Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 827 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 12:00
ответ для Rockwell , на сообщение « Корочка »
  #8261
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от Rockwell Посмотреть сообщение
Получил вчера водительское удостоверение.
Плачено было за "Госпошлина за выдачу водительского удостоверения на пластиковой основе - 800 руб." http://www.gibdd.ru/info/exm-new
Выдана бумага, не пластик, под тонким ламинатом с водяными знаками. Как полиграфист, я негодую
ооо, не одну меня смутило "качество" удостоверения
и почему-то кажется, что не везде так выдают (в смысле регионах РФ)
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:02
ответ для lentys27 , на сообщение « Да здравствует ЛВ !!! Это я к тому,что... »
  #8262
Орхидея*
Частый гость
 
Аватар для Орхидея*
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от lentys27 Посмотреть сообщение
Да здравствует ЛВ !!! Это я к тому,что спасибо за этот топик. как хорошо что я его нашлаТеперь в моей голове хоть что-то проясняется.
пошла учиться я еще в октябре,было обещано что к НГ мы все будет с правами,ага вместо того ,чтобы сдавать в начале декабря,нам сделали экзамен в середине января.при этом все занятия закончились в декабре. Экзамен в школе в общем - не так страшно. Почти все сдали. В гаи сдача посложее Инспектор сам приезжает на сдачу.на последнем вождение мне была озвучена сумма в 15 т.р. за "подстраховочку" на площадке +город ( теория своими силами) .Эта сумма меня привела " в дикий восторг", решила сдавать сама. Вообщем,теория +площадка пройдена,в городе завал
Что делать дальше - незнаю,подхожу к инструктору спрашиваю,он мол : у меня сдача только в конце февраля,возьмешь допы и дальше экзамен. немного офигела от того,что ждать полтора месяца...пришла в школу,так мол и так...они ну да, у нас след. экзамен только в середине февраля и в конце....мол что хотите,с инструктором договаривайтесь. я опять в нему.давайте на середину,а он в отказ,машину ради тебя мол подгонять н ебуду,моя группа в конце ,вот и приходи.........и я согласилась......доп. накат 800 + 1000 рэ за предоставление машины в день экзамены плачу в а/ш.Спрашиваю и сколько так можно сдавать,да сколько захочешь....ну я наивняк поверила.......
Сижу почти месяц вся в растройстве...думаю ну как так,полтора месяца,яж все забуду....и о чудо,набредаю на ЛВ на этот топ....и первый шок, если в течени 3-х мес. не сдаю город,то все по новой хоть бы словом в а/ш намекнули......в гаи оказывается можно через 7 дней сдавать....я бы уже столько попыток сделала
ВОт сижу в тихом ауте.....либо забирать документы и штурмовать ГАи ( на их машине +взяв доп.накат у норм. иструктора) ...либо....а вот в а/ш идти аж противно....ничего не объяснили,мол все для вас...только 1000 р. за пересдачу и все чики пуки
Жалею только ,что не нашла всю инфо в момент учебы,или раньше...
Я бы на твоём месте, не раздумывая, забрала бы доки из АШ и давно бы сдала сама.
Тем более, что у тебя только город на гаишной машине запросто сдашь, у тех кого в плюсе площадка-на гаишной посложнее у неё маневренность непривычной может показаться.
У нас в контакте есть одноименная группа. Если тебе нужно там есть контакты инструктора частника, который по экзамен.маршрутам катает.
__________________
Что у пьяной женщины на уме, у пьяного мужчины никогда не получиться!
Орхидея* is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:16   #8263
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от Орхидея* Посмотреть сообщение
ро гшашлвосшгвсгшгшчшшчшчшшшшчшг тсчорчгчгчочшр huI
А перевод будет?
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:25
ответ для лентяй , на сообщение « А перевод будет?:)) »
  #8264
Орхидея*
Частый гость
 
Аватар для Орхидея*
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
А перевод будет?
Это ребь нахулиганил....
__________________
Что у пьяной женщины на уме, у пьяного мужчины никогда не получиться!
Орхидея* is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:01
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8265
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Спрашивала тут про нововведения в сдаче на права в этом году, теперь докладываюсь: муж сдал теорию и площадку, город не сдал. Теперь раз в неделю будет ездить перездавать в течение трех месяцев
Ехал, похоже, по тому же маршруту, что и Rockwell: " Я проехал только разворот; поворот направо; перестроился во второй ряд, увидев впереди припаркованный грузовик; включил третью передачу; затем команда: "Остановитесь!" (перед автобусной остановкой ); проехал остановку, остановился. " Только мой муж проехал остановку, а когда за ней перестаривался в правый ряд, пересек сплошную, на чем его первый экзамен и закончился (а если бы чуть дальше проехал, уже сдал бы). Так что будьте в этом месте внимательны с разметкой, муж говорит, что её там сейчас практически не видно!!! Он её не увидел.
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:04
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8266
Manta
Мега-элита
 
Аватар для Manta
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 4 017


Люди добрые, подскажите, пожалуйста, во сколько теперь мужу идти в ГИБДД, если сдаешь только вождение?
Не может он, скажем, в следующий понедельник принести часиков в 12 заявление о том, что он хочет сдавть самостоятельно, и после этого сразу попытаться сдать второй раз?
А если так нельзя, все равно, во сколько ему приходить сдавать город? Так же к 8 утра или можно к обеду приезжать?
От нас до Шоссе Революции путь неблизкий, не хочется туда много раз кататься
Manta is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:14
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8267
anabel
Участник
 
Аватар для anabel
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: красное село, проспект ветеранов.
Сообщений: 108


Я в шоке, права получила еще в ноябре того года, дали уже нового образца, и только, когда пошла страховку на машину оформлять, так там страховщик заметил, что номер прав пункт 5 лицевой стороны и номер сзади( красным цветом) не совпадают четыре цифры перепутаны. Я в шоке, опять тратить день на замену прав (((((( так обидно, столько нервов и времени потратила на сдачу, сдавала несколько раз самостоятельно, хотелось их добить, ну или себя....Может сама виновата, что сразу внимания не обратила? У кого-нибудь была такая ситуация, как быстро обмен производится и надо ли за это платить?
anabel is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:21
ответ для anabel , на сообщение « Я в шоке, права получила еще в ноябре... »
  #8268
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от anabel Посмотреть сообщение
Я в шоке, права получила еще в ноябре того года, дали уже нового образца, и только, когда пошла страховку на машину оформлять, так там страховщик заметил, что номер прав пункт 5 лицевой стороны и номер сзади( красным цветом) не совпадают четыре цифры перепутаны. Я в шоке, опять тратить день на замену прав (((((( так обидно, столько нервов и времени потратила на сдачу, сдавала несколько раз самостоятельно, хотелось их добить, ну или себя....Может сама виновата, что сразу внимания не обратила? У кого-нибудь была такая ситуация, как быстро обмен производится и надо ли за это платить?
По жизни -кто накосячил ,тот и обязан исправить бесплатно. Но есть подозрение ,что придется все же заплатить ,как за выдачу нового В/У.
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:24
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8269
bubl
Элита
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 2 169


Можно под дурака свалять, откатать 10лет с такими правами.
Только надо узнать какой номер правильный.
bubl is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 17:50   #8270
Anaidina
Элита
 
Аватар для Anaidina
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 2 545


Цитата:
Сообщение от Manta Посмотреть сообщение
Люди добрые, подскажите, пожалуйста, во сколько теперь мужу идти в ГИБДД, если сдаешь только вождение?
Не может он, скажем, в следующий понедельник принести часиков в 12 заявление о том, что он хочет сдавть самостоятельно, и после этого сразу попытаться сдать второй раз?
А если так нельзя, все равно, во сколько ему приходить сдавать город? Так же к 8 утра или можно к обеду приезжать?
От нас до Шоссе Революции путь неблизкий, не хочется туда много раз кататься
Вам необходимо опять с самого утра, т.к. к 12 часам уже будет поздно, ограниченное количество пересдающих.
Я стояла с самого утра и ждала примерно до 11, чтобы приехала гаишняя машина на экзамен....
__________________

НЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ЛЕНИВЫЕ!
Anaidina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena