Едем в Туапсе, Геленджик, Анапу...2012год - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 13:58   #631
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
Я вот что сегодня поняла, через 1 месяц - ВЕСНА!
Цитата:
Сообщение от ластуся Посмотреть сообщение
потом ещё немножко подождать и можно паковать чемоданы


Цитата:
Сообщение от ПолинаБелоснежкина Посмотреть сообщение
А я ещё один заказала))
Сегодня уже положила все Новые Летние вещички в мешочек, настроение стало летние)))
...а мои в мешочек не влезают....я уже пол шкафа завалила...и ещё жду прихода от ИВАННЫ на много...
настроение летнее, но самое тяжелое-что брать, а что оставить, отложила....

настроение уже предлетнее
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 14:00
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #632
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Девочки, кто спрашивал про Селену, извините, кому в личку не ответила, очистила и случайно с вашими вопросами все удалила.
Расскажу здесь. Это не релама, а для инфо.

По корпусам:
Все корпуса Селены стоят перпендикулярно проспекту(проспект он только в названии-это по нашим СПб меркам улочка, сполосой туда и обратно), кроме столовой, там вы только кушаете, окна закрыты, т.к сплит системы везде.

корпуса 1,2,3 --выходят окнами либо на спортплощадку санатория МВД, либо на пансионат Одиссея, и там и там не громко, тихо.
в корпусе 3 наиболее новая мебель и сантехника, в корпусе 2 номера стандарт поменьше.

корпуса 4 и 5 выходят как указано выше+несколько номеров , выходящие в торец на бассейн, корпус 6 + ещё с окнами прям на море-там ценник выше.

Это по стандартным номерам.

С 4 этажа в корп. 2(не со всех),3,4 видно море, с верхних этажей видна Анапа. У нас с собой была подзорная труба-классный видок!!!


если ещё что-то интересует-спрашивайте.
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:38
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #633
Хельга Патаки
Активный участник
 
Аватар для Хельга Патаки
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 519


кто был в джемете? расскажите свои впечатления, плиз.
очень понравилась гостиница Небесная и по отзывам она тоже приличная, собираю информацию..
__________________
Хельга Патаки is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 13:52   #634
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Хельга Патаки Посмотреть сообщение
кто был в джемете? расскажите свои впечатления, плиз.
очень понравилась гостиница Небесная и по отзывам она тоже приличная, собираю информацию..
про Небесную тут писали, наберите поиском.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:17   #635
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от галЬчонок&никки Посмотреть сообщение
про Небесную тут писали, наберите поиском.
Я про нее писала в прошлогоднем топе, и еще точно отзывы были - пошерстите
Мне там понравилось
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:37
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #636
Хельга Патаки
Активный участник
 
Аватар для Хельга Патаки
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Дыбенко-Большевиков
Сообщений: 519


так про гостиницу я уже собрала информацию, весь инет прошерстила, лв с особым пристрастием)))
спрашиваю именно про само место джемете. интересует погода в июне, возможность покупки качественного свежего мяса для ребенка ну и общие впечатления.
__________________
Хельга Патаки is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 14:47   #637
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от Хельга Патаки Посмотреть сообщение
так про гостиницу я уже собрала информацию, весь инет прошерстила, лв с особым пристрастием)))
спрашиваю именно про само место джемете. интересует погода в июне, возможность покупки качественного свежего мяса для ребенка ну и общие впечатления.
лично нам Джемете нравится, прошлый июнь, мы как раз отдыхали с середины, был холодный и море было холодное, конечно, ребенок купался, а я так -полноценно раза 3 всего. Свежего мяса нигде не видела, может на рынке в Анапе и было, в Джемете нет, по-моему. Питались или в пансионате или в кафешках сами, поэтому не особо и обращали внимание на мясо ! Развлечений для детишек много, пляж с мелким песочком, меленько, не страшно за ребенка, водорослей не было, было денька 3 шторма.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:14
ответ для murzic2791 , на сообщение « Едем в Туапсе, Геленджик,... »
  #638
MalyaZemlya
Активный участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Невский р-н, ст.м. Пр. Большевиков
Сообщений: 444


Девочки, вдруг решили что все-таки поедем в отпуск летом на наше море. еще ничего не изучала, сориентируйте на какой бюджет нам стоит рассчитывать, Планируем на 3 недели я+муж+ребенок 1,8. Я понимаю что бюджет-это очень индивидуально и зависит от мнигих факторов, но тем не менее может поделитесь своим опытом и планами относительно этого вопроса?
MalyaZemlya is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:09
ответ для MalyaZemlya , на сообщение « Девочки, вдруг решили что все-таки... »
  #639
ластуся
Ветеран
 
Аватар для ластуся
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: кировск,лен.обл.
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от MalyaZemlya Посмотреть сообщение
Девочки, вдруг решили что все-таки поедем в отпуск летом на наше море. еще ничего не изучала, сориентируйте на какой бюджет нам стоит рассчитывать, Планируем на 3 недели я+муж+ребенок 1,8. Я понимаю что бюджет-это очень индивидуально и зависит от мнигих факторов, но тем не менее может поделитесь своим опытом и планами относительно этого вопроса?
в прошлом году отдыхали в имере в августе, 10 дней,ехали в купе туда и обратно. я ,муж и сын 5 лет. не могу сказать что ни в чем себе не отказывали,но и не особо экономили. вышло 100 тыс. все вместе....(билеты,проживание,питание,развлечения,п одарки). в этом году отель дороже,думаю в эту сумму не уложимся
__________________
ластуся is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:51
ответ для MalyaZemlya , на сообщение « Девочки, вдруг решили что все-таки... »
  #640
галЬчонок&никки
Наш человек
 
Аватар для галЬчонок&никки
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 788


Цитата:
Сообщение от MalyaZemlya Посмотреть сообщение
Девочки, вдруг решили что все-таки поедем в отпуск летом на наше море. еще ничего не изучала, сориентируйте на какой бюджет нам стоит рассчитывать, Планируем на 3 недели я+муж+ребенок 1,8. Я понимаю что бюджет-это очень индивидуально и зависит от мнигих факторов, но тем не менее может поделитесь своим опытом и планами относительно этого вопроса?
в какой месяц планируете? Мы отдыхали в прошлом году в июне, стоимость на проживание была щадящая, + скидки по акции за ранее бронирование, +ехали до Джемете из Питера на машине, по бензину намного дешевле вышло, если бы брали билеты на поезд или самолет 2 взрослых + 1 ребенок. В это лето едем с середины июля на 23 дня, жилье обошлось 50 тысяч, еда, дорога, развлечения детские тысяч на 30-35 потянет еще.
галЬчонок&никки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena