Как дать ребенку в 2х летие почувствовать праздник - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 22:30
ответ для sfeno , на сообщение « заказать на утро, на время, когда... »
  #11
Швырпопулька
Элита
 
Аватар для Швырпопулька
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 1 582


Цитата:
Сообщение от sfeno Посмотреть сообщение
заказать на утро, на время, когда ребенок уже проснется и будет дома доставку уже надутых летающих воздушных шариков - 50 шт. с веревочками - визги и восторги с веселыми побегушками обеспечены.

вечером, если ребенок не спит все-таки, когда Вы приходите - приезжайте с фейерверком. если холодно - пусть Ваши жена и ребенок у окошка стоят ждут (созвонитесь с женой предварительно) а Вы по громкой связи поздравьте ее и запускайте салюты. Если погода позволяет - пусть выйдут к Вам и запустите вместе - моя вспоминает до сих пор.

торт со свечками вечером (чтобы темно было в комнате без света) моя "на бис" раз 40 заставляла поджигать и задувала-задувала.

подарки красиво упаковать. от кроватки до подарков проложить дорожку (можно "лапки-следы" вырезать) Маме - обыграть этот момент на деньрожденческую тему (у тебя ДР - в этот день бла-бла- волшебство бла-бла и т.д. - давай по следочкам пойдем поищем и т.п. )

в москве неплохой зоопарк. правда, не знаю - как там зимой.

аниматоры, имхо, в этом возрасте еще не нужны. разве что только "шоу мыльных пузырей" - почти всем деткам нравится. но, имейте ввиду, дома будет грязно после этого.
Какая Вы затейница! Возьму на вооружение. И про следы здорово. А в моей семье подарок под подушку кладется рано утром, только повыше, чтоб ребенку не мешало спать. А вот скажите где эти шарики заказать и сколько будет примерно стоить 50 шариков, я даже не представляю? Мы их так любим!
__________________

Ранее известна как Жужжа...
Швырпопулька is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:23   #12
Юлара
Ветеран
 
Аватар для Юлара
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Харизма@ Посмотреть сообщение
А тортик вкусный был ? А то я в прошлом год заказывала в другом месте. Так себе получился. Что за начинка у вас была ?
Да, вы знаете, очень рекомендую. Гостям тоже всем оч. понравился. На годик я заказывала самый простой Йогуртный крем, на 2 тот же йогуртный +персик. Коржи такие нежные выходят, что как-то "сливаются" , короче, попробуйте
__________________
Юлара is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 23:42   #13
Харизма@
Активный участник
 
Аватар для Харизма@
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Юлара Посмотреть сообщение
Да, вы знаете, очень рекомендую. Гостям тоже всем оч. понравился. На годик я заказывала самый простой Йогуртный крем, на 2 тот же йогуртный +персик. Коржи такие нежные выходят, что как-то "сливаются" , короче, попробуйте
Спасибо, попробую. У нас 8-го марта два годика. Уже готовимся
__________________
Харизма@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:42
ответ для Jedai , на сообщение « Как дать ребенку в 2х летие... »
  #14
Елена_Нат
Участник
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 104


В два года ребенок еще не понимает дат, и совсем не обязательно устраивать праздник именно в день рождения. Можно и перенести на денек-другой, если нет возможности всем быть вместе в этот день.
Елена_Нат is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
день рождения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena