Садики Приморского района. - Страница 878 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 15:26   #8771
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
Подскажите, а где узнать, в каких садах есть платные группы? Я так понимаю, в них деток поменьше, чем в обычной группе а стоит она всё же не так дорого, как частный сад? И как попасть именно в платную группу?
я, конечно, не спец в этом вопросе. Есть только опыт пары соседок. Так вот одна водит дочку в платную группу при 72 (могу чуть ошибиться с номером) садике. Это на Планерной-долгоозерной. Так вот в мае цена была 25 тыс в месяц. Что-то мне сомнительно, что это сильно дешевле ,чем частный сад. Хотя в рыжем коте, конечно, дешевле. Иожет, это тоже уже считает не платная группа, а платный сад?... Еще соседка водит сына в теремок - там примерно такая же цена в месяц получается. А детей 15 - всего на 5 меньше списочно,чем у нас в группе.
Если же речь идет о группах, где есть платный занятия, так туда также через роно попадают - одна очередь, а потом уже платить или не платить придется решать.
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:24
ответ для Claudine , на сообщение « Да, я про них - отделение 13 школы.... »
  #8772
ezoloto
Гость
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
Да, я про них - отделение 13 школы.
Елена Александровна мне нравится =)
Расскажу, почему)
Я работаю несколько лет с детками детских домов. Раньше Елена Александровна работала в дошкольном детском доме №47 - на Омской, там детский сад сейчас. Я знаю, как она вытягивала детей. К ней попадали дети с такими проблемами, что мама не горюй. Была у неё девочка Гулечка. в 6 лет сама есть не умела. И вообще. На комисси её отправили в детский дом для детей с отклонениями в развитии. А Елена Александровна умоляла дать им еще 1 год, потому что увидела у девочки потенциал - мол, да, запущена, но не потому, что внутри ничего не соображает, а потому, что не занимались ей. Дали им год. Сейчас девочка учится в Герцена, ведет собственную хуждожественную студию для детей, участвует во многих благотворительных акциях - помогает. Я считаю, что Елена Александровне низкий поклон именно - она дала старт этим возможностям. В детских домах есть дети, которые выделяются. Мы недавно на работе удивились - почти все, кто выделяется из общей массы - были в группах Елены Александровны.
Так что я её очень люблю =) Своего бы ей доверила без сомнений. Но она на ЗПР, как мне показалось. По крайней мере мне сказала "Зачем тебе к нам в сад? у нас детки с особенностями".
А вы не скажите, она только в этом саду работает или еще где-нибудь? Просто ищу ребенка хорошего логопеда.Спасибо.
ezoloto is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:41   #8773
Зайчона
Наш человек
 
Аватар для Зайчона
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Байконурская ул. "Синяя птица".Душой - в Купчино
Сообщений: 9 226


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
А нам на сентябрь будет 2 и 8. В РОНО пояснили, что если родители будут очень просить - то можно. В зависимости от ребенка. Но я, собственно, особо и не рвусь. Пока жду)))
Ааааа...ну тогда-то реально еще. Я думала-вы сейчас хотите в младшую.
__________________
Зайчона is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:45   #8774
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
Подскажите, а где узнать, в каких садах есть платные группы? Я так понимаю, в них деток поменьше, чем в обычной группе а стоит она всё же не так дорого, как частный сад? И как попасть именно в платную группу?
при садике 87 на Камышовой - группа неполного для, до 13:30. стоит 9 тыщ в месяц.
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:43
ответ для atenta , на сообщение « я, конечно, не спец в этом вопросе.... »
  #8775
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
я, конечно, не спец в этом вопросе. Есть только опыт пары соседок. Так вот одна водит дочку в платную группу при 72 (могу чуть ошибиться с номером) садике. Это на Планерной-долгоозерной. Так вот в мае цена была 25 тыс в месяц. Что-то мне сомнительно, что это сильно дешевле ,чем частный сад. Хотя в рыжем коте, конечно, дешевле. Иожет, это тоже уже считает не платная группа, а платный сад?... Еще соседка водит сына в теремок - там примерно такая же цена в месяц получается. А детей 15 - всего на 5 меньше списочно,чем у нас в группе.
Если же речь идет о группах, где есть платный занятия, так туда также через роно попадают - одна очередь, а потом уже платить или не платить придется решать.
Ну ничего себе... я то думала, что на гос.площадях и с гос.оборудованием должно быть существенно дешевле, чем в частном саду
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:49
ответ для Anastasiya , на сообщение « при садике 87 на Камышовой - группа... »
  #8776
mamaMaxVic
Старожил
 
Аватар для mamaMaxVic
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Приморский р-н, в конце Авиаконструкторов
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
при садике 87 на Камышовой - группа неполного для, до 13:30. стоит 9 тыщ в месяц.
Да... в ближайшей частной развивалке группа неполного дня 10тыс., в группе до 7 человек.
Смысла, конечно никакого в гос.сад в коммерческую группу при таких-то расценках
mamaMaxVic is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 18:00   #8777
Настеньк@
Элита
 
Аватар для Настеньк@
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 682


Добрый день!
Девушки, а есть те, кто ходит в 41 сад? правда там такие ужасы как говорят?
рассказала подружка( ребенок ходит в ясли) что закрывают в туалете орущего ребенка, спокойно торгуют какими то шмотками?
__________________
Хотите заставить меня орать,топать ногами и махать руками? Просто скажите тихонько: "Насть, по тебе кто-то ползет"..
Настеньк@ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:51   #8778
JulliJ
Старожил
 
Аватар для JulliJ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от mamaMaxVic Посмотреть сообщение
Подскажите, а где узнать, в каких садах есть платные группы? Я так понимаю, в них деток поменьше, чем в обычной группе а стоит она всё же не так дорого, как частный сад? И как попасть именно в платную группу?
d 60 саду група с доп платынми услугами 2200, но и кол-во деток -24.
__________________
JulliJ is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 21:54
ответ для JulliJ , на сообщение « d 60 саду група с доп платынми услугами... »
  #8779
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от JulliJ Посмотреть сообщение
d 60 саду група с доп платынми услугами 2200, но и кол-во деток -24.
Ну, это не совсем то, по-моему. Сейчас во многих садах есть группы с платными услугами - бесплатных меньше, чем платных , ИМХО. Но туда попадают также по очереди, насколько я знаю. Или что-то изменилось?
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:02
ответ для Dew , на сообщение « Садики Приморского района. »
  #8780
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Блин, сегодня опять отопления нет в саду. В тэк позвонила - они не в курсе, что отопления нет. Обещали разобраться и позвонить на сотовый - пока не звонили(((
__________________

atenta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena