Майчатки лопатки берут и снег искать идут! (2010) - Страница 1276 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 02:38   #12751
GTA
Старожил
 
Аватар для GTA
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А у всех детки мультики смотрят?? Моя не смотрит, не любит, хотя при ней же мультики смотрят старшие, но ее на 5 минут хвыати, может и дольше, но с мамой в обнимку..
Яська так любит, он говорит 3 слова: сиси, мути(мультик) и папа.Больше ему ничего не надо
Я тут мимо пробегала....
Мужа мой все не работает, верчусь как могу...
__________________
- Татьяна -

GTA is offline  
Старый 06.02.2012, 06:43
ответ для GTA , на сообщение « Яська так любит, он говорит 3 слова:... »
  #12752
maplinka
Ветеран
 
Аватар для maplinka
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Тихорецкий пр
Сообщений: 820


во сколько я вам писала что муж трактор рисует?...забудьте..... в общем он опять нажрался.. сидит на кужне, смотри по моему нетбуку фильм и пьет одку на кедровых орешках.... я сказала что ы перестал, и пошел спать, сказала что заберу ноут, что еу слишком хорошо, н начал орать.... я забрала(точнее вырвала из рук когда он пытался сломать его пополам).. пошла с кухни мне в след плетела мышка, вилка телефон..... вобщем он зашел комнату влчил свет оделся и ушел на улицу, по дороге прихватив ключи от новой машины(ключь спрятала, а он запасные взял)...растоптав мою мышку(в крошки).....и забрав сберкнижку и кредитку.....
я в шоке, сын рыдает, мама моя(теща) тоже в шоке.(особенно от того что часть деенг на машину давала она в долг)....
кообе пьем мы с декабря каждый день(пиво вино водка).просыпаемся, играем в танки..едим под телек, под телек минут 10 играем с сыном.......... содержит меня и Мотю моя мама(хотя муж считает наоборот, но без моей мамы мы бы голодными остались бы)..
знаю что вы скажите девочки, в моем возрасте не прилично жить за счет родителей, но видимо я плохая мать, что не работаю и содержу семью...и вобще сама виновата что муж пьет, орет , оскорбляет......
__________________


Кирилл + Алена =27.05.2010
maplinka is offline  
Старый 06.02.2012, 10:23
ответ для Калёсик , на сообщение « ДЕвочки!! Я В ШОКЕ!!! нет Я В... »
  #12753
FeaKaty
Активный участник
 
Аватар для FeaKaty
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: м. Лесная, Б.Сампсониевский пр.
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Калёсик Посмотреть сообщение
а так...вумному вразумите,что ничего страшного,если мы без сиси останемся нет....А то не хочется и навредить и обделить чадушко
по умному не умею умею подругому - моя сегодня час висела жевала сисю под утро,я отняла, она еще рыдала сколько то,потом меня в охапку, лежит не спит,я пытаюсь дремать, опять рев, потом задремала минут на 20, потом проснулась и орет, я поддалась, дала другую сисю, минут 20 грызения, больно жутко, я отняла, она в рев. Тогда , говорит, давай вставать, дай мне кашу!
...
короче, оно тебе такое надо?

Карина, нет слов... тебе виднее как поступать.

Ира, фотографии классные, семейный альбом будет счастлив!

все, Леся меня гонит, хочет сама печатать
__________________



Критиковать - это показывать автору, что он делает не так и как делал бы я, если бы я умел...
FeaKaty is offline  
Старый 06.02.2012, 10:30
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #12754
lefkara
Участник
 
Аватар для lefkara
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: приморский район
Сообщений: 268


Алена ((((
lefkara is offline  
Старый 06.02.2012, 11:01
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #12755
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


Карина, Алена ((((
прочитала вас, просто до след обидно стало. держитесь, девочки!!!!!!
И НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ О СЕБЯ ВЫТИРАТЬ НОГИ!!!!!!
SilentAngel is offline  
Старый 06.02.2012, 11:01
ответ для FeaKaty , на сообщение « по умному не умею умею подругому - ... »
  #12756
maplinka
Ветеран
 
Аватар для maplinka
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Тихорецкий пр
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от FeaKaty Посмотреть сообщение
по умному не умею умею подругому - моя сегодня час висела жевала сисю под утро,я отняла, она еще рыдала сколько то,потом меня в охапку, лежит не спит,я пытаюсь дремать, опять рев, потом задремала минут на 20, потом проснулась и орет, я поддалась, дала другую сисю, минут 20 грызения, больно жутко, я отняла, она в рев. Тогда , говорит, давай вставать, дай мне кашу!
...
короче, оно тебе такое надо?
Катя, я конечно не советчик, но может она просто хочет есть?? мой вообще счас за ночь 3 бутылочки смеси выпивает(особенно в холода такой аппетит проснулся..) причем жадно жадно
.. хотя осенью вобще ночью не ели уже... а теперь видать накапливает
__________________


Кирилл + Алена =27.05.2010
maplinka is offline  
Старый 06.02.2012, 11:06
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #12757
SilentAngel
мама хочет спать!
 
Аватар для SilentAngel
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщений: 19 621


тк муж мой уже с прошлой недели бесправный, спала сегодня ночью я, а он к Кри прыгал. зато я встала в 7, прогрела машину, одела детей, развзела по садами-школам, и сижу сейчас на Текстильщиков, паспорта жду.
а потом вознагражу себя суши, за проявленной героизм!
SilentAngel is offline  
Старый 06.02.2012, 11:14
ответ для SilentAngel , на сообщение « тк муж мой уже с прошлой недели... »
  #12758
виктр
Участник
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Полином Посмотреть сообщение
И мы смотрим 5-15 минут и только с мамой... Но потом ложимся и засыпаем...
А расскажите, какие мультики у Вас в чести?!? Мы вот смотрим 'Машу и медведя', диснеевский 'Винни Пух' и ' бременские музыканты'. Я сама мультики не люблю, и не знаю какие хорошие... Расскажите-поделитесь....
советские
Цитата:
Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
во сколько я вам писала что муж трактор рисует?...забудьте..... в общем он опять нажрался.. сидит на кужне, смотри по моему нетбуку фильм и пьет одку на кедровых орешках.... я сказала что ы перестал, и пошел спать, сказала что заберу ноут, что еу слишком хорошо, н начал орать.... я забрала(точнее вырвала из рук когда он пытался сломать его пополам).. пошла с кухни мне в след плетела мышка, вилка телефон..... вобщем он зашел комнату влчил свет оделся и ушел на улицу, по дороге прихватив ключи от новой машины(ключь спрятала, а он запасные взял)...растоптав мою мышку(в крошки).....и забрав сберкнижку и кредитку.....
я в шоке, сын рыдает, мама моя(теща) тоже в шоке.(особенно от того что часть деенг на машину давала она в долг)....
кообе пьем мы с декабря каждый день(пиво вино водка).просыпаемся, играем в танки..едим под телек, под телек минут 10 играем с сыном.......... содержит меня и Мотю моя мама(хотя муж считает наоборот, но без моей мамы мы бы голодными остались бы)..
знаю что вы скажите девочки, в моем возрасте не прилично жить за счет родителей, но видимо я плохая мать, что не работаю и содержу семью...и вобще сама виновата что муж пьет, орет , оскорбляет......
держись!!!!
нучто без последствий?
Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
тк муж мой уже с прошлой недели бесправный, спала сегодня ночью я, а он к Кри прыгал. зато я встала в 7, прогрела машину, одела детей, развзела по садами-школам, и сижу сейчас на Текстильщиков, паспорта жду.
а потом вознагражу себя суши, за проявленной героизм!
героиня
виктр is offline  
Старый 06.02.2012, 11:20   #12759
ArtIra
Ветеран
 
Аватар для ArtIra
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 756


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
А у всех детки мультики смотрят?? Моя не смотрит, не любит, хотя при ней же мультики смотрят старшие, но ее на 5 минут хвыати, может и дольше, но с мамой в обнимку..
моя минут 15 просидит влегкую, а если еще и старшая смотрит, то тут зауши не оттащишь ((( выключаю когда, так Арина еще и ругается а вообще стараюсь поменьше включать... ну те когда маме надо своими делами позаниматься, то и включаю
Цитата:
Сообщение от GTA Посмотреть сообщение
Яська так любит, он говорит 3 слова: сиси, мути(мультик) и папа.Больше ему ничего не надо
Я тут мимо пробегала....
Мужа мой все не работает, верчусь как могу...
мужу самых большущих для работы @@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
во сколько я вам писала что муж трактор рисует?...забудьте..... в общем он опять нажрался.. сидит на кужне, смотри по моему нетбуку фильм и пьет одку на кедровых орешках.... я сказала что ы перестал, и пошел спать, сказала что заберу ноут, что еу слишком хорошо, н начал орать.... я забрала(точнее вырвала из рук когда он пытался сломать его пополам).. пошла с кухни мне в след плетела мышка, вилка телефон..... вобщем он зашел комнату влчил свет оделся и ушел на улицу, по дороге прихватив ключи от новой машины(ключь спрятала, а он запасные взял)...растоптав мою мышку(в крошки).....и забрав сберкнижку и кредитку.....
я в шоке, сын рыдает, мама моя(теща) тоже в шоке.(особенно от того что часть деенг на машину давала она в долг)....
кообе пьем мы с декабря каждый день(пиво вино водка).просыпаемся, играем в танки..едим под телек, под телек минут 10 играем с сыном.......... содержит меня и Мотю моя мама(хотя муж считает наоборот, но без моей мамы мы бы голодными остались бы)..
знаю что вы скажите девочки, в моем возрасте не прилично жить за счет родителей, но видимо я плохая мать, что не работаю и содержу семью...и вобще сама виновата что муж пьет, орет , оскорбляет......
Ален, может это у него из-за того, что работы сейчас тоже нет? + кризис среднего возраста...
чего то я все мужикам оправдания ищу ... а вообще то все они сволочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 как он мог забрать деньги то? во козлина держись, Аленчик!!!
Может у мужиков действительно обострение хронического?
Цитата:
Сообщение от maplinka Посмотреть сообщение
Катя, я конечно не советчик, но может она просто хочет есть?? мой вообще счас за ночь 3 бутылочки смеси выпивает(особенно в холода такой аппетит проснулся..) причем жадно жадно
.. хотя осенью вобще ночью не ели уже... а теперь видать накапливает
а ты ему памперс меняешь за ночь? у моей бы не выдержал такое количество просачился бы
__________________
ArtIra is offline  
Старый 06.02.2012, 11:33
ответ для GTA , на сообщение « Майчатки лопатки берут и снег искать... »
  #12760
Lagufka
с орбиты
 
Аватар для Lagufka
 
Регистрация: 04.10.2004
Адрес: Колпино
Сообщений: 29 648


Всем трям!!!!

сегодня в 6,45 на градуснике было -30.
Сейчас -29....

блиииинннн, досталоооо......

ночь была качмарная!!!! Катя визжала, как поросенок. Пришлось искать остатки Камистада. Только после этого успокоилась....вот поговорили вчера про клыки.
__________________


Я не подарок, я-сюрприз!

Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!
Lagufka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena