Ривгош, Летуаль или ИльДе Боте? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 13:54
ответ для Colobok , на сообщение « Покупала в Рив Гош :015:, теперь... »
  #41
KoTe4kA
Элита
 
Аватар для KoTe4kA
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 2 014


Цитата:
Сообщение от Colobok Посмотреть сообщение
Покупала в Рив Гош , теперь подумаю... где достать карту ИДБ, Летуаль не люблю.
она сами дают при покупке, на какую сумму не скажу, но не большую.
__________________
МЕНЬШЕ ЖЕЛЧИ, А-ТО ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ УДАЛЯТ... !!!
KoTe4kA is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:06
ответ для famarsenii , на сообщение « А вот меня еще мучает такой вопрос...... »
  #42
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
А вот меня еще мучает такой вопрос... Во Франции многими Домами уже ДАВНО закрыты выпуски старых (хорошо нам известных) ароматов... Например, "Черути 1881" в круглом флаконе с розовой крышкой... У Диора "диориссимо"... Моя мама до сих пор предпочитает "Черную Магию"... Видела кое-где и "Клима"... Причем эти ароматы встречаю и в крупных сетевых магазинах, и в наших дьютиках( например, на пароме "принцесса Анастасия"). так вот ВОПРОС- ОТКУДА ЭТО ????????????????????
хмммм, разве черная магия и клима сняты? попробую уточнить....
diorella is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:15
ответ для asya22 , на сообщение « Ривгош, Летуаль или ИльДе Боте? »
  #43
Charlika
Мега-элита
 
Аватар для Charlika
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 3 311


Золотые карты всех магазинов есть, но хожу только в Иль.
Charlika is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:51   #44
МариЛана
Старожил
 
Аватар для МариЛана
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 118


Есть карты на максимальную скидку в ИДБ и РГ.
Предпочитаю покупать в ИДБ - на подделку там не нарывалась, хорошее обслуживание, грамотные консультанты. Цены, кмк, чуть выше чем в РГ, но не существенно.
В РГ обычно какую-то мелочевку покупаю, типа кистей для макияжа, краску для волос и т.д.
В Лэтуале ничего не покупала, мне кажется что там подделка на подделке да и цены высокие.

И вот тоже случай был. Как-то случайно затестила в ИДБ пробник старого зеленого пуазона, напомнил он мне до боли знакомый аромат, которым моя мама пользовалась лет 15 назад. Потом как-то думаю дай куплю себе, зашла в РГ (там на него скидка была хорошая), затестила там - это такое Г оказалось! Ничего общего с настоящим пуазоном, пахло какой-то химической спиртягой.
__________________

Меня Маша зовут. Приятно познакомиться
Меня окружают милые, добрые люди. И круг медленно сужается....
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
МариЛана is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:47
ответ для famarsenii , на сообщение « Я вам напишу РЕАЛЬНЫЙ факт, так как... »
  #45
Ignoria
Мега-элита
 
Аватар для Ignoria
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 4 735


Цитата:
Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
Я вам напишу РЕАЛЬНЫЙ факт, так как произошло со мной. Честно, неприятно вспоминать.
Вообще Рив Гошем пользовалась давно, и золотая карта, и клиентские дни, и телефоны консультантов... Все есть... Парфюмерию раньше покупала только там. Как только появился новый аромат Живанши "ангел или Демон ЛЁ"( розовый), я на нем помешалась просто. Три флакона были нормальными. Этой осенью купила четвертый( 30 мл). Дома распаковала, крышка с флакона снялась с трудом, причем вместе с кольцом металлическим, которое на пульверизаторе должно быть... Напрягло, ладно, думаю, бывает наверное... Брызнула на себя. НЕ ТО !!!! Похоже, но НЕ ТО !!!! Сама себе не поверила... Уговаривала себя, что кажется... Или фон, думаю, гормональный изменился у меня ... Хотя с чего? Пользовалась через силу, но муж и сестра тоже заметили, что аромат не тот... Кстати, к врачу сходила даже, кровь сдала на гормоны... Все в норме. Уверена , что подделка... Противно, как в душу наср..., плюнули то есть... Сама купила в дьютике в Италии новый такой же, ЛЮБИМЫЙ, как раньше- вкусный, манящий, цветочно-фруктовый.... Обожаю его!!!!!
Да, забыла- флакон был куплен в РИв Гош в Норде...
у меня тоже из рив гошв Живанши был поддельный
я им вообще пользоваться не смогла , голова моментально болеть начинала
Ignoria is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:33   #46
Fiama
Участник
 
Аватар для Fiama
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от МариЛана Посмотреть сообщение
И вот тоже случай был. Как-то случайно затестила в ИДБ пробник старого зеленого пуазона, напомнил он мне до боли знакомый аромат, которым моя мама пользовалась лет 15 назад. Потом как-то думаю дай куплю себе, зашла в РГ (там на него скидка была хорошая), затестила там - это такое Г оказалось! Ничего общего с настоящим пуазоном, пахло какой-то химической спиртягой.
ну пошло поехало...

МариЛана, это тестер, который неизвестно сколько времени стоит на полке магазина, греясь под светом ламп. как вы думаете, долго аромат проживёт в таких условиях? так что к тому времени, как вы пришли тестировать пуазон, он уже, к сожалению, "умер".
когда я летом, обойдя магазины нескольких сетей с желанием понюхать зелёный лосьон для жирной кожи Кларанс, что бы ещё раз с удовольствием ощутить его замечательный запах, натыкалась исключительно на протухшие тестеры, мне не приходило в голову обвинить ИДБ и пр магазины в том, что торгуют подделками.

Цитата:
Сообщение от Ignoria Посмотреть сообщение
у меня тоже из рив гошв Живанши был поддельный
я им вообще пользоваться не смогла , голова моментально болеть начинала
головная боль- признак подделки? оО


дамы, параметры "кажется", "я так считаю", "мне сказала соседка, сестра мужа которой когда-то стышала...", "ну это же очевидно!"- НЕ КРИТЕРИИ ПОДДЕЛКИ! считаете, что нарвались на подделку? относите в лабораторию, получаете доказательства, подаёте в суд на магазин, получаете значительную компенсацию. а бренд со скандалом разрывает контракт с данной сетью. в чём проблема? кстати, ни одного подтверждённого случая подделки, проданной в сетевом магазине, нет. это о чём-то говорит, правда?
и сколько было нелепых случаев, когда девушки кричали о подделке, когда на самом деле они просто купили лимитку.
на офиц. сайтах большинства брендов указаны официальные точки продаж. ИДБ, РГ, ЛЭ в них есть. проверьте, найдя там ближайший к вам магазин
Fiama is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:39
ответ для famarsenii , на сообщение « А вот меня еще мучает такой вопрос...... »
  #47
madhumita
Частый гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
А вот меня еще мучает такой вопрос... Во Франции многими Домами уже ДАВНО закрыты выпуски старых (хорошо нам известных) ароматов... Например, "Черути 1881" в круглом флаконе с розовой крышкой... У Диора "диориссимо"... Моя мама до сих пор предпочитает "Черную Магию"... Видела кое-где и "Клима"... Причем эти ароматы встречаю и в крупных сетевых магазинах, и в наших дьютиках( например, на пароме "принцесса Анастасия"). так вот ВОПРОС- ОТКУДА ЭТО ????????????????????
Я, конечно, не специалист по производству парфюмерии, но от тех, кто "в теме" слышала, что производство этих ароматов закрылось во Франции, но все права проданы польским производителям и они продолжают их выпускать.
madhumita is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:02
ответ для asya22 , на сообщение « Ривгош, Летуаль или ИльДе Боте? »
  #48
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Чаще всего в ИДБ стараюсь покупать. Если не получается, то в Рив Гош. В Лэтуалях стараюсь вообще ничего не брать.
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:22
ответ для asya22 , на сообщение « Ривгош, Летуаль или ИльДе Боте? »
  #49
ligira
Старожил
 
Аватар для ligira
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 1 414


Кто-нибудь делал покупки в Sephora ? как там с качеством товара и обслуживания?
ligira is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:35
ответ для asya22 , на сообщение « Ривгош, Летуаль или ИльДе Боте? »
  #50
Marisa Bell
Элита
 
Аватар для Marisa Bell
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1 753


Золотая карта только в Рив Гош, там и покупаю.... Ну или в Дьютике.))
Marisa Bell is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena