***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 420 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 23:05
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #4191
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

поправляйтесь!

поздравляю!!!

у меня муж там походу заболел в мск.... говорит темпы нет, но фигово себя чувствует.... и даже градусника нет, столько раз просила его купить...не купил...эх....сижу надеюсь ему полегчает.... даже помочь ничем не могу




________________


еще вторую неделю уже диллема-вы такое чудо когда-нибудь встречали?

это типа ванночка в которой можно купать малышей в позе эмбриона...короче как в мамином животе... вот сижу и думаю-а это безопасно вообще? вообще идея для нашей дачной жизни(с месяца) очень хороша, ролик на ютьюб показал что там аж с рождения купают и рекомендуют даже недоношенным малышам...не знаю я кто что думает?
мужу-выздоравливать!
про ванночку:я бы не рискнула
__________________
Елена1909 is offline  
Старый 05.02.2012, 23:08
ответ для milanushka , на сообщение « МОЛОДЦЫ!!!!!:support::support::support:... »
  #4192
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
Бережем папу , кормим салом с чесноком
я ЗАВТРА МАЛОМУ БУДУ ВРАЧА вызывать, не нравится мне, как дышит, хоть и ингаляции каждые 2 часа делаем...
последнее время я чеснок и в первое и во второе и в компот... видимо организм сам решил блокаду инфекции поставить! я, конечно, сопливая, но не сильно и почти без кашля... Гох наконец пошел на поправку. Сонька вроде выстояла (тьфу, тьфу, чтоб не сглазить)
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 06.02.2012, 00:25   #4193
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

поправляйтесь!

поздравляю!!!

у меня муж там походу заболел в мск.... говорит темпы нет, но фигово себя чувствует.... и даже градусника нет, столько раз просила его купить...не купил...эх....сижу надеюсь ему полегчает.... даже помочь ничем не могу




________________


еще вторую неделю уже диллема-вы такое чудо когда-нибудь встречали?

это типа ванночка в которой можно купать малышей в позе эмбриона...короче как в мамином животе... вот сижу и думаю-а это безопасно вообще? вообще идея для нашей дачной жизни(с месяца) очень хороша, ролик на ютьюб показал что там аж с рождения купают и рекомендуют даже недоношенным малышам...не знаю я кто что думает?
мужу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а на счет ванночки, я бы не стала покупать, обычная на даче самое оно...


Цитата:
Сообщение от milanushka Посмотреть сообщение
МОЛОДЦЫ!!!!!




Мои продолжают эстафету, завтра в школу идет старшая, в четверг заболела младшая дочка и мне принесла , полощем горлышки, младший кашляет уже меньше...
Бережем папу , кормим салом с чесноком
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Иошка & иошечки... Посмотреть сообщение
я ЗАВТРА МАЛОМУ БУДУ ВРАЧА вызывать, не нравится мне, как дышит, хоть и ингаляции каждые 2 часа делаем...
последнее время я чеснок и в первое и во второе и в компот... видимо организм сам решил блокаду инфекции поставить! я, конечно, сопливая, но не сильно и почти без кашля... Гох наконец пошел на поправку. Сонька вроде выстояла (тьфу, тьфу, чтоб не сглазить)
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 06.02.2012, 00:44   #4194
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


А да, у меня же и Серега затемпературил, и муж ходит ноет, когда дети болеют и он начинает типа болеть и ныть, я его просто прибить готова........

А еще такая тема, да-же не знаю что делать:
предложили мне идти в аспирантуру , попробовать сдать экзамены и пойти бесплатно, или уже не получится платно. Но вопрос: а нужно ли мне это, к какому препаду попаду.... Нужно ли мне связываться с этим, хотя и очень интересно, Сейчас учусь все сама пишу, всве спортивные, педагогические, психологические темы мне интересны. мама поддержала, да и ходить там не так много нужно будет. Но б...н, связывать с этим или нет, нужно оно мне или нет, и так работы дофига, сейчас новые правила по судейству пишу и т.д. В общем время то до лета есть, но в сомнениях я вся... Кто что думает по этому поводу....
Дельта is offline  
Старый 06.02.2012, 03:46   #4195
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


девочки, спасибо большое всем!
мужу ттт получше, надеюсь он на работе не будет плохо себя чувствовать, фиг ведь его заставишь туда не идти(((
насчет ванночки-дача очень с огр возможностями/вода в бане или кипятить в чайнике/ поэтому обычная ванночка оч долго нагревать-купать надо 3их. первый месяц двоих(сын в городе будет с мужем и мамой-садик у него логопедический-пропускать жалко). при этом мелкую каждый день/ну два. среднюю пореже и сына, но тоже надо... им вообще по идее тазик будет и если днем тепло-на улице обливаться водой... в выхи-баню -когда муж будет. короче сложностей масса, эту конечно удобно набирать и купать в ней удобно-поставил в бане на скамью и сел рядом... а наши "маленькие" ванночки-это стоять рядом, они места занимают огого.... ну я еще думаю в общем... у меня щас и так забот.... завтра нам с Асей долечивать зуб в веронике... хоть бы все получилось... и мне самой пора уже снова к врачу-после чистки этой эйр флоу, кажись зуб еще один ныть начал...конец моим зубкам(((((
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 06.02.2012, 05:46   #4196
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Я с телефона, поэтому не цитирую ( ни как) выскажусь так -
Оля, ты ингаляции с чем делаешь ? С физ. Раствором или вообще на воде? Или может с лекарством? Врача конечно надо - пусть посмотрит.

На счет ванны, видела картинку подобной, на мой взгляд туда ребенок месяцев до 3-4 влезет. А потом его как " свернуть" что б запихать ? Потом там места только для него. Я долго смотрела на это чудо и так и не поняла - утромбовав дите туда как ему попу мыть? Получается только на весу до или после. А там же просто релаксция от воды......


Про аспирантуру - почему бы и нет? Попробовать стоит. Пойдет, не пойдет..... Всегда будет не поздно отменить. А вот не попробовав так и не поймешь какого это. Да и возможности после уже выше. Так что я всегда за учебу ( если есть така возможность)
hfab is offline  
Старый 06.02.2012, 08:32
ответ для Rezka , на сообщение « Девочки, кто может подержите за нас... »
  #4197
Буsлиk
Элита
 
Аватар для Буsлиk
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 2 484


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Девочки, кто может подержите за нас кулачки ))) ближайщее время. Нам очень нужна удача
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Я Фея!!Могу фейнуть,а могу нафеячить!!

П О М Н И ! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!
Буsлиk is offline  
Старый 06.02.2012, 10:26   #4198
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


всем доброго утра!!!

lana-n поздрям с первым местом!!!!
hfab не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@
Иошка & иошечки... и вам не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дельта и вам тоже не болеть @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и я думаю попробуй не покусают же ш
Крякотам is offline  
Старый 06.02.2012, 11:56
ответ для lana-n , на сообщение « А у нас супер-новость, мой старший... »
  #4199
st3
Мега-элита
 
Аватар для st3
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 258


Цитата:
Сообщение от lana-n Посмотреть сообщение
А у нас супер-новость, мой старший сегодня занял первое место по шашкам в городе на кубке первоклассника! Горда собой и ребенком!
Поздравляю!
st3 is offline  
Старый 06.02.2012, 12:55   #4200
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Дашуль, пусть дочки поправляются скорее.
светличок is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena