Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга - Страница 211 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 18:15   #2101
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Собранные пару заборов или канав на даче это еще не умение ездить . Умение, кое как тронуть машину с места ,и с грехом попалам остановить -это тоже не умение ездить. Сильно сомневаюсь что муж донес до вас полный цикл городской езды ,хотя бы на уровне автошколы.
Весь этот лепет напоминает мне попытку лечь под нож хирурга самоучки ,которому друзья пару раз дали поприсутствовать в операционной и один раз он даже, не совсем удачно правда ,разрезал лягушкку.
Цитата:
Сообщение от Кэтрин1107 Посмотреть сообщение
Вы не правы. Я с первого раза тронулась, не заглохла. Ни разу не глохла вообще. И каталась я не по даче а по шоссе. И по городу я тоже каталась.
Ваше самодовольство убивает.
Вот с чего вы взяли что я плохо ездила? И муж у меня очень строгий. И подзатыльники от него получала.
Сравните два этих сообщения и скажите честно в каком больше самодовольства
Лично я, хотел ,всего лишь предотеречь от необдуманных (в силу недостатка знаний о предмете)поступков.
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 20:30   #2102
Кибела
Элита
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от Кэтрин1107 Посмотреть сообщение
к тому времени я прекрасно ездила.
Лучше посмотреть на наших богатеньких дамочек которые вообще не знают ни одного правила, а везде говорят что они правы. Хотя и права у них есть.
А то что почти все закончившие автошколу закон нарушают это нормально??? Своими подстраховками.
В чем проблема тогда? Зачем права? Можно прекрасно и дальше ездить
Кибела is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:01
ответ для Кэтрин1107 , на сообщение « А в АШ смольный кто-нибудь учился? »
  #2103
Just Tanya
Участник
 
Аватар для Just Tanya
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Кэтрин1107 Посмотреть сообщение
А в АШ смольный кто-нибудь учился?
у меня подруга там училась. если хотите сами сдавать, то не идите в эту автошколу. она сама даже площадку не сдала. завалили. если будете проплачивать, то сдадите)))
Just Tanya is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 21:04
ответ для Снежинка , на сообщение « хотите попробовать? :016: :093:... »
  #2104
Just Tanya
Участник
 
Аватар для Just Tanya
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Кэтрин1107 Посмотреть сообщение
нет, я не хочу. просто интересно стало. Сколько это стоить может. Почитав отзывы о том что везде нужно "подстраховываться" доп. накаты брать. Лучше уж взять частного инструктора и сдать экзамен экстерном. Тем более не понимаю почему нельзя сдавать экзамен на каробке автомат??? Я не буду на механике кататься. но зачем то должна учится на ней ездить((((
да, кстати. если бы знала то выбрала бы в свое время автошколу, где обучают сразу на механике и на автомате, т.к. чтобы за автомат сесть пришлось доп.занятия брать, а деньги-то не лишние.
вот посмотрите, например http://www.autoschool-abc.ru/page-driving.htm
Just Tanya is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 22:24   #2105
Orifija
Ветеран
 
Аватар для Orifija
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 632


Цитата:
Сообщение от Кэтрин1107 Посмотреть сообщение
к тому времени я прекрасно ездила.
Лучше посмотреть на наших богатеньких дамочек которые вообще не знают ни одного правила, а везде говорят что они правы. Хотя и права у них есть.
А то что почти все закончившие автошколу закон нарушают это нормально??? Своими подстраховками.
Хочу вступиться за "наших богатеньких дамочек". Когда я училась в а/ш, то со мной в одной группе были две девочки из очень состоятельных семей. Так вот, ни одна из них ни разу не пропустила ни одного занятия по теории, а также они прошли всю практику и сдавали экзамены и в а/ш и в ГАИ вместе со всеми на общих основаниях. Страховались они или нет, не знаю, но факт остается фактом. Поэтому не стоит мести всех под одну гребенку, особенно, если ваши знания базируются только на стереотипах.
Цитата:
Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
В чем проблема тогда? Зачем права? Можно прекрасно и дальше ездить
+1000. Правда есть одно "но" - это уже статья (12.7 часть 1 -если не ошибаюсь) и от нее не так легко отмазаться.
Цитата:
Сообщение от Just Tanya Посмотреть сообщение
да, кстати. если бы знала то выбрала бы в свое время автошколу, где обучают сразу на механике и на автомате, т.к. чтобы за автомат сесть пришлось доп.занятия брать, а деньги-то не лишние.
вот посмотрите, например http://www.autoschool-abc.ru/page-driving.htm
Зачем такие сложности? С автоматом все просто. Привыкаешь за пару дней. Главное ручку не дергать и вместо сцепления тормоз в пол.
__________________
Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.
Orifija is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:35   #2106
Just Tanya
Участник
 
Аватар для Just Tanya
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 195


Цитата:
Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
Зачем такие сложности? С автоматом все просто. Привыкаешь за пару дней. Главное ручку не дергать и вместо сцепления тормоз в пол.
после года на механике у меня стресс был))) сцепление выжать постоянно пыталась, за машину страшно было
Just Tanya is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 02:05   #2107
LenochkaN
Мега-элита
 
Аватар для LenochkaN
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 4 097


Цитата:
Сообщение от Кэтрин1107 Посмотреть сообщение
к тому времени я прекрасно ездила.
Лучше посмотреть на наших богатеньких дамочек которые вообще не знают ни одного правила, а везде говорят что они правы. Хотя и права у них есть.
А то что почти все закончившие автошколу закон нарушают это нормально??? Своими подстраховками.
Вы ездили по городу без водительских прав, не обучившись нормально вождению, не зная ПДД. Вы подвергали опасности других участников дорожного движения и пешеходов. Так что не надо ни на кого смотреть. Посмотрите на себя в зеркало и увидите там злостного нарушителя.
LenochkaN is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 02:40   #2108
Delissima07
Элита
 
Аватар для Delissima07
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 2 338


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Вы ездили по городу без водительских прав, не обучившись нормально вождению, не зная ПДД. Вы подвергали опасности других участников дорожного движения и пешеходов. Так что не надо ни на кого смотреть. Посмотрите на себя в зеркало и увидите там злостного нарушителя.


А муж совершил преступление, доверив право управления ТС лицу не имеющему на это право и об этом так смело пишется....
__________________
Delissima07 is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 07:39   #2109
Лена-Ёлочка
Старожил
 
Аватар для Лена-Ёлочка
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: А из нашего окна поликлиника видна:)
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от Just Tanya Посмотреть сообщение
у меня подруга там училась. если хотите сами сдавать, то не идите в эту автошколу. она сама даже площадку не сдала. завалили. если будете проплачивать, то сдадите)))
Я на работе девушку спрошу, вроде она там училась.Сдала сама с первого раза без доплат.
__________________
Детство - это время, когда не думаешь матом.(с)
Женщины не "слабый пол".Слабый пол - гнилые доски.
Нет ничего проще, чем усложнять себе жизнь.
Лена-Ёлочка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 10:27   #2110
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от LenochkaN Посмотреть сообщение
Посмотрите на себя в зеркало и увидите там злостного нарушителя.
Ау! Народ! Давайте вернемся к отзывам? Очень интересует Автошкола на ш.Революции,114 при МРЭО. Она, как я поняла, открылась недавно. Но это ближайшая к моей работе. Помоготе с отзывом о ней!
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena