свадьба... вот как бывает... - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 15:29   #221
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от лисаалисалиса Посмотреть сообщение
Не знаю) А мне кажется, что живем то один раз... Дети вырастут и не факт, что спасибо скажут, что вы 20 лет в семье без любви прожили...
Очень важно как МЧ из семьи ушел и какие у него отношения там сложились после ухода...
Может это реально всех устраивает...
Не понимаю позицию некоторых жен, знают что муж их больше не любит и все равно терпят и мучаются и на него жалостью своей давят... такое ощущение, что все ребенка родила замуж вышла и жизнь остановилась ( в плане ни каких стремлений больше нет)... Ну а муж по гроб должен (ему же чужды человеческие чувства) он всюду обязанный... А если че можно и ребенком на жалость надавить... Полюбил другую женщину, значит козел, значит ребенка не любит... Или не хочет жить со мной, значит меня не любит, следовательно и ребенка, следовательно козел...не мужик и т.д.
Цитата:
Сообщение от RoMashka2011 Посмотреть сообщение
возможно у них есть на то очень веские причины...
но я бы так не смогла в любом случае...
А Вы таких видели?
Может быть, они просто уверены, что их любят? Им дают достаточно внимания, заботы, любви, нежности, понимания? И они вполне счастливы?
А ошибки случаются у всех? Возможно, иногда человек перестает ценить то, что имеет и ему просто нужна встряска, чтобы оценить снова? И быть счастливыми?
Я сейчас много читаю на эту тему - близка она мне.
И я неоднократно видела примерно такое мнение мужчин:
Цитата:
Своей любовнице я сознательно оставляю надежду на то, что когда-нибудь мы будем вместе. Если не давать женщине надежду, она быстро потеряет интерес к мужчине. На самом же деле я не собираюсь на ней жениться. Я женат на другой женщине, которую я люблю, которой дорожу, с которой нас многое связывает...
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:29   #222
RoMashka2011
Частый гость
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Ну как зачем?
У Вас есть определенные сомнения, и Вам лично эта ситуация как минимум немного неприятна - думаете, она этого не чувствует? Думаете, она не помнит, как Вы ее вытаскивали из депрессии и все то, что Вы ей говорили тогда? Думаете, она не понимает, что ситуация в целом выглядит не очень красиво и многие будут ее осуждать?
Сами говорите, что отношения с ним она от Вас скрывала все это время (пока он не развелся и они не решили пожениться), и скрывала не только от Вас, думаю... Да и сейчас, конечно, она рада, что вроде как добилась его, дождалась - но думаете, у нее нет сомнений?
если честно, я очень переживаю за нее... и очень не хочу, чтобы ей было больно и она страдала...
я знаю, что она его очень любила и любит сейчас, знаю, как ей было трудно прекратить общение тогда... знаю, что все это время она пыталась построить отношения с другими мужчинами, но не смогла, потому что чувства были к нему и как ей от этого было плохо...
и да, я знаю, что она поставила условие ему о том, что она хоть его и очень любит, но обманывать никого не собирается... я знаю, что они много раз говорили о его семье, о детях и она говорила ему очень хорошо подумать, перед тем как сделать этот шаг...
и она очень много думала о его детях, жене, о всей ситуации в целом... о том, что она причинила, хоть и косвенно, боль людям... конечно она понимает, что очень многие будут ее осуждать, говорить, какая она сволочь, гадина и т.д. и т.п. увела мужика из семьи...
я практически ничего не знаю про него... не знаю, почему он поступил так или иначе... что там было у него в семье...
я вижу, что им хорошо вместе... он выглядит очень счастливым, подруга, не смотря на душевные мучения, тоже очень счастлива.
и я бы очень хотела, чтобы все, что произошло и было сделано, было не напрасно для всех сторон! и что конечно же у всех все будет хорошо!


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Пока нет - это произошло совсем недавно.
Честно говоря - надеюсь, потому что конкретно мы были счастливы (и будем, надеюсь), и семья у нас настоящая, и меня он любит, и ребенка. И мечтали вместе, и любили, и секс был, а трений, терок, недовольства и мозгоклюств не было.
А кризисы... Да, некоторые (и мой муж, видимо, тоже) пытаются преодолевать свои внутренние кризисы с помощью привлечения средств извне - но я надеюсь, что осознание этого быстро придет. Быстрее, чем через год.
Пусть Ваш муж поскорее преодолеет все свои внутренние кризисы, осознает какую ошибку совершил и вернется!
RoMashka2011 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:46   #223
RoMashka2011
Частый гость
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Своей любовнице я сознательно оставляю надежду на то, что когда-нибудь мы будем вместе. Если не давать женщине надежду, она быстро потеряет интерес к мужчине. На самом же деле я не собираюсь на ней жениться. Я женат на другой женщине, которую я люблю, которой дорожу, с которой нас многое связывает...
:
наверно я не пойму этого никогда
зачем так поступать? зачем сознательно давать надежду?
RoMashka2011 is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 15:49
ответ для RoMashka2011 , на сообщение « наверно я не пойму этого никогда:(... »
  #224
Небеса
Хранитель
 
Аватар для Небеса
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: вверх по радуге
Сообщений: 12 304


Цитата:
Сообщение от RoMashka2011 Посмотреть сообщение
наверно я не пойму этого никогда
зачем так поступать? зачем сознательно давать надежду?
а зачем сидеть на двух стульях?
Небеса is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:14
ответ для RoMashka2011 , на сообщение « свадьба... вот как бывает... »
  #225
Хухры-Мухры
Старожил
 
Аватар для Хухры-Мухры
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 1 084


Ага. как сначала ты мой идеал мужчин, лучший из бывших. А потом казел и мразина а еще маму мою не любишь.
Мама же мне наговорила столько, что мне на два пожизненных хватит, если сдачи дать. Поэтому всего лишь скромно молчу. Тем более после последнего ее выступления и посылания меня на три буквы - договорились о молчании коров.
Счастье штука такая. Дай бог они свое счастье сохранили и пронесли через года.


А любовниц кстати разогнал. В случае развода, доход у меня будет просто смешной, и это один из поводов больше не заводить никаких семей. Интерес должен быть искренний и честный, даже если это просто деньги и трахаться. Но увы уже ни денег ни трахаться, ни времени на этот процесс.
Хухры-Мухры is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:49
ответ для RoMashka2011 , на сообщение « свадьба... вот как бывает... »
  #226
Vioni
Частый гость
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 64


цитата Своей любовнице я сознательно оставляю надежду на то,что когда-нибудь мы будем вместе.Если не давать женщине надежду,она быстро потеряет интерес к мужчине.На самом же деле я не собираюсь на ней жениться.Я женат на другой женщине,которую я люблю,которой дорожу,с которй нас многое связывает. На самом деле такой мужчина любит только себя.Если дурачить любовницу годами может и простительно,сама виновата,не связывайся с женатым.И о какой любви к жене можно говорить в данной ситуации? Как можно делать больно женщине,которую любишь,которой дорожишь?Ведь все тайное когда-нибудь становится явным,да и любовница,потеряв терпение,может просветить жену о многолетней связи.Он готов причинить эту боль и жене.
Vioni is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 00:53
ответ для Vioni , на сообщение « цитата Своей любовнице я сознательно... »
  #227
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Vioni Посмотреть сообщение
цитата Своей любовнице я сознательно оставляю надежду на то,что когда-нибудь мы будем вместе.Если не давать женщине надежду,она быстро потеряет интерес к мужчине.На самом же деле я не собираюсь на ней жениться.Я женат на другой женщине,которую я люблю,которой дорожу,с которй нас многое связывает. На самом деле такой мужчина любит только себя.Если дурачить любовницу годами может и простительно,сама виновата,не связывайся с женатым.И о какой любви к жене можно говорить в данной ситуации? Как можно делать больно женщине,которую любишь,которой дорожишь?Ведь все тайное когда-нибудь становится явным,да и любовница,потеряв терпение,может просветить жену о многолетней связи.Он готов причинить эту боль и жене.
Кнопочка "цитировать" находится внизу сообщения справа
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 00:25
ответ для RoMashka2011 , на сообщение « свадьба... вот как бывает... »
  #228
Tenrec
Элита
 
Аватар для Tenrec
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 1 674


я не осуждаю вашу подругу, ее просто жалко
гулящий мужик всегда останется гулящим - и в старом браке и в новом
а про позиции некоторых жен - кхе, кхе... так может это БЖ во всем виновата, вовремя не почувствовала и на блюдечке не преподнесла с голубой каемочкой) ах, она не поняла, что ее разлюбили, а ведь должна была!
и топиков куча на ЛВ - у него любовница, а я и не знала

в общем - ждем вашу подругу в ЖГ - вы ей адресок дайте, мы потом посочувствуем
Tenrec is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:53   #229
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Клон просто клон Посмотреть сообщение
надо вам пожелать такой же счастливой жизни, как БЖ вашего супруга


конечно, чего охаивать всех и вся, никто ж не виноват. Ни девка аморальная , ни мужик-гнида, которая 7 лет мурыжила БЖ мозги, чего ж сразу то не свалил к любви большой? Видимо там погнали в зашей, вот и кинулся в объятия к любовнице...
чем девка аморальна? она влюбилась, ее любят... она никому не изменяет...
если мужик - "гнида", то БЖ можно только поздравить... на кой с "гнидой" жить?
и БЖ вообще не при чем, да? а может если союз рушится, то оба виноваты? нет, конечно, БЖ - жертва, никак иначе. она всегда молодец была... и кто сказал, что мужик БЖ мурыжил? а вы не допускаете, что БЖ пыталась все эти 7 лет удерживать?.. я знаю такие истории, когда БЖ говорят - гуляй, тока не бросай!

вы что, этих людей лично знаете, что вот так запросто всех рассудили?

жизнь сложнее, чем кажется...
иногда и такое закручивает -
у меня подруга с мужем расставалась. причина - у нее был любовник, она с них хотела свою жизнь связать. но для нее шоком стало, что у ее мужа оказывается тоже есть любовница и еще ребенок от нее, но он с подругой продолжал жить, типа семья... а любовник тоже не белопушистый был - он уходил от жены, но она его ребенком терзать стала, вернулся, еще ребенка родил...
вот интересно - кто тут гнида, кто несчастная бж, кто стерва аморальная? у многих по 2-3 роли...
marfa00 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena