В саду +10. Куда пожаловаться? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 13:55   #21
Ludok48
Ветеран
 
Аватар для Ludok48
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва, м.Римская, а раньше Питер (юго-запад)
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от тетя Яна Посмотреть сообщение
у нас в Саду в младшей группе в спальне +8!!!! и это при том, что на окнах матрасы и одеяла!
Воспитатель включает обогреватель и все равно холодно. спят в одежде. ходит сейчас только 6 человек.
Это на 2 этаже, а на 1 этаже в старших группах тепло.
господи... страсти какие.... бедные детки....
__________________
Ludok48 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:01
ответ для Pilar , на сообщение « В саду +10. Куда пожаловаться? »
  #22
juh
Мега-элита
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 3 983


У нас сегодня (после выходных выстыло видимо) +14.
Кладут спать одетых.
juh is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:33
ответ для Pilar , на сообщение « В саду +10. Куда пожаловаться? »
  #23
GreyMysh
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Софийская-Белы Куна
Сообщений: 1 448


Вторую неделю сидят дома ОБА ребенка.
В саду +10, дети ходят в 3 кофтах, жилетках (курточные которые), я свою забрала, после того как мне сказали зимний комбез не снимать.
Сын в школу только по пн ходит, потом отпускают до конца недели. Не знаю что там у них, говорит, что холодно. Он в 5-м классе, говорил, что постарше дети вроде учатся.
А я дома окна открываю ночью, дышать нечем. Сад в соседнем дворе, школа через пару домов. Ну вот как так можно? У них что, отдельная теплотрасса?
GreyMysh is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:39
ответ для Pilar , на сообщение « В саду +10. Куда пожаловаться? »
  #24
NotEasy
Старожил
 
Аватар для NotEasy
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 034


Мы сегодня должны были в сад идти после двухнедельного сидения на больничном. Утром созвонилась с воспитательницей, с ее слов, в группе 18 градусов, но "если есть возможность, оставляйте дома, потом в саду никаких проблем не будет" (это я о дополнительных справках спрашивала). Даже боюсь подумать, что там на самом деле творится... Друга нашего из группы тоже сегодня дома оставили, на тихий час закинули ко мне, так что у меня сегодня филиал ДС ))).
__________________

NotEasy is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:57
ответ для Наталия 84 , на сообщение « У нас +11 сейчас. Такаяпература с... »
  #25
Meredit
Участник
 
Аватар для Meredit
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 185


Ужас!!! У нас в саду стало прохладнее, конечно, из-за морозов, но не настолько - вместо шорт и футболок дети в колготках и кофточках с длинным рукаком и все.
Предлагаю повонить на 5 канал и попросить сделать репортаж о том, как замерзают дети. Перед выборами после такого сюжета, я думаю, подсуетятся. Может, выделят деньги на установку нормальных стеклопакетов хотя бы, где их нет.
Meredit is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:07
ответ для Meredit , на сообщение « Ужас!!! У нас в саду стало прохладнее,... »
  #26
mamalumy
Наш человек
 
Аватар для mamalumy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 9 685


Цитата:
Сообщение от Meredit Посмотреть сообщение
Ужас!!! У нас в саду стало прохладнее, конечно, из-за морозов, но не настолько - вместо шорт и футболок дети в колготках и кофточках с длинным рукаком и все.
Предлагаю повонить на 5 канал и попросить сделать репортаж о том, как замерзают дети. Перед выборами после такого сюжета, я думаю, подсуетятся. Может, выделят деньги на установку нормальных стеклопакетов хотя бы, где их нет.
У нас есть стелопакеты и даже полы с подогревом. После выходных - +15 в группе.
На что и кому жаловаться?
__________________
mamalumy is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:08
ответ для Pilar , на сообщение « В саду +10. Куда пожаловаться? »
  #27
vi-kusi
Наш человек
 
Аватар для vi-kusi
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 7 398


у нас тоже холодно в саду.. окна завесили одеялами + обогреватель...но я заходила в флисовой кофте и теплых штанах замерзла... сидим дома.. говорят топят хорошо (окна заклеены), но типа система вентиляции старая весь теплый воздух уходит куда-то..а денег на ремонт нету.. у нас вообще в группе в сушильном шкафу полбатареи горячие пол холодные... шкаф на 2 группы...так наша сторона холодная ничего не сохнет... а другая группа на свою половину вешать не дает...
vi-kusi is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:11
ответ для Pilar , на сообщение « В саду +10. Куда пожаловаться? »
  #28
Копуша
Старожил
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1 054


Жалуйтесь, девочки, жалуйтесь. А что от этого изменится? Мои дети из-за этой долбанной аварии на пересечении Гашека и Будапештской просидели дома почти три недели (две из которых отопления и горячей воды в саду не было вообще). Сегодня пошли в садик. Они ходят в разные садики. В одной группе +15, в другой итого меньше. А в спальне в яслях вообще +10. Больше одного обогревателя нельзя использовать, полетит вся электрика. Окна заклеены. Воспитатели сами мерзнут. Позвонить и пожаловаться надо. Будет ли от этого толк - спорный вопрос.
Копуша is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:14
ответ для Pilar , на сообщение « В саду +10. Куда пожаловаться? »
  #29
Твиксик
Активный участник
 
Аватар для Твиксик
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Город которого нет
Сообщений: 396


у нас сегодня с утра в группе +8 было. Как пришли так и вернулись обратно домой, благо такая возможность есть.. Неужели такое безобразие по всем районам города? ну как так можно??? дети ведь даже не школьники, а малыши???
Твиксик is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:22
ответ для Pilar , на сообщение « В саду +10. Куда пожаловаться? »
  #30
Щенячий восторг
Ветеран
 
Аватар для Щенячий восторг
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 929


У нас в группе сегодня +15 утром было, пришла за ребёнком после обеда (в 12ч.-15мин) потеплело до +18 и это с обогревателями....у одетой как капуста дочки ледяные ноги, руки, нос и даже попа холоднющая А потом удивляюсь откуда сопли? в пятницу мы в ДС не ходили, воспиталка говорит что детям мыла сапоги чтоб дети могли в них по группе ходить так-как очень холодно было
__________________
Купила мелок для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно...Сидят рисуют!
Надежда - это Я
Щенячий восторг is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena