?
я даже боюсь считать, сколько мы дома.
перебежки до магазина-машины не в счет. мы не гуляем. если ниже -10
в - 20 мои легкие вообще говорят "досвидос"
__________________
yanionka is offline  
Старый 05.02.2012, 17:23   #8817
скрепчанка
Гость
 
Аватар для скрепчанка
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от yanionka Посмотреть сообщение
я даже боюсь считать, сколько мы дома.
перебежки до магазина-машины не в счет. мы не гуляем. если ниже -10
в - 20 мои легкие вообще говорят "досвидос"
Яночка,убери ссылку на линеечку
__________________
Будьте как малые дети - танцуйте, пойте, кричите - и божественное придёт к вам само. В какой-то момент вы обнаружите, что всё вокруг вас божественно, вдруг вы начнёте понимать, что перед вами не женщина, а богиня; что вы держите за руку не мужчину, а Бога.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог!
[img]http://lines.kukuz******/3_7_13294817560.67305200_3_2_15246.833333333_9900F F_f3dec1d3d4d8c020cdcfc5cdd5.png[/img]
скрепчанка is offline  
Старый 05.02.2012, 17:46   #8818
yanionka
Активный участник
 
Аватар для yanionka
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 365


Цитата:
Сообщение от скрепчанка Посмотреть сообщение
Яночка,убери ссылку на линеечку
откуда?
я не вижу у меня просто линеечка, а на ней написан сайт сибмама.ру также как у тебя страна-красоты.ру
__________________
yanionka is offline  
Старый 05.02.2012, 17:50
ответ для yanionka , на сообщение « откуда? я не вижу:005: у меня просто... »
  #8819
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Prick Посмотреть сообщение
Я даже незнаю с чего начать, то одно то другое!!!!!
Столько всего произошло с рождения сначало низкий гемоглабин, потом ветрянка, потом сопли, я сама никак не могу прийти в себя уже две чистки пережила( были кровотечения), сейчас пью Жанин, но он мне не нравится, кровотечение остановил, но постоянная мазня меня уже измучила- вот так(извините за подробности)
Выздоравливай! Бедная, досталось же тебе и деткам больше не болейте
Цитата:
Сообщение от yanionka Посмотреть сообщение
откуда?
я не вижу у меня просто линеечка, а на ней написан сайт сибмама.ру также как у тебя страна-красоты.ру
Если на твою линеечку курсор навести, то появляется рука, т.е. можно нажать и по ссылке пройти. Там где ты подпись делала, там написано, как исправить
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 05.02.2012, 17:55   #8820
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от LightLady Посмотреть сообщение
Классно так


Не могу сказать про многоразовые.
Мы практиковать стали - около 5 часов в трусиках х/б днем. Накупила мальчишеских боксеров.
*** дамы. выписали про то, что умеет определять, когда малыш хочет пописать... я как-то не умею определять :-((( и за 2 часа уходят 4 трусиков... кхэ-кхэ...
Так вот - как определить, что мы скоро пустим струйку :-))) ?

.
а где ты купила трусики на такого маленького?
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena