·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима ·٠•*•٠· - Страница 978 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 18:37   #9771
RoniKate
Участник
 
Аватар для RoniKate
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: В.О. - Озерки - Большевиков
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
бодрствование не маловато?
Мы уже давно днем спим долго толь на прогулке, остальное время - либо кушаем, либо активничаем

Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
в институте))


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Слушай, я по очереди предлагаю все подряд, когда такая фигня: встали/сели/легли/соска/сися/соска/другая сися/походили/полежали/сися и т д, на каком-то этапе затихаем и существуем в этой позе. От пуза еще нам помогает: ложимся оба на бочок, и прижимаемся пузами, сися/соса чередуются, а пузо прямо плотно прижимаю ( за поясничку), минус один- лежу с ним до победного.
У нас та же схема, только без соски, вечерами так и живем, как итог - отлучиться куда-то вечером мне практически нереально!
И про пузо-к-пузу плотно - засыпаем очень часто именно так

Цитата:
Сообщение от Марина Морская Посмотреть сообщение
Девочки, как ведёт себя след от прививки БЦЖ? У Сашки сначала был еле заметный, а в последнюю неделю стал ярко-красный с белой точкой по центру. И большой.
И у нас покраснел! Мы делали в месяц наш! Это нормальо, теперь главное не трогать эту болячку (не мазать, не тереть) и она сама отсохнет! И еще на говорили рукава одежды проглаживать изнутри.

Девочки, читаю вас, у всех эти 2 дня детки капризные. Писаа уже и согласна с Аней Апрельской - Пололуние и перемена погоды (снегопады обещают к концу недели) тому виной!
Не хочу верить, что вчера мы так плохо засыпали из-за того, что я домашних пельмешек налопалась
__________________
RoniKate is offline  
Старый 06.02.2012, 18:37   #9772
Ева Вернер
Элита
 
Аватар для Ева Вернер
 
Регистрация: 14.02.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 1 633


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
может не от самой свечки (от состава), а от того, что свечка закупорила попку и не пропукаться было..
Пукаем и какаем мы хорошо вроде. А свечка же растаила и всасалсь, как я понимаю.
__________________
Относитесь к людям так, как Вы бы хотели, чтобы относились к Вам !
Ева Вернер is offline  
Старый 06.02.2012, 18:43   #9773
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
Девочки привет! А кто- нибудь свечи вефирон вставлял, от них может живот болеть? Мой вчера так кричал, вроде особо новых продуктов не ела, но теперько всему отношусь с осторожностью. Весь первый месяц ела груши без кожуры конфиренц и кешью, все было ОК . А тут купили в другом месте и у малыша так живот болел, что пришлось из рациона убрать. Вернулась к кашам в пакетах и яблокам из духовки, вроде все нормализовалась, тьфу, тьфу. Вот теперь голову ломаю над лекарствами: грпферон и свечи вефирон могут влиять на живот?
не знаю про твои свечи
а я точно прокололась с Фитолизином. Два дня малышка крючилась, а гогуни (C) только сегодня снова желтеть стали
__________________
Лена

Littleshell is offline  
Старый 06.02.2012, 18:44   #9774
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Любава Посмотреть сообщение
Кстати, вчера забыла написать - читала про ваши ГОГУНИ и хохотала У нас они же - ГАГИ
GAGY&GOGUNYS - предлагаю выпускать подгузы

или GOGUNYS&GAGYS

Можно одни для девочек, вторые для мальчиков
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 06.02.2012, 18:46   #9775
Лилитка
Участник
 
Аватар для Лилитка
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
А ваши каки как?
купили фрисо вчера, но давать не стала, так как китайскую капусту пробовала есть..чтоб реакции не спутать
Цитата:
Сообщение от Ева Вернер Посмотреть сообщение
Кстати я закупалась в МИЛО КОРМИЛО и осталась очень довольна. Доставка была бесплатная ( девушка очень вежливая), на выбор размеры разные привезли. Я купила две водолазки ( одну цветную, одну однотонную), шлем малышу, топ для сна и кормления, все на на 2100р. Все подошло отлично и качество ткани очень приятное. Надо еще какой нибудь инет магазин с памперсами и чаем найти, может кто подскажет?
заманчиво вы тут все заказываете)

Еще и все повально почему то сцеживаться стали))))))))
__________________


Лилитка is offline  
Старый 06.02.2012, 18:48
ответ для Liya08 , на сообщение « ·٠•*•٠· Декабрята 2011. Первая зима... »
  #9776
Мельда
Участник
 
Аватар для Мельда
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 294


ой, девочки, Вовчик сейчас такие музыкальные трели выдает на разный лад
вот она волшебная сила мобиля))
__________________

Вы - это такое питерское ты.
Мельда is offline  
Старый 06.02.2012, 18:51   #9777
Esmeralda
Элита
 
Аватар для Esmeralda
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
купили фрисо вчера, но давать не стала, так как китайскую капусту пробовала есть..чтоб реакции не спутать


заманчиво вы тут все заказываете)

Еще и все повально почему то сцеживаться стали))))))))
Я не сцеживаюсь
__________________
Esmeralda is offline  
Старый 06.02.2012, 18:59
ответ для Svirel , на сообщение « привет, девочки! Вы в тот же... »
  #9778
ПуГоФФк@
Элита
 
Аватар для ПуГоФФк@
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 468


Цитата:
Сообщение от Svirel Посмотреть сообщение
привет, девочки!

Вы в тот же бассейн, что и Настя со Светой ходите? Думаю с 3- мес все же пойти- потеплее будет, да и денньги вдруг какиее-нибудь приплывут))) А то пока полный фин. кризис


Ура!Ура! Поздравляем!!!


Доча тоже голову заваливает то на оду, то на другую сторону. В 1 мес невропатолог говорила, с правой стороы мышцы слабые...А разве можно таким малышам подушки?? Тем более прямо -вдруг срыгнет?


Пусть это окажется несерьезным!@@@@@


У меня тоже по жизни так, особенно про планы. Про важные хорошие планы стараюсь молчать. Попробую еще и плеваться теперь.

Читала вас все выходные - мысленно была с вамию
У нас тоже странным образом начлся некакательный период - 3 день ни-ни. Даже съеденный мной ченрнослив и кефир только на меня действует (я уже даже боюсь его есть)При этом пукает много. признаков беспокойства не проявляет. Если сегодня не "разродимся" завтра буду что-нибудь дедать.

Еще заказала мустеллу - шампунь от корочек, смотрю, а реи сами пропадают уже совсем чуть-чуть осталось. Пока она придет к концу мес. все само пройдет! Не чтоб сразу купить в Озерках - ведь на 100 руб всего дороже получаетсяю зато сразу. Великий эконом, блин!

Кто-то писал, что кушал тортик Мирэль...Ой, не советую я их употреблять - вы состав почитайте - я там даже целлюлозу увидела (именно в сметанном) - так рни еще и размороженные.На фиг! на фиг! Лучше уж Панчо ням! Вчера 2 огромных куска умяла - даже дурно тало с непрывычки.

девочки, а в сауну нам можно? Грудь не перегреется? Приливы потом не пойдут жесткие? тоже про ванну...

Сегодня тоже буду баловаться молокоотсосом - надо уйти часа на 3...на всякий случай, вдруг задержусь..
Сорри за ошибки - пишу одной рукой - деть на сисе
Да, в тот же бассейн стали ходить.
Мне тоже интересно,можно ли погреться в сауне.От небольшого прилива в принципе не откажусь,хоть сцежу, да заморожу
__________________
ПуГоФФк@ is offline  
Старый 06.02.2012, 18:59
ответ для Esmeralda , на сообщение « Я не сцеживаюсь ;) »
  #9779
А п р е л ь с к а я
Гость
 
Аватар для А п р е л ь с к а я
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
всем привет еще раз
у меня вроде Ильюша на поправку пошел, хотя сопельки еще есть, но уже не так много и не зеленые и подкашливать перестал. а вот Никита по прежнему, с сегодняшнего дня видимо на а/б перейдем
а еще сегодня едем в центр к Волошину на узи /б и головушки...точнее идем на узи, а к Волошину попадем, если что о не так, но я очень надеюсь что его консультация не попадобиться по результатам узи
@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Esmeralda Посмотреть сообщение
Я не сцеживаюсь
и мне пока не приходилось..
__________________
А п р е л ь с к а я is offline  
Старый 06.02.2012, 19:01   #9780
Littleshell
Гость
 
Аватар для Littleshell
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Лилитка Посмотреть сообщение
Еще и все повально почему то сцеживаться стали))))))))
нее, не повально.Несколько сцеживаются, и несколько пытаются... человек 7-8..
__________________
Лена

Littleshell is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena