Брекеты 2012. - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 15:21   #1311
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Gorgono4ka Посмотреть сообщение
Это мне теперь года 2 только котлетки кушать??? ))) Надеюсь, результат будет того стоить )))
У меня сегодня 5 день и я уже спокойно откусила блинчик, сама думала, что теперь только пюрешки кушать.
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:08
ответ для Фуфелька , на сообщение « У меня скопирован. Лена, :flower: за... »
  #1312
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Цитата:
Сообщение от Фуфелька Посмотреть сообщение
У меня скопирован. Лена, за рецепт. Не раз спасалась уже.

"
Вот жеж Сама не ожидала, что так понравится Очень рада
__________________
Sie will es und so ist es fein
So war es und so wird es immer sein
Sie will es und so ist es Brauch
Was sie will bekommt sie auch ©

Рано или поздно, так или иначе.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 18:00
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #1313
aandrew
Гость
 
Аватар для aandrew
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 9


Добрый день.
Я с вопросом: Брекеты на ВЧ, поставили 3 дня назад, уже становится легче, только чистить зубы неприятно и кусать невозможно, 2-ой день был самым тяжелым. Дугу поставили тоненькую (12 или 13 номер что ли), она вся кривая-перекривая, даже один обратный излом галочкой есть и 2 вогнутости, рукой она легко деформируется (прогибается). Так неужели она сможет подвинуть или повернуть зубы за 1,5 месяца? Просто по плану через 2-3 месяца врач будет решать вопрос удаления зубов, значит должны зубы к тому времени изменить положение.

P.s. Спасибо всем за теплые слова в предыдущих постах.
aandrew is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:16
ответ для Gorgono4ka , на сообщение « :005:Всем привет! Девочки! Мне вчера... »
  #1314
Seamanta
Мега-элита
 
Аватар для Seamanta
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 748


Цитата:
Сообщение от Gorgono4ka Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки! Мне вчера поставили на вч лингвалку. К разодранному языку и плохой дикции я была морально готова, а вот к тому, что челюсти теперь не смыкаются-нет!!! Не понимаю, как мне теперь есть, т.е. пережевывать пищу??? Кошмар какой!!! Как теперь быть??? Поделитесь опытом пожалуйста )))

У меня лингвалки стоят Как быть? Да совершенно нормально, скажу про себя - я тут ныла и жаловалась две недели, потом уже проще. Пережевывала очень медленно и аккуратно, но на кашах и пюре не сидела, разве что овощи почти все исключила, у хлеба корочки обрезала, а так нормально получалось. даже хлопья ела, правда по полчаса размачивала в йогурте до кашеобразного состояния. А так ко всему привыкните, не переживайте
Seamanta is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:39
ответ для aandrew , на сообщение « Добрый день. Я с вопросом: Брекеты на... »
  #1315
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Волоокая Селедка Посмотреть сообщение
Девушки, с личной жизнью по-разному . Полгода на верхних единицах у меня стояли ограничители, два таких упора стальных, тут было все сложно, так мне и самой было не комфортно... Муж у меня ждет момента, когда снимут брекеты. Он очень боится до сих пор что-то сдвинуть, зацепить и сделать больно. Скажем так, лично для меня брекеты к этой сфере заставили относится с осторожностью, без фанатизма, конечно. Ну, зато скоро снимут и можно будет уйти в отрыв ).
Представляю какой ОТРЫВ у вас будет через несколько месяцев Лично у меня БС никак на личную и интимную жизнь с мужем не повлияли

Цитата:
Сообщение от Gorgono4ka Посмотреть сообщение
Это мне теперь года 2 только котлетки кушать??? ))) Надеюсь, результат будет того стоить )))
Да ладно, перестаньте я спустя 2 месяца шашлык с шампура лопала и огурчики погрызывала Просито у всех разные сроки
Цитата:
Сообщение от aandrew Посмотреть сообщение
Добрый день.
Я с вопросом: Брекеты на ВЧ, поставили 3 дня назад, уже становится легче, только чистить зубы неприятно и кусать невозможно, 2-ой день был самым тяжелым. Дугу поставили тоненькую (12 или 13 номер что ли), она вся кривая-перекривая, даже один обратный излом галочкой есть и 2 вогнутости, рукой она легко деформируется (прогибается). Так неужели она сможет подвинуть или повернуть зубы за 1,5 месяца? Просто по плану через 2-3 месяца врач будет решать вопрос удаления зубов, значит должны зубы к тому времени изменить положение.

P.s. Спасибо всем за теплые слова в предыдущих постах.
Еще как повернуться !!! Через 2-3 месяца уже будет ясна примерная картина. Я тоже думала что это процесс долгий, раз срок лечения 18 месяцев, а оказывается зубы ровно встают за несколько месяцев, а потом уже начинается фундаментальная работа по исправлению прикуса и проведения всех зубов в идеальное состояние
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:55
ответ для aandrew , на сообщение « Добрый день. Я с вопросом: Брекеты на... »
  #1316
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от aandrew Посмотреть сообщение
Добрый день.
Я с вопросом: Брекеты на ВЧ, поставили 3 дня назад, уже становится легче, только чистить зубы неприятно и кусать невозможно, 2-ой день был самым тяжелым. Дугу поставили тоненькую (12 или 13 номер что ли), она вся кривая-перекривая, даже один обратный излом галочкой есть и 2 вогнутости, рукой она легко деформируется (прогибается). Так неужели она сможет подвинуть или повернуть зубы за 1,5 месяца? Просто по плану через 2-3 месяца врач будет решать вопрос удаления зубов, значит должны зубы к тому времени изменить положение.

P.s. Спасибо всем за теплые слова в предыдущих постах.
Рукой я бы не стала там деформировать.
Насчет вопроса удаления - у меня все решалось не так быстро, но через 1,5 месяца зубной ряд на моей кривой верхней стал ровно. Так что тоненькие дуги они ребята хорошие.
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:09
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #1317
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Насколько я, безбрекетная, понимаю, зубы встают ровно довольно быстро - а вот их корни еще долго прирастают куда надо ортодонтам.
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:16   #1318
Страна Советов
Мега-элита
 
Аватар для Страна Советов
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Рыбацкий проспект
Сообщений: 4 622


Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
Представляю какой ОТРЫВ у вас будет через несколько месяцев Лично у меня БС никак на личную и интимную жизнь с мужем не повлияли


Да ладно, перестаньте я спустя 2 месяца шашлык с шампура лопала и огурчики погрызывала Просито у всех разные сроки

Еще как повернуться !!! Через 2-3 месяца уже будет ясна примерная картина. Я тоже думала что это процесс долгий, раз срок лечения 18 месяцев, а оказывается зубы ровно встают за несколько месяцев, а потом уже начинается фундаментальная работа по исправлению прикуса и проведения всех зубов в идеальное состояние
Жаль, я не увижу разницу так быстро, у меня сверху зубы ровные, только слишком вперед выдаются, я ради них все и затеяла.
__________________
У меня есть муж и двое детей, мальчик и девочка. А я молодая, красивая и очень худенькая, да, мне повезло!!!
Страна Советов is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:37   #1319
RaMawka
Участник
 
Аватар для RaMawka
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Хосанна Посмотреть сообщение
Насколько я, безбрекетная, понимаю, зубы встают ровно довольно быстро - а вот их корни еще долго прирастают куда надо ортодонтам.

У меня есть странный вопрос, хочу потом на плане у своего орта спросить, но все же ... , что можете сказать об этом? вообще это основано и на собственном опыте. В 20 лет я принимала несколько месяцев хондопротекторы БАД, а потом таблетки для восстановления костной ткани для позвоночника, и в этот период быстро долезла 7ка и набухли 8ки. Просто если принимать их для закрепления зубов и восстановления костной ткани в челюсти?
RaMawka is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:53
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #1320
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


Я не в курсе, потому как без брекетов, и про такие штуки - для костной ткани - вообще первый раз слышу
Хосанна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena