3 года. А как жить дальше? - Страница 49 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 16:49
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « У нас тоже вчера с мужем подобный... »
  #481
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
У нас тоже вчера с мужем подобный разговор состоялся, он гонит меня на работу. Через неделю выходить, а как быть с чб ребенком ума не приложу.
За что гонит?? Какие комменты к такому решению?? Я хотела бы выйти на работу НО начальство категорически против моего выхода, муж против что работа далеко от дома..я раньше жила на Просвете и работала там же..щас на ЮЗ..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:26   #482
Sweet.Lana
Наш человек
 
Аватар для Sweet.Lana
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Север. Ивана Фомина, иногда на Энгельса. Летом Сарженка
Сообщений: 9 042


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
За что гонит?? Какие комменты к такому решению?? Я хотела бы выйти на работу НО начальство категорически против моего выхода, муж против что работа далеко от дома..я раньше жила на Просвете и работала там же..щас на ЮЗ..
Да я его понять не могу. Периодич.поднимаю этот вопрос, каждый раз разные аргументы "а что если я завтра работу потеряю" не дай Бог, "я хочу,чтоб в семье были деньги" они и так есть, правда ипотека давит, "мне твои деньги не нужны, будешь тратить только на себя". А то что, если придется нанять няню на время больняков и на нее будет уходить вся моя зп, ну или оставаться 5т.р.на себя- это он понять не может. Опять же за три года отдела моего не стало, я выхожу на новое место, новый коллектив, новые обязанности,новое начальство. Мне уже дали понять на работе,что с больничными я им не нужна решила выйти,а там буду по обстоятельствам действовать.
Я не против работы, дома сидеть не планирую, но не хочу чтоб ребенок страдал. Адаптация к саду у нас плохо проходит.
Сама с работы не уйду, если уволят- буду искать что-то рядом с домом, возможно за копейки. Хотя свою работу терять не хочу
__________________
Sweet.Lana is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:53
ответ для Sweet.Lana , на сообщение « Да я его понять не могу.... »
  #483
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от Sweet.Lana Посмотреть сообщение
Да я его понять не могу. Периодич.поднимаю этот вопрос, каждый раз разные аргументы "а что если я завтра работу потеряю" не дай Бог, "я хочу,чтоб в семье были деньги" они и так есть, правда ипотека давит, "мне твои деньги не нужны, будешь тратить только на себя". А то что, если придется нанять няню на время больняков и на нее будет уходить вся моя зп, ну или оставаться 5т.р.на себя- это он понять не может. Опять же за три года отдела моего не стало, я выхожу на новое место, новый коллектив, новые обязанности,новое начальство. Мне уже дали понять на работе,что с больничными я им не нужна решила выйти,а там буду по обстоятельствам действовать.
Я не против работы, дома сидеть не планирую, но не хочу чтоб ребенок страдал. Адаптация к саду у нас плохо проходит.
Сама с работы не уйду, если уволят- буду искать что-то рядом с домом, возможно за копейки. Хотя свою работу терять не хочу
Я то сама буду уходить..тк вышла на месяц на работу и меня выжили ушла дальше в отпуск который до конца декабря этого года..но планирую искать в августе поближе к дому..и с неполным рабочим днем..какой у меня был на этой работе..Но насчет работы решаю я - не муж, ибо он считает что главное чтобы я детьми занималась..хотя скрывать нечего, порой туговато с финансами но у нас нет бабушек
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:07
ответ для Латиффа , на сообщение « 3 года. А как жить дальше? »
  #484
zeliboba
Ветеран
 
Аватар для zeliboba
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 715


Я живу в Пушкине. Устроилась на работу и даже по специальности рядом с домом. Отработала где то полгода, и поняла что по моей специальности это нереально - совмещать сад и работу. для того чтобы успевать все сделать, мне нужно было ночевать на работе (оформлялась в одно юрлицо, по факту перед увольнением их стало 4, зп же есесн осталась первоначальной). поняла что боливар не вынесет двоих. ок, взяли няню. и тут малой начал болеть)) все таки первый год в саду... с няней попрощалиь, сижу уже скоро год как дома и ТУХНУ просто. Все депрессии, нытье, проблемы - от недостатка нагрузки и нечего делать.
Сейчас вот изза морозов неделю дома сидели - я уже скоро бросаться начну на ребенка с оружием, я чувствую как мне физически просто плохо от бездействия(((
другой пример - соседка с 3 детьми, ни в жизни ни дня не проработавшая. Ей отлично живется! плавает по двору в халате и тапках, ребенок в колготках по лестнице прыгает - жизнь хороша!
сейчас думаю устроиться хотя б мерчендайзером, хотя зная себя - хихи, меня максимум на полгода хватит))
и что я за человек такой - энергии на президента хватит, а куда ее девать - понять не могу) хотя уже не юная фемина то смысл в жизни искать...
zeliboba is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:11   #485
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
Я живу в Пушкине. Устроилась на работу и даже по специальности рядом с домом. Отработала где то полгода, и поняла что по моей специальности это нереально - совмещать сад и работу. для того чтобы успевать все сделать, мне нужно было ночевать на работе (оформлялась в одно юрлицо, по факту перед увольнением их стало 4, зп же есесн осталась первоначальной). поняла что боливар не вынесет двоих. ок, взяли няню. и тут малой начал болеть)) все таки первый год в саду... с няней попрощалиь, сижу уже скоро год как дома и ТУХНУ просто. Все депрессии, нытье, проблемы - от недостатка нагрузки и нечего делать.
Сейчас вот изза морозов неделю дома сидели - я уже скоро бросаться начну на ребенка с оружием, я чувствую как мне физически просто плохо от бездействия(((

другой пример - соседка с 3 детьми, ни в жизни ни дня не проработавшая. Ей отлично живется! плавает по двору в халате и тапках, ребенок в колготках по лестнице прыгает - жизнь хороша!
сейчас думаю устроиться хотя б мерчендайзером, хотя зная себя - хихи, меня максимум на полгода хватит))
и что я за человек такой - энергии на президента хватит, а куда ее девать - понять не могу) хотя уже не юная фемина то смысл в жизни искать...
Ммм ..мне как то это не понятно..но люди все разные..ведь можно ходить в кружки, в бассейны..мне наоборот жалко полный день на работе потерять а не детьми заниматься..
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:39
ответ для Латиффа , на сообщение « 3 года. А как жить дальше? »
  #486
zeliboba
Ветеран
 
Аватар для zeliboba
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 715


сын три раза в неделю посещает бассейн и 2 раза в неделю у него английский. это кружки по веерам, а днем сад. куда убить время днем?
zeliboba is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:18   #487
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
сын три раза в неделю посещает бассейн и 2 раза в неделю у него английский. это кружки по веерам, а днем сад. куда убить время днем?
Во проблемы у людей . Ну не водите сына в садик каждый день - ездите с ним в театры, зоопарки, музеи в эти дни. Саморазвитием займитесь, хлопоты по дому, на шейпинг запишитесь - делов-то!
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:18   #488
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
сын три раза в неделю посещает бассейн и 2 раза в неделю у него английский. это кружки по веерам, а днем сад. куда убить время днем?
Я убираюсь , готовлю, в тренажерный зал хожу
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:20   #489
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от zeliboba Посмотреть сообщение
сын три раза в неделю посещает бассейн и 2 раза в неделю у него английский. это кружки по веерам, а днем сад. куда убить время днем?
я вас понимаю у меня такое же вынос мозга. мне плохо от бездействия. найдите какую нибудь работу на дому. я и моя подруга например от нечего делать сделали аля инет магазин в контакте и занялись делом.
мы все разные. я сижу дома у нас кружков уйма тока и ездим везде. а дурно мне все равно яи обожаю детей. а этот день сурка ох как мне надоел.

Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Я убираюсь , готовлю, в тренажерный зал хожу
я убираться ненавижу и нету времени. приходит раз в неделю помогают убираться.
на тренажерный зал нету времени пока. у меня мозг тупеет это факт
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:43   #490
zeliboba
Ветеран
 
Аватар для zeliboba
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Чеширская кошка Посмотреть сообщение
Во проблемы у людей . Ну не водите сына в садик каждый день - ездите с ним в театры, зоопарки, музеи в эти дни. Саморазвитием займитесь, хлопоты по дому, на шейпинг запишитесь - делов-то!
понимаете... у меня не то чтобы зуд в одном месте)) но все это тоже присутствует)) мне хочется общения со взрослыми людьми, детская тема несколько утомила за 4 года
карта в клуб недавно закончилась, но магазины и шейпинг 5 раз на дню тоже меня не спасали от крышесноса( а хлопоты по дому - это самое огромное наказание для меня((
я не единожды пыталась начать свое дело, но видать еще не все перебрала)) и то чем я занималась - тоже не мое...
в моем случае у саморазвития должна быть цель, а когда оно лишь для процесса и убивания времени - это пичялька и грустишка(
какое то нытье опять выходит)) говорю же сидение дома - это худшее из зол
__________________
zeliboba is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena