***!!!Опять про к*у*п*о*н*ы...***Обсуждаем скидки... - Страница 1377 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 21:04   #13761
ИРКЕН
Мега-элита
 
Аватар для ИРКЕН
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Теперь на Бухарестской
Сообщений: 4 031


Наш "Весёлый денёк скидок в 50% "

Нчали походом на выставку иллюзий и самообмана «Игры разума» от Фотостудии «Бегемот» и арт-проекта «Квартира 50»! http://www.myfant.ru/spb/actions/one...tira-50-/#info
быстро припарковались у дороги (стояло много машин)(есть платная парковка за 50р/ч ,но муж заезжать не стал,а зря )
Выствка в целом понравилась,хотя экспонатов маловато ,главный конечно комната ,с разным уровнем пола и музыкальный автомат . пробыли там 1 час примерно. Потом во дворе увидела СТОКЦЕНТР ,заскочила на 30 минут,муж с детьми развлекался во дворе. Потом пошлик машине ,придумывая куда рвануть к Радуге ,в айсленд или в МЕГУ. На Московском бойко орудовали эвакуаторы. Муж побежал глянуть не успели ли дойти до нашей -успели,и на нашем месте уже припарковано другое авто ..... Поговорив с водителем эвакуатора ,тот пригласил нас с детьми к себе в машину и предложил вернуть всё побыстрому за 50% (3000 рполная стоимость ) конечно мы согласились....погрузив очередное авто "посетителей выставки" мы двинулись в путь. Дети в восторге,на эвакуаторе ещё никогда не катались . Первый круг вокруг Московских ворот-показал нам знак -нарушили стоянка запрещена (висит на светофоре ,) ,потом подьехали к инспектору ПДС ,взяли бумажку ,затем к другому у Обводного,взяли другую . Потом на втором круге вернулись к первому . Пока там общались,подошёл мужчина с мальчиком -оказывается его авто у нас эвакуаторе . Там тоже с ними разговоры разговаривали ,но машину не отдали -скорее н следующем эвакуаторе будут повторять наш путь. Мы получили все бумаги и нас отвезли на стоянку. Там мы пошли в своё авто -муж пошёл отдавать бумажки на вызволение .... Итог -пора повторять ПДД...
Продолжение дня в Чайной ложке за 50% ни в чём себе не отказывали , заплатили . Потом кассир такая ой,я вам скидку не провела - хотите тоже самое упакуем домой???Пока я думала ,муж посмотрел чек,внизу стоит скидка 50% . говорит,всё провелось ....Закончился день катанием на ватрушке в яблоневом саду
__________________

************************************************** ************
Если ты хочешь иметь то, что никогда не имел, тогда сделай то, чего никогда не делал
**

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними..))
ИРКЕН is offline  
Старый 05.02.2012, 21:18
ответ для AnnaCoco , на сообщение « )))))) я сегодня в икее была с... »
  #13762
Only
Наш человек
 
Аватар для Only
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Санкт-Петербург, север, центр
Сообщений: 9 517


Цитата:
Сообщение от AnnaCoco Посмотреть сообщение
))))))
я сегодня в икее была с купоном (типа 10% скидки на все))))) такое приятное чувство, что ни у кого нет, а у меня скидка))) от щедрости, оставшийся купон отдала людям, стоявшим сзади в очереди
Ай, а откуда такой купон был? Никак не могу купить шкафчик, мечтаю о скидке. Знала б, поехала и встала бы в ту самую очередь.
Only is offline  
Старый 05.02.2012, 21:18
ответ для ИРКЕН , на сообщение « Наш "Весёлый денёк скидок в 50% " ... »
  #13763
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
Девочки, кому нибудь удалось отоварить купон в Мама? Это подушки, одеяла, пледы. Я им сколько не звоню. у них все товара нет в наличии...
я им звонила неделею назад. сказали, что через неделю будет поставка товара. в наличии было две расцветки пледов. сегодня перезвонила - сказали, завтра -послезавтра ждут машину

Цитата:
Сообщение от MamaRoma Посмотреть сообщение
автомойка Чистый Город
г. Санкт-Петербург, Московский пр-т, д. 189а
тоже не очень хорошо моют, может конечно потому что по купону....

а мы там помылись и остались очень довольны! порожки все помыли, нигде косяков не обнаружили
__________________
Elenka spb is offline  
Старый 05.02.2012, 21:23
ответ для Elenka spb , на сообщение « я им звонила неделею назад. сказали,... »
  #13764
Maмa
Участник
 
Аватар для Maмa
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
я им звонила неделею назад. сказали, что через неделю будет поставка товара. в наличии было две расцветки пледов. сегодня перезвонила - сказали, завтра -послезавтра ждут машину
о, спасибо за информацию, мне тоже надо
Maмa is offline  
Старый 05.02.2012, 21:24
ответ для Наталина , на сообщение « ДруХ :014: То есть все равно... »
  #13765
toots
Участник
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
То есть все равно придется на склоне инструктора брать? Я вот думаю, раз в Горностае без лыжных палок учат, значит на склоне с палками вообще намного легче будет.

А вот мне администратор сказала, что 1 купон на 1 человека, больше нельзя покупать
А почему у вас аж 8 занятий было? Что вы учили на последних? Я 2 раза сходила: 1 раз - плуг и повороты, 2 раз - отрыв одной ноги, в третий раз, по словам инструктора ногу параллельно приставлять буду, 4 раз - закрепляющий. Кто у вас инструктор был?
Все последующие занятия мы закрепляли езду на параллельных лыжах.
Палки на склоне мне вообще мешали, они больше нужны, чтоб подъехать к подъемнику.
У нас было два купона с разных сайтов с перерывом в месяц. Инструктора у нас были - Сергей и Серафим (это в "Масштабе" на Пулковском)
toots is offline  
Старый 05.02.2012, 21:24
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #13766
ольчик 38
Старожил
 
Аватар для ольчик 38
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 1 067


а коньки покупал кто???есть в магазе размеры все???
по этой акции http://www.biglion.ru/speterburg/deals/velodrive-88/
ольчик 38 is offline  
Старый 05.02.2012, 21:25
ответ для Only , на сообщение « Ай, а откуда такой купон был? Никак не... »
  #13767
Maмa
Участник
 
Аватар для Maмa
 
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Ай, а откуда такой купон был? Никак не могу купить шкафчик, мечтаю о скидке. Знала б, поехала и встала бы в ту самую очередь.
во-во, где же я была надо было в очереди стоять
Maмa is offline  
Старый 05.02.2012, 21:26
ответ для N@tty , на сообщение « ***!!!Опять про... »
  #13768
Lep
Элита
 
Аватар для Lep
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Озеро долгое
Сообщений: 2 174


Кто брал конфеты марципановые, как там с получением?
Lep is offline  
Старый 05.02.2012, 21:26   #13769
Gatonka
Наш человек
 
Аватар для Gatonka
 
Регистрация: 13.09.2004
Адрес: Петербург, ЮЗ
Сообщений: 7 089


Цитата:
Сообщение от Алена_СПб Посмотреть сообщение
Просто вы написали "половина" и решила что у вас их очень много. И тогда получается что совсем все плохо с Альфа-Маркт (вроде так).. Вы могли пояснить "половина" - это сколько?
Я у них весы брала в подарок - подруге очень нравится.

Что-то много на эти счетки жалоб.
половина - это 2 из 4. Со щетками у них явно плохо. С остальным вроде нормально - весы мне тоже понра.. еще что -то барла - все в порядке.

Цитата:
Сообщение от vladislav90 Посмотреть сообщение
Я звонил и туда, и туда. Но там не берут трубку даже в будние дни днём.
вот это действительно плохо.
Gatonka is offline  
Старый 05.02.2012, 21:29
ответ для Only , на сообщение « Ай, а откуда такой купон был? Никак не... »
  #13770
AnnaCoco
Элита
 
Аватар для AnnaCoco
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 2 572


Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
Ай, а откуда такой купон был? Никак не могу купить шкафчик, мечтаю о скидке. Знала б, поехала и встала бы в ту самую очередь.
кабы знала, что Вам надо, сюда б кинула раньше)))
http://www.ikea.com/ms/ru_RU/img/loc...ers/350212.pdf

к сожалению, именно эта акция только сегодня
AnnaCoco is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena