Клубная карта автоклуба А24 - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 02:11
ответ для Топинамбур , на сообщение « Клубная карта автоклуба А24 »
  #41
Alexia_Semenova
Участник
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 274


Если для Вас еще актуально.

Два года ездила с картой Lady. Я очень довольна и спокойна, что если что-то у меня случится - я могу вызвать мастера и все будет Ок. Я тоже не горю желанием прыгать на дороге, махать руками и просить, чтобы посмотрели мою машину... Вызывала для замены колес, для заводки, для ремонта. Не правда, что могут только завести, могут отремонтировать: пару раз нужная деталь у меня была в машине (специфика машины такая), как-то ездили в ближайший магазин за деталюшкой - заменили на дороге, дальше поехала сама. Что касается шиномонтажей/моек. Шиномонтаж делала на VIANORе, там запись через девушку к конкретному времени - подъехала - все сделали - с балансировкой и со всеми делами. Вроде не самый отстойный шиномонтаж. Можно было выбрать в какое время и куда удобнее подъехать. Остальным не пользовалась, хотя пожалуй стоило бы, работала, как-то не до того было.
С этого года "розовая" карта подорожала, сейчас у меня их карта CLUB, стоит 4900 - и включает как раз техпомощь на дорогах и эвакуатор неограниченно, без приблуд, но и радиус действия - только КАД.
По времени приезда мастера - обычно в сроки, которые девочка по телефону указывает - 40 мин в среднем, когда были морозы - до 1,5 часов доходило, был "наплыв" желающих. Мастера адекватные, никогда ничего не платила "сверху" - не понимаю что это было. У меня претензий к ним нет, а спокойствие есть.
Alexia_Semenova is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:36
ответ для Топинамбур , на сообщение « Клубная карта автоклуба А24 »
  #42
ойюшка
Участник
 
Аватар для ойюшка
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 273


Хм, а я пользуюсь страховым полисом "АВТО-Помощь" (Здесь наверное нельзя называть СК - могу в личку)
Стоимость 2100= за годовой обслуживание.
Входит:
1) Аварийный комиссар
2) Бригада техпомощи (заглохшие двигатели, колеса, бензин и.т.д.)
3) Эвакуатор
4) бригада "скорой помощи"
Территория СПб+50км! У них машинки "ЛАТ" всегда вовремя (до 40мин) и мне и знакомым.
ойюшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 23:32   #43
leopoli
Активный участник
 
Аватар для leopoli
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от ойюшка Посмотреть сообщение
Хм, а я пользуюсь страховым полисом "АВТО-Помощь" (Здесь наверное нельзя называть СК - могу в личку)
Стоимость 2100= за годовой обслуживание.
Входит:
1) Аварийный комиссар
2) Бригада техпомощи (заглохшие двигатели, колеса, бензин и.т.д.)
3) Эвакуатор
4) бригада "скорой помощи"
Территория СПб+50км! У них машинки "ЛАТ" всегда вовремя (до 40мин) и мне и знакомым.
pls мне в личку тоже если можно
__________________
Best regards,
Leopolly
leopoli is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 11:33   #44
EGSokolova
Наш человек
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: м.ПАрк Победы, ул.Варшавская
Сообщений: 7 180


Цитата:
Сообщение от ойюшка Посмотреть сообщение
Хм, а я пользуюсь страховым полисом "АВТО-Помощь" (Здесь наверное нельзя называть СК - могу в личку)
Стоимость 2100= за годовой обслуживание.
Входит:
1) Аварийный комиссар
2) Бригада техпомощи (заглохшие двигатели, колеса, бензин и.т.д.)
3) Эвакуатор
4) бригада "скорой помощи"
Территория СПб+50км! У них машинки "ЛАТ" всегда вовремя (до 40мин) и мне и знакомым.
а почему ,Собственно ,нельзя? это РЕСО - полис РЕсо-Автопомощь... и кстати,не только ЛАт приезжает...
EGSokolova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena