Врач Рукояткина - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2010, 17:04
ответ для Modzalik , на сообщение « Я когда с ней в 18-м рожала, тоже... »
  #21
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Modzalik Посмотреть сообщение
Я когда с ней в 18-м рожала, тоже спрашивала может не СР... но по-моему ей это не понравилось и она сказала только на СР ...
А вообще я просто не знала что она не в 18-м.... пытаюсь доходить до 9-ки... вот сижу сейчас с соплями и думаю, что если что, то отвезут сейчас в 16-й... надо было к ней просится...
я ей звонила, хотела с ней не на СР рожать. она мягко ушла от этой темы, сославшись на то, что вот есть СР, а есть по сертификату..что в 16 все врачи отличные и т.д.....что другого мол варианта нет...
мне уже подсказали, что нужно было с ней тет-а-тет говорить не по тел.
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 18:29
ответ для Yana1979 , на сообщение « Врач Рукояткина »
  #22
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


а я ее и там и там видела вроде.
видела 2 раза, как она принимала роды (конец 2го периода и начало 3го), вроде все хорошо, внимательна предельно, подбадривает, не хамит, вся в деле.
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 03:43
ответ для Yana1979 , на сообщение « Врач Рукояткина »
  #23
Kateyka_
Элита
 
Аватар для Kateyka_
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: м. Озерки, Учебный пер / Художников
Сообщений: 2 003


рожала с Еленой Алексеевной в 16 р\д на СР по контракту за 49000 в июле 2008
живу в другом конце города, ее посоветовала знакомая гинеколог,
очень приятные впечатления от родов, все ласково и толково, проблем не возникло
после родов действительно не заходила
когда мы приехали по знакомству с ней договариваться, она сразу предложила только СР и больше никаких вариантов, хотя разговор шел наедине и мы обсуждали предварительно оплату родов
Kateyka_ is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 13:32   #24
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от Kateyka_ Посмотреть сообщение
рожала с Еленой Алексеевной в 16 р\д на СР по контракту за 49000 в июле 2008
живу в другом конце города, ее посоветовала знакомая гинеколог,
очень приятные впечатления от родов, все ласково и толково, проблем не возникло
после родов действительно не заходила
когда мы приехали по знакомству с ней договариваться, она сразу предложила только СР и больше никаких вариантов, хотя разговор шел наедине и мы обсуждали предварительно оплату родов
ну вот, значит она в принципе не соглашается на другие варианты...жаль конечно.
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 16:44
ответ для Svesta , на сообщение « ну вот, значит она в принципе не... »
  #25
milochka
Ветеран
 
Аватар для milochka
 
Регистрация: 10.08.2005
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 838


Я в итоге рожала с Мариной Петровной. Елена Алексеевна не понравилась в общении ни мне, ни мужу, может я ошибаюсь, но производит впечатление вечно спешашего, не в обиду будет сказано, скользкого человека, она меня потом на дородовом смотрела, кстати. Однозначно всем советую Марину Петровну, но она, к сожалению, только на семейных. Очень внимательный, добрый и приятный человек, очень квалифицированный врач, после родов она же вас и ведет. Она дала мне все мыслимые и не мыслимые шансы родить самой (хотя все равно пришлось делать экстренное кесарево на 42 неделе после 1-го кесарева). Елена Алексеевна не дала бы мне шансов, она очень удивилась, что меня еще не прокесарили. Она соглашается на другие варианты, надо подход найти видимо. Мы тоже пришли не с улицы, тоже брать нас не хотела , просто боится, наверное, не зря же про нее есть отзывы на обычных родах платно. И еще,мне кажется, в этом роддоме имеет смысл рожать только на СР, иначе - может повезти, может нет, если есть хоть какая то возможность - только СР! Самое главное - вас будет вести мега квалифицированный персонал, и у вас будет постродовая поддержка близкого человека, это особенно важно после кесарева сечения. СР в 16 рд - самые дешевые.
__________________
milochka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2010, 17:09
ответ для milochka , на сообщение « Я в итоге рожала с Мариной Петровной.... »
  #26
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от milochka Посмотреть сообщение
Я в итоге рожала с Мариной Петровной. Елена Алексеевна не понравилась в общении ни мне, ни мужу, может я ошибаюсь, но производит впечатление вечно спешашего, не в обиду будет сказано, скользкого человека, она меня потом на дородовом смотрела, кстати. Однозначно всем советую Марину Петровну, но она, к сожалению, только на семейных. Очень внимательный, добрый и приятный человек, очень квалифицированный врач, после родов она же вас и ведет. Она дала мне все мыслимые и не мыслимые шансы родить самой (хотя все равно пришлось делать экстренное кесарево на 42 неделе после 1-го кесарева). Елена Алексеевна не дала бы мне шансов, она очень удивилась, что меня еще не прокесарили. Она соглашается на другие варианты, надо подход найти видимо. Мы тоже пришли не с улицы, тоже брать нас не хотела , просто боится, наверное, не зря же про нее есть отзывы на обычных родах платно. И еще,мне кажется, в этом роддоме имеет смысл рожать только на СР, иначе - может повезти, может нет, если есть хоть какая то возможность - только СР! Самое главное - вас будет вести мега квалифицированный персонал, и у вас будет постродовая поддержка близкого человека, это особенно важно после кесарева сечения. СР в 16 рд - самые дешевые.
А что если не СР, то тот же дохтор и персонал перестает быть мега квалифицированным?
И может быть Рукояткина в силу опыта видела, что КС в любом случае? так зачем мучить?
Хотя для всех конечно свое......
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 03:58
ответ для Yana1979 , на сообщение « Врач Рукояткина »
  #27
Тайфуша
Активный участник
 
Аватар для Тайфуша
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 351


Рожала с ней в декабре 2010. Роды прошли отично!!!! Но спасибо Богу что все прошло хорошо, роды это лотерея.... На вопросы если нужно отвечу в личку!
Тайфуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena