История моего чудесного спасения или про государственные и частные клиники - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 00:00   #161
Miss Kris
Наш человек
 
Аватар для Miss Kris
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Бернгардовка, почти что м. Пл.Ленина
Сообщений: 7 974


Весь топ превратился в переливание из пустого в порожнее. Я очень рада, что здесь все такие умные с высшим медицинским образованием, сами всегда знают, куда, к кому и зачем идти. А я не знала! И потому пошла туда, куда пошла. И да, я до сих пор считаю, что врач УЗИ виновата! Хотя бы потому, что она врач, а я пациент. И её рекомендация чуть не стоила мне жизни! На сим заканчиваю, чуть позже для интересующихся лишь скажу, чем всё завершилось.
Miss Kris is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:53   #162
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
Весь топ превратился в переливание из пустого в порожнее. Я очень рада, что здесь все такие умные с высшим медицинским образованием, сами всегда знают, куда, к кому и зачем идти. А я не знала! И потому пошла туда, куда пошла. И да, я до сих пор считаю, что врач УЗИ виновата!
У меня есть знакомая, ребенок которой в самом раннем возрасте отличался полной безбашенностью. Однажды он открыл аптечку и выпил йод. Приехала скорая, сделали все что положено, врач сел оформлять документы и между делом говорит маме ребенка:
- Раз он у вас такой гиперактивный, то вы купите какую-нибудь другую мебель с замками, чтобы он не мог до аптечки добраться или там до пуговиц.
- Нет у нас денег на новую мебель - говорит мама.
- Ну тогда мы с вами будем часто встречаться... - сказала маме врач скорой помощи.


Мораль: не хотите повторения - ходите к врачу, если вас что-то беспокоит. Или вызывайте неотложку при острой боли.
И если идете к врачу - выбирайте нормальную серьезную клинику, а не лавку "Пипеткин и сыновья" за ближайшим углом. Я не верю, что взрослый человек не может запомнить эти простые кровью написанные правила.
Желаю здравствовать.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:00   #163
petr893
Наш человек
 
Аватар для petr893
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 306


Цитата:
Сообщение от Little Lady Посмотреть сообщение
Весь топ превратился в переливание из пустого в порожнее. Я очень рада, что здесь все такие умные с высшим медицинским образованием, сами всегда знают, куда, к кому и зачем идти. А я не знала! И потому пошла туда, куда пошла. И да, я до сих пор считаю, что врач УЗИ виновата! Хотя бы потому, что она врач, а я пациент. И её рекомендация чуть не стоила мне жизни! На сим заканчиваю, чуть позже для интересующихся лишь скажу, чем всё завершилось.

Расскажите, плиз потом,окончательный результат.
Удачи!!
petr893 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:28   #164
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Хорошо, что все обошлось. Хотя сомневаюсь,что Вам удастся взыскать что-то с клиники с судебном порядке. Лучше попробовать договориться.
Свободная is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 10:08
ответ для em14 , на сообщение « У меня есть знакомая, ребенок которой в... »
  #165
грибок
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: горячо любимый Питер
Сообщений: 1 232


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
У меня есть знакомая, ребенок которой в самом раннем возрасте отличался полной безбашенностью. Однажды он открыл аптечку и выпил йод. Приехала скорая, сделали все что положено, врач сел оформлять документы и между делом говорит маме ребенка:
- Раз он у вас такой гиперактивный, то вы купите какую-нибудь другую мебель с замками, чтобы он не мог до аптечки добраться или там до пуговиц.
- Нет у нас денег на новую мебель - говорит мама.
- Ну тогда мы с вами будем часто встречаться... - сказала маме врач скорой помощи.


Мораль: не хотите повторения - ходите к врачу, если вас что-то беспокоит. Или вызывайте неотложку при острой боли.
И если идете к врачу - выбирайте нормальную серьезную клинику, а не лавку "Пипеткин и сыновья" за ближайшим углом. Я не верю, что взрослый человек не может запомнить эти простые кровью написанные правила.
Желаю здравствовать.
+1
грибок is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:07   #166
soroka36
Старожил
 
Аватар для soroka36
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 1 246


Цитата:
Сообщение от Miss Kris Посмотреть сообщение
Весь топ превратился в переливание из пустого в порожнее. Я очень рада, что здесь все такие умные с высшим медицинским образованием, сами всегда знают, куда, к кому и зачем идти. А я не знала! И потому пошла туда, куда пошла. И да, я до сих пор считаю, что врач УЗИ виновата! Хотя бы потому, что она врач, а я пациент. И её рекомендация чуть не стоила мне жизни! На сим заканчиваю, чуть позже для интересующихся лишь скажу, чем всё завершилось.
Да просто в какой-то момент возникло ощущение, что для вас теперь самое интересное — денег срубить и докторице задницу показательно надрать.
Я, с одной стороны, вас понимаю — осенью примерно в таких же чувствах с ГАИ бодалась. Но вы уж как-то настолько ВСЕ на нее свалили, а сами белая и в нимбе.... что уже как-то немного слишком.
Извините. Все ИМХО
При всем вышесказанном желаю вам поскорее это пройти и закрыть
__________________



Columbia Pictures не представляет!...
Мы можем дарить дорогам прекрасные песни и радоваться этим звукам. Но действительно счастлив тот, кто слышит, как дорога поет ему.
soroka36 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:24   #167
юнность
Активный участник
 
Аватар для юнность
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Miss Kris Посмотреть сообщение
Весь топ превратился в переливание из пустого в порожнее. Я очень рада, что здесь все такие умные с высшим медицинским образованием, сами всегда знают, куда, к кому и зачем идти. А я не знала! И потому пошла туда, куда пошла. И да, я до сих пор считаю, что врач УЗИ виновата! Хотя бы потому, что она врач, а я пациент. И её рекомендация чуть не стоила мне жизни! На сим заканчиваю, чуть позже для интересующихся лишь скажу, чем всё завершилось.

Не обращайте внимание на "умных " людей,которые дают сейчас советы. Я бы посмотрела на них как они себя вели бы в подобной ситуации. У нас медицина такая что никогда не угадаеш на кого напоришся. Я всегда говорю что надо иметь своих врачей,к которым вы ходите постоянно. Но вот клинику это надо бы засудить.
Для меня эта тема болезнена,т.к. меня в поликлинике чуть не угробили с гайморитом перед новым годом. Когда муж меня привез в полуобмороке в скандинавию,мне врач после снимка сказала,что если сегодня не проколоть,завтра поздно будет. Спасибо ЛОР- врачу 50-ой поликлиники Красносельского района. Я потом попыталась у них снимок свой первый забрать,хотела добиться отстранения врача,так они его просто не нашли!!!
юнность is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 01:02   #168
soroka36
Старожил
 
Аватар для soroka36
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 1 246


кстати, ТС, спасибо вам за шикарную возможность подумать об ответственности каждого из нас за самого себя.
Пишу совершенно без подколов.
Знаете, как бывает: мысля вроде банальная, "да я бы на их месте!...", "все дураки, один я Д`Артаньян", а вот почитала я историю, почитала каменты — и нифига, могла бы так же лопухнуться. Помню, как совсем недавно в обморочном состоянии на работу ездила — к 9 утра на Ваську (кто знает, тот оценит).
Так что, несмотря на все перепалки и критичность в оценках (в т.ч. и мою) — спасибо, подумать заставило.
soroka36 is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:26
ответ для soroka36 , на сообщение « кстати, ТС, спасибо вам за шикарную... »
  #169
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от soroka36 Посмотреть сообщение
кстати, ТС, спасибо вам за шикарную возможность подумать об ответственности каждого из нас за самого себя.
.
золотые слова
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 12:30
ответ для Dovlata , на сообщение « Автор, удачи Вам в суде! Я ваше... »
  #170
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Тоже были боли внизу живота в течение нескольких дней в те дни, когда должны были прийти критические дни. Т.е. острого внимание на это не обращалось - всегда начало М сопровождалось потягиванием, побаливанием и т.д.

вы не знаете, как себя бы повели в данном случае..
если у меня что-то где-то кольнет, я уже обшариваю ЛВ и другие сайты с отзывами и ищу СРОЧНЯКОМ спеца. иду и если что-то не устраивает иду еще к 5-10 спецам.
если вам начхать на себя, то лично мне на себя нет
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena