Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 669 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 16:59
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #6681
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Девочки,я сменила ник(трёшка-**VIKA**),и аватарку,просто,когда я попала,благодаря Светиному топику,на похудат.форум,я не сумела зарегистрироваться,как мне хотелось,всё,что не набирала-оказывалось занято,да и зарегистр. я хотела только ради того,чтобы посмотреть фотки Светы,а потом не знала,как надолго я тут...Но ник мой меня раздражал основательно,и вот сегодня мне наконец подсказали,как его изменить,и получилось!Но больше я не буду ничего менять,привыкаю....
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:21
ответ для **VIKA** , на сообщение « Девочки,я сменила... »
  #6682
Сорока-Наталья
Ветеран
 
Аватар для Сорока-Наталья
 
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 923


Йохоууу!
А мы всё таки купили новый стул, да не просто стул, а "кресло руководителя",
А оно вооот такое большое, красивое, удобное...
Супруг в магазин побежал, я поляну накрываю, сейчас придёт "обмывать" будем...
Сорока-Наталья is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:14   #6683
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Сорока-Наталья Посмотреть сообщение
Йохоууу!
А мы всё таки купили новый стул, да не просто стул, а "кресло руководителя",
А оно вооот такое большое, красивое, удобное...
Супруг в магазин побежал, я поляну накрываю, сейчас придёт "обмывать" будем...
С зелёным чаем или обезжиренным кефирчиком?!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:24
ответ для Элили , на сообщение « Боюсь я пока что-то монодиет. С них... »
  #6684
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Боюсь я пока что-то монодиет. С них проще сорваться и уйти в зажорск. А я ведь слабачка, не смогу встать, отряхнуться и идти дальше, я еще годик буду есть как слон, наем с десяток кгшек, и опять все с начала. Надоел мне этот порочный круг в общем. Мне сейчас нравится мой настрой, нет бешеного энтузиазма, которого как показала практика хватает на пару недель, есть самомотивация, есть какое то умиротворение и ощущение правильности выбранного пути. Я понимаю, что такого результата как в первый месяц дальше не будет, будет максимум 8 кг в месяц еще полгода, а потом и того меньше килограмм по 5. Но ведь и массу в 160 кг почти я нажирала не один год, поэтому я готова к тому что буду худеть около 1,5 лет. Я знаю как, я знаю когда включу плаванье, а когда тренажерку.
И вот еще, меня смущают лозунги 10 кг за 10 дней. Удивляет особенно когда таких результатов ждут барышни стартовым весом в 55 кг Нельзя сбросить больше 200 грамм жира в сутки, или 2 кг жира за 10 дней. Значит уходит вода, значит обезвоживание. А вода уходит ясное дело почему, большинство монодиет бессолевые, и я искрене восхищаюсь людьми, которые потом соль не едят в принципе. Но ведь 99% все таки не планируют так питаться всю жизнь, а через эти же 10 дней вернут все на свои места, и вода вернется назад, дав привес, получится демотивация.
В общем, это просто мысли в слух. Кто может - правда молодцы, но я все равно понимаю, что этот вариант не для меня.
Лена,ты молодец!Я стобой согласна,тот способ похудения,что выбрала ты-наиболее качественный!И я хочу найти свой способ похудения,вся беда в том,что взялась то я поздно,мы в конце февраля едем на родину в отпуск,и у папы-юбилей,а там вся родня будет,а я ненавижу,когда меня все дёргают:О,ты по-моему ещё больше стала!Когда худеть будешь?Чесслово,для меня это самое страшное...И я понимаю,что даже похудев на 5 кг,по мне не будет заметно,но хоть штаны не будут врезаться,и соответственно чувствовать буду себя лучше...Это так,крик души,я просто с завтра хочу попробывать Королёву,чтобы ну хоть чуть-чуть-чуточку меньше быть!Исключительно для себя!А всех остальных,надеюсь,буду удивлять летом скинутыми кг-шками!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:26
ответ для **VIKA** , на сообщение « С зелёным чаем или обезжиренным... »
  #6685
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
С зелёным чаем или обезжиренным кефирчиком?!
Вика, какая ж ты жестокая
Думаю с целым бокалом негазированой минералки
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:26
ответ для Элили , на сообщение « Боюсь я пока что-то монодиет. С них... »
  #6686
Tanechka.Borisovna
Элита
 
Аватар для Tanechka.Borisovna
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: пл. Калинина
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Боюсь я пока что-то монодиет. С них проще сорваться и уйти в зажорск.И вот еще, меня смущают лозунги 10 кг за 10 дней. Удивляет особенно когда таких результатов ждут барышни стартовым весом в 55 кг Нельзя сбросить больше 200 грамм жира в сутки, или 2 кг жира за 10 дней. Значит уходит вода, значит обезвоживание. А вода уходит ясное дело почему, большинство монодиет бессолевые, и я искрене восхищаюсь людьми, которые потом соль не едят в принципе. Но ведь 99% все таки не планируют так питаться всю жизнь, а через эти же 10 дней вернут все на свои места, и вода вернется назад, дав привес, получится демотивация.
В общем, это просто мысли в слух. Кто может - правда молодцы, но я все равно понимаю, что этот вариант не для меня.
Да, можно, в принципе. Плохо это или хорошо- Бог его знает. Я более десяти лет назад, перед тем, как роды заплонировать, именно так и сбрасывала. Два раза по 2 недели, по десятке за каждый раз. Сидела с иголочками в ушах на полном голоде. Эффект, кстати, потрясающий был. похорошела, здоровье в плюсе было. Потом родила. Причем, как сейчас понимаю, очень удачно. потом набирать начала, имунка села сильно, ну и, конечно же, во всем этом я радостно эти голодовки обвинила (которые уже пару лет как были), причем, пробовала опять на иголочках- не пошло в принципе...Вот такие дела...Врач, кстати, очень раскрученный по Питеру, шарлатан или гений- не знаю...Подруга, которая его телефон дала, потом сильно жалела- считала, что ей он навредил (она не на иголках была, он ей какой-то укольчик для иммунитета сделал- она еле до дома добрела), муж мой у него спину лечил- в восторге, мама моя у него лечилась- вроде то же помог...В общем, к чему это я- даже и не знаю...Так, видать какие-то итоги подвести хочется...А вообще- диеты- это хорошо, но главное- наши головы, сознание, подсознание- только так чего-то добиться можно, а тем более удержать.
__________________
Я все делаю хорошо, и все у меня получается.
Я умею ставить перед собой цель и добиваться ее.
Я прекрасна и становлюсь стройнее и краше с каждым днем

Решив родить ребенка, необходимо смириться с тем, что отныне и навек ваше сердце будет бегать отдельно от вас.
Tanechka.Borisovna is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:27
ответ для Элили , на сообщение « Вика, какая ж ты жестокая :)) Думаю с... »
  #6687
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Элили Посмотреть сообщение
Вика, какая ж ты жестокая
Думаю с целым бокалом негазированой минералки
Это тоже вариант!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:30   #6688
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
Лена,ты молодец!Я стобой согласна,тот способ похудения,что выбрала ты-наиболее качественный!И я хочу найти свой способ похудения,вся беда в том,что взялась то я поздно,мы в конце февраля едем на родину в отпуск,и у папы-юбилей,а там вся родня будет,а я ненавижу,когда меня все дёргают:О,ты по-моему ещё больше стала!Когда худеть будешь?Чесслово,для меня это самое страшное...И я понимаю,что даже похудев на 5 кг,по мне не будет заметно,но хоть штаны не будут врезаться,и соответственно чувствовать буду себя лучше...Это так,крик души,я просто с завтра хочу попробывать Королёву,чтобы ну хоть чуть-чуть-чуточку меньше быть!Исключительно для себя!А всех остальных,надеюсь,буду удивлять летом скинутыми кг-шками!
тут надо четко всем дать понять что ты в советах не нуждаешься...и сама разберешься что с собой делать....я просто полненькая одна в родне практически...НО у меня такой характер,и так ответить могу....что ко мне с советами никто не пристает....и посторонним всегда находила что сказать....
на счет Королевой.....думаю не надо....ты ведь на юбилее не будешь себя ограничивать...и наешь все обратно...что быстро ушло то быстро возвращается,если есть...а ты будешь...
поэтому что то менее жесткое и действенное...не кушать за 3-4 часа до сна,исключить сдобу,сладкое,жаренное....думаю смело сбросишь 5 кг при твоем весе до конца февраля....
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:33   #6689
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от **VIKA** Посмотреть сообщение
Лена,ты молодец!Я стобой согласна,тот способ похудения,что выбрала ты-наиболее качественный!И я хочу найти свой способ похудения,вся беда в том,что взялась то я поздно,мы в конце февраля едем на родину в отпуск,и у папы-юбилей,а там вся родня будет,а я ненавижу,когда меня все дёргают:О,ты по-моему ещё больше стала!Когда худеть будешь?Чесслово,для меня это самое страшное...И я понимаю,что даже похудев на 5 кг,по мне не будет заметно,но хоть штаны не будут врезаться,и соответственно чувствовать буду себя лучше...Это так,крик души,я просто с завтра хочу попробывать Королёву,чтобы ну хоть чуть-чуть-чуточку меньше быть!Исключительно для себя!А всех остальных,надеюсь,буду удивлять летом скинутыми кг-шками!
Вот от этого я точно никогда не страдала . Да и надо быть честной с универа, т.е. уже лет пять как о своей полноте я не слышала от посторонних людей, собственно как раз за это время я и нажрала...да...еще 60 лишних кг, пять лет назад я только приближалась к стольнику. Так что может быть лучше бы и говорили в глаза, может быть раньше бы очнулась. Я же не взвешивалась, только летом 2010, увидив на весах цифру 150 кг натурально испугалась, испуга хватило на три недели от силы Потом опять зажор, макдональдс, пиццерии, шашлыки и плюшечки вечерком перед телеком.
А по поводу твоих родственников (ничего что на ты?) - даже не вздумай депресировать по этому поводу. Ты уже - УМНИЧКА, а будешь еще в сто раз лучше и красивее, посмотрим как они ахнут когда ты к ним еще через годик приедешь
Элили is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:36   #6690
Элили
Активный участник
 
Аватар для Элили
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 393


Цитата:
Сообщение от Tanechka.Borisovna Посмотреть сообщение
А вообще- диеты- это хорошо, но главное- наши головы, сознание, подсознание- только так чего-то добиться можно, а тем более удержать.
Золотые слова!
Элили is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena