*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1219 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 16:33   #12181
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


http://www.bileter.ru/siteinfo.phtml...evralya&lang=2

"14 февраля в театр – за 10 рублей!"
mariyagen is offline  
Старый 06.02.2012, 18:07   #12182
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


дима пару дней моргает часто. началось все вовскресенье, смотре долго мльт Тачки,потом поехали в окей. уже одеваяль в магазин,заметили частое моргание, как будто когда глаза сухие и от света раздражены. в магазине моргал, и до сих пор часто моргает, че т я напрягаюсь. к невропатологу надо?
Танюшенция is offline  
Старый 06.02.2012, 18:14   #12183
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
дима пару дней моргает часто. началось все вовскресенье, смотре долго мльт Тачки,потом поехали в окей. уже одеваяль в магазин,заметили частое моргание, как будто когда глаза сухие и от света раздражены. в магазине моргал, и до сих пор часто моргает, че т я напрягаюсь. к невропатологу надо?
Почему сразу к невропатологу, может для начала офтальмолог все же
__________________

Шаманка is offline  
Старый 06.02.2012, 20:13   #12184
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


все же к неврологу нас педиатр решила записать.

У нас новое умение-Дима начал кувыркаться через голову )
Танюшенция is offline  
Старый 06.02.2012, 20:17
ответ для pupyshka , на сообщение « да, в садике. пришел мастер, в его... »
  #12185
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
дима пару дней моргает часто. началось все вовскресенье, смотре долго мльт Тачки,потом поехали в окей. уже одеваяль в магазин,заметили частое моргание, как будто когда глаза сухие и от света раздражены. в магазине моргал, и до сих пор часто моргает, че т я напрягаюсь. к невропатологу надо?
Таня, может просто от мороза? у меня в такой мороз тоже с глазами беда, сохнуть все время. а если еще в линзах - то я вообще каждые 2 часа капаю улажняющие капли
Цитата:
Сообщение от vredenka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!
у меня отпуск в мае, июнь июль не дают надо быть на работе горячая пора!
С утра сказали что на улице теплеет, а я что то этого совсем не заметила((((
да, моя машинка тоде потепления не заметила(( еле-еле завелась. и вообще дубак страшный. у нас утром -27 было
Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
да, в садике. пришел мастер, в его руках отломалась какая-то небольшая деталька. в итоге окно закрывается, но в открытом виде ручка не поворачивается.
Наташа, так это уже и останется или еще починят? хорошо, что оперативно приехал
__________________
slontse is offline  
Старый 06.02.2012, 21:16
ответ для slontse , на сообщение « Таня, может просто от мороза? у меня в... »
  #12186
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Да все такой же дубак!!! С утра минус 22 было. Сейчас 17 показывает.

Так он починил, или придет еще раз и будет менять деталь?
окно теперь закрывается, но без этой штучки, которая отвалилась, ручка в открытом виде не двигается. в закрытом виде ручка двигается и все режимы открывания окна делаются. пока оставим так. а вот холода закончатся, может вызовем из фирмы мастера. а то этот приходил, который нам окно именно ставил. они свои телефоны оставляют, на случай, если какой косяк вылезет и чтоб не в фирму звонили, а им.

Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
дима пару дней моргает часто. началось все вовскресенье, смотре долго мльт Тачки,потом поехали в окей. уже одеваяль в магазин,заметили частое моргание, как будто когда глаза сухие и от света раздражены. в магазине моргал, и до сих пор часто моргает, че т я напрягаюсь. к невропатологу надо?
я бы сходила. мало ли что.
у меня племянник моргал (у него период такой был). он так делал, когда что-то рассказывал и на на него внимание обращали, или когда приврать хотел. но сейчас так не делает.

Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
Таня, может просто от мороза? у меня в такой мороз тоже с глазами беда, сохнуть все время. а если еще в линзах - то я вообще каждые 2 часа капаю улажняющие капли

да, моя машинка тоде потепления не заметила(( еле-еле завелась. и вообще дубак страшный. у нас утром -27 было


Наташа, так это уже и останется или еще починят? хорошо, что оперативно приехал
приехал быстро. я ему сказала, что пока ребенок в садике мне нужно все сделать. и он через 1.5 часа приехал.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 06.02.2012, 22:19
ответ для pupyshka , на сообщение « окно теперь закрывается, но без этой... »
  #12187
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
...
Я в этом году думаю о Питерском санатории. Т.к. перелетов не хочу. В марте у гастроэнтеролога попрошу направление для Влада, может даже бесплатно отдохну
Даша, просись в Детские дюны, там отделение мать и дитя есть. Мне кардиолог с Полькой предлагала на 21 день бесплатно, но мы заболели и я не поехала.

Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
окно теперь закрывается, но без этой штучки, которая отвалилась, ручка в открытом виде не двигается. в закрытом виде ручка двигается и все режимы открывания окна делаются. пока оставим так. а вот холода закончатся, может вызовем из фирмы мастера. а то этот приходил, который нам окно именно ставил. они свои телефоны оставляют, на случай, если какой косяк вылезет и чтоб не в фирму звонили, а им.
...
Открытое окно в такую погоду . Но я бы снова его вызвала, пусть косяк свой устраняет, а то фирма может отказать, скажет, что сломали эту штуку и сами виноваты.

Всем привет!
Я решила извлечь максимальную пользу от нахождения мужа дома и напрягла его устранять недоделки, а то так надоело жить как в тамбуре электрички. Затер наконец-то плитку в прихожей и подключил теплый пол, в туалете сделал полки и зашил трубы, из остатков фанеры сделал дверцы в кладовки над туалетом и ванной, поставил на двери добор и приклеил наличники. Вчера и сегодня укладывали ламинат в гостиной. Кто-то интересовался светлым в гостиную, можно глянуть в контакте, сейчас фотки скину. Перед укладкой поиграли в тетрис, чтобы гостиную разгрузить и все переехало в нашу комнату, теперь у нас в комнате стоит основание от трельяжа, мамин одежный шкаф (надо бы выбросить, но одежда не влезла в мамину стенку и пока не купим в прихожую шкаф, нам его не выбросить), компьютерный стол, комод, детская 2-х ярусная кровать, наш диван, 2 моих шкафа и две книжные секции и это в комнате около 15 метров . Зато в гостиной теперь раздолье и дети бесятся, не угомонить. У нас дома тАк холодно, я хожу в пижаме типа спортивного костюма и махровом халате - из 10 секций батарей топят только 4, так даже аварийку не вызвать - скажут, что у нас полов нет. Завтра планируем закончить коридор.
__________________
Мама_Миши is offline  
Старый 06.02.2012, 23:20   #12188
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Даша, просись в Детские дюны, там отделение мать и дитя есть. Мне кардиолог с Полькой предлагала на 21 день бесплатно, но мы заболели и я не поехала.


Открытое окно в такую погоду . Но я бы снова его вызвала, пусть косяк свой устраняет, а то фирма может отказать, скажет, что сломали эту штуку и сами виноваты.

Всем привет!
Я решила извлечь максимальную пользу от нахождения мужа дома и напрягла его устранять недоделки, а то так надоело жить как в тамбуре электрички. Затер наконец-то плитку в прихожей и подключил теплый пол, в туалете сделал полки и зашил трубы, из остатков фанеры сделал дверцы в кладовки над туалетом и ванной, поставил на двери добор и приклеил наличники. Вчера и сегодня укладывали ламинат в гостиной. Кто-то интересовался светлым в гостиную, можно глянуть в контакте, сейчас фотки скину. Перед укладкой поиграли в тетрис, чтобы гостиную разгрузить и все переехало в нашу комнату, теперь у нас в комнате стоит основание от трельяжа, мамин одежный шкаф (надо бы выбросить, но одежда не влезла в мамину стенку и пока не купим в прихожую шкаф, нам его не выбросить), компьютерный стол, комод, детская 2-х ярусная кровать, наш диван, 2 моих шкафа и две книжные секции и это в комнате около 15 метров . Зато в гостиной теперь раздолье и дети бесятся, не угомонить. У нас дома тАк холодно, я хожу в пижаме типа спортивного костюма и махровом халате - из 10 секций батарей топят только 4, так даже аварийку не вызвать - скажут, что у нас полов нет. Завтра планируем закончить коридор.
какой у тебя муж моодец, столко всего успел сделать у нас плинтуса по две штуки кладутся через выходные разве что
__________________
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
Танюшенция is offline  
Старый 06.02.2012, 23:37   #12189
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Даша, просись в Детские дюны, там отделение мать и дитя есть. Мне кардиолог с Полькой предлагала на 21 день бесплатно, но мы заболели и я не поехала.


Открытое окно в такую погоду . Но я бы снова его вызвала, пусть косяк свой устраняет, а то фирма может отказать, скажет, что сломали эту штуку и сами виноваты.

Всем привет!
Я решила извлечь максимальную пользу от нахождения мужа дома и напрягла его устранять недоделки, а то так надоело жить как в тамбуре электрички. Затер наконец-то плитку в прихожей и подключил теплый пол, в туалете сделал полки и зашил трубы, из остатков фанеры сделал дверцы в кладовки над туалетом и ванной, поставил на двери добор и приклеил наличники. Вчера и сегодня укладывали ламинат в гостиной. Кто-то интересовался светлым в гостиную, можно глянуть в контакте, сейчас фотки скину. Перед укладкой поиграли в тетрис, чтобы гостиную разгрузить и все переехало в нашу комнату, теперь у нас в комнате стоит основание от трельяжа, мамин одежный шкаф (надо бы выбросить, но одежда не влезла в мамину стенку и пока не купим в прихожую шкаф, нам его не выбросить), компьютерный стол, комод, детская 2-х ярусная кровать, наш диван, 2 моих шкафа и две книжные секции и это в комнате около 15 метров . Зато в гостиной теперь раздолье и дети бесятся, не угомонить. У нас дома тАк холодно, я хожу в пижаме типа спортивного костюма и махровом халате - из 10 секций батарей топят только 4, так даже аварийку не вызвать - скажут, что у нас полов нет. Завтра планируем закончить коридор.
Нам только Дюны и светят Только там есть стол для Влада и то с условностями.

Муж молодец!
__________________

Шаманка is offline  
Старый 06.02.2012, 23:55
ответ для pupyshka , на сообщение « Всем привет. Девочки всем болелкам... »
  #12190
JulliJ
Старожил
 
Аватар для JulliJ
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщений: 1 007


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
Всем привет.
Девочки всем болелкам @@@@ на поправку


хорошо, что анализы хорошие


здорово

а мы сегодня ездили в галерею. сначала зашли в Умникум. Что-то мне не очень понравилось, всего мало, да и Алинке понравились только шарики и пузыри, которые практически не получалось пускать. Остальное как-то ее не впечатлило, наверное, рано все же еще. Но раз сходить пойдет, если недалеко живете. А то мы в метро долго добирались. А потом пошли на развлекухи. Сдала Алинку в детскую комнату, а она через 10 минут разревелась. Даже со мной потом не хотела остаться. Я в итоге расстроилась. Так далеко ехали и так неудачно.
А какие развлекухи в этом возрасте без мамы?
__________________
JulliJ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena