Фитнес-маньяки - Страница 3085 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 18:30   #30841
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
видимо в "Про корь"?
там самые легковозбудимые и самые умные сидят ("я точно знаю как надо") не удивительно
ага, самые легковозбудимые в прививках и в детях до года, если конкретнее, то можно обозначить несколько тем - прикорм, грудное вскармливание и памперсы. Вот удивительно, меня прививочные темы не злят, не возбуждают, не вызывают желание идти на баррикады)))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:31
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #30842
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Так, усе, я на треньку
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:32
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #30843
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Привет

Аленка, не парься. Вот ИМХО махровое, девушку или женщину у которой нет лишних жировых отложений и выпирающих складочек, нельзя назвать полной, нельзя. Полнота, это именно когда тело женщины накопило лишки запасов жирка, и она вся или в отдельных местах такая мяконькая, с запасиком. А если да же ножки не с тонкой костью, но нет лишних выпуклостей, нет складок на спине, нет отвисшего животика, а все подтянуто и в тонусе, это не полная женщина. На счет групп не парься, там в основном молодняк тусуется, я согласна с Улей на все мюльон процентов, если появляется мужчина повзрослей, то и ценности уже видно, что другие. А критикуют подтянутые, но не худенькие ноги в основном как раз или девушки или молодые мальчишки. Либо многие критикуют через чур раскаченные и мужеподобные, но тут и мы с тобой согласимся правда? Так что прекращай с депресняком. Я тебе уже не раз говорила, фигура должна быть пропорциональной и подтянутой, а так же из головы должны быть выкинуты все комплексы, и тогда будут говорить про толстоту только завистники или недалекие люди. Да и всем никогда не угодишь, ты же знаешь Не возможно всем нравится или всем не нравится. Я встречала девушек модельной внешности, аля солистка любой из наших поп групп, но совершенно не привлекательных для противоположного пола, а почему, потому, что при идеальном теле, росте и мордашке, голова на столько была забита комплексами и саморазрушающей неудовлетворенностью собой, что вся их энергетика отталкивала от себя мужчин. И обратный пример, да же помпушки, реально с парой десяток лишков, всегда были в центре внимания и привлекали к себе солидных мужчин, уводили у стройняшек, а все потому, что они с харизмой, они без комплексов, ухоженные и самоуверенные. А женские перетерки только и говорили, как? что он в ней нашел? и тд
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:36   #30844
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Чертополох Посмотреть сообщение
видимо в "Про корь"?
там самые легковозбудимые и самые умные сидят ("я точно знаю как надо") не удивительно

Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
ага, точно. мне "понравились" комменты на одном ресурсе, "ой, это ж нужны большие деньги". Ну в смысле каждый бы мог, если бы деньги были. ага,каждый бы мог родиться вот с такой аномалией, каждый бы мог научиться ходить, когда в 6 мес.ампутировали ноги. люди злы до ужаса
Да, Ася, у людей всегда найдутся оправдания. Обычно начинают поливать грязью, когда увиденное чем то задевает их внутренние комплексы и человек так грязно начинает как бы защищаться
Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
И завистливы люди.
Зависть, это самое разрушающее чувство
Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение

Алена, а самое ужасное то что я не верю больше в себя, от этого и настроение, поэтому и в зал не иду, хотя уже могла бы, вспомнила как корячилась прошлой весной и не было результата вообще, а ведь даже жрачку записывала в тетрадочку.
Из всего написанного, только выделенное действительно ужасно, остальное ерунда.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:39
ответ для Ася , на сообщение « Так, усе, я на треньку »
  #30845
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
Так, усе, я на треньку
Удачи! Ася, а ты считаешь скушанные в сутки общие калории?
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:47
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #30846
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Девочки много раз говорила и еще раз скажу. Научитесь на себя злиться, научитесь с собой спорить, научитесь с собой заключать пари, и идти на принцип с самими собой. Станьте упрямыми с самими собой. Научитесь воспитывать самих себя. И только победив себя, вы победите других (с). Иногда жалость к себе и уговоры не помогают, не помогают во многом, регулярно заниматься, не объедаться, силой воли достаточной запастись, найти силы на финальные рывки, найти силы когда их казалось бы уже нет. Помним про ту лягуху, которая себя пожалела, отчаялась и не стала напрягаться в кувшине Именно разозлившись на самого себя, можно реально все поменять. Злость на себя и принципиальность будет поднимать с постели, когда второе Я будет сопротивляться, отложит кусок в сторону, пнет на тренировках, заставит жить, когда кажется, что ты уже умер и тд. Разозлитесь на себя ту, ленивую и не самоорганизованную и докажите ей, что она не права. Обзываться то же можно!
Но не путать злость с пренебрежением и ненавистью к себе.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:18
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Девочки много раз говорила и еще раз... »
  #30847
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Светик, какие замечательные слова

Как самочувствие? Идете обе на поправку?
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:32
ответ для Ася , на сообщение « А чего не веришь? Неужели мое дело... »
  #30848
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Цитата:
Сообщение от Ася Посмотреть сообщение
А чего не веришь? Неужели мое дело живет и побеждает?
Да кто его знает почему.
Живет, живет.. и даже побеждает.

А мои устроили забастовку и кататься мы не поедем. Им, видите ли, лень. Лодыри и пенсионеры. А одной уезжать, я то и без компании легко могу мне неудобно. Вот и сижу дома сегодня.
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:40
ответ для Seamanta , на сообщение « Светик, какие замечательные... »
  #30849
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Seamanta Посмотреть сообщение
Светик, какие замечательные слова

Как самочувствие? Идете обе на поправку?
Я как хряк отоспалась, отъелась за эти сутки и сижу теперь довольная долечиваюсь. Получше конечно и главное, что не тошнит. Мои вернутся только завтра. Красотень! Вот да же до консультации добралась На весы теперь и сама вставать боюс, за неделю то сидки дома но я всегда все равно аскетично встаю, что бы понимать масштаб бедствия и необходимые меры
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:52
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #30850
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Света, хорошо что спишь. Я тоже в эти выходные крайне поздно встаю - мороз наверное так действует на меня.
Ksenyy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena