Приглашаю ЛВ на согласованные шествие и митинг 4 февраля. 4 - Страница 127 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Пойдете на шествие и митинг?
Не хочу, не пойду. 136 48.06%
Хочу, но не пойду. 45 15.90%
Хочу, но скорее не пойду. 34 12.01%
Скорее всего пойду. 26 9.19%
Точно пойду. 26 9.19%
Пойду на другой митинг(встречу) за Путина. 16 5.65%
Голосовавшие: 283. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 00:35   #1261
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Айона Посмотреть сообщение
Только не понятно, почему это именно по вине Путина народ не смог получить Навального в качестве кандидата в президенты))) (из ваших слов)
А я уже отвечал. Именно путин - архитектор нынешней политической системы. Системы, которая не позволяет населению получить реальных кандидатов в президенты. Явлинский попробовал - получил ожидаемый и естественный результат.

Путин с Чуровыми - шулеры. Явлинский сел играть с шулером и закономерно проиграл. А многие другие даже не садятся. И обвинять их в этом нельзя.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:44
ответ для игрок , на сообщение « А я уже отвечал. Именно путин -... »
  #1262
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Явлинский сел играть с шулером и закономерно проиграл. А многие другие даже не садятся. И обвинять их в этом нельзя.
Про честного Григория Алексеевича нам уже сам Алексей Навальный рассказал еще четыре года назад, когда заправлял Московским региональным отделением РOДП «Яблоко» и его оттуда поперли.
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:51
ответ для игрок , на сообщение « А я уже отвечал. Именно путин -... »
  #1263
Lady bug
Элита
 
Аватар для Lady bug
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 2 355


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
А я уже отвечал. Именно путин - архитектор нынешней политической системы. Системы, которая не позволяет населению получить реальных кандидатов в президенты. Явлинский попробовал - получил ожидаемый и естественный результат.

Путин с Чуровыми - шулеры. Явлинский сел играть с шулером и закономерно проиграл. А многие другие даже не садятся. И обвинять их в этом нельзя.
Право голоса на Выборах у нас дано гражданам А гражданин и население это очень разные вещи.
__________________
«Прощай, Россия, родина слонов,
Я никуда отсюда не уеду!» А.Вулых
Lady bug is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 00:56
ответ для Lady bug , на сообщение « Право голоса на Выборах у нас дано... »
  #1264
RunDMC
Элита
 
Аватар для RunDMC
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: П.С.
Сообщений: 2 043


Цитата:
Сообщение от Lady bug Посмотреть сообщение
Право голоса на Выборах у нас дано гражданам А гражданин и население это очень разные вещи.
Да ладно. Любой пятиклассник - гражданин. А голосовать не дают, гады, иди, грят, отсюда к своему населению.
RunDMC is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:06
ответ для Китайцы™ , на сообщение « То, что Навальный таки оказался... »
  #1265
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
То, что Навальный таки оказался очередным Петрушкой.
ошибаешься
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:06   #1266
игрок
Мега-элита
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 3 768


Цитата:
Сообщение от Tsvele Посмотреть сообщение
Про честного Григория Алексеевича нам уже сам Алексей Навальный рассказал еще четыре года назад, когда заправлял Московским региональным отделением РOДП «Яблоко» и его оттуда поперли.
Это ВЫ о чем?
В данном случае честность Явлинского не имеет значения вовсе. Он голоса на этих псевдовыборах не считает.
Путинский ЦИК во главе с Чуровым - просто напёрсточники. Каков бы не был Явлинский, он ангел по сравнению с ними.
игрок is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:12
ответ для игрок , на сообщение « Это ВЫ о чем? :046::046::046::046: В... »
  #1267
Tsvele
Элита
 
Аватар для Tsvele
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 663


Цитата:
Сообщение от игрок Посмотреть сообщение
Это ВЫ о чем?
В данном случае честность Явлинского не имеет значения вовсе. Он голоса на этих псевдовыборах не считает.
Путинский ЦИК во главе с Чуровым - просто напёрсточники. Каков бы не был Явлинский, он ангел по сравнению с ними.
Малшык уже раз десять эту ссылку кидал
http://navalny.livejournal.com/189004.htm
Цитата:
Реальная причина моего исключения в том, что я открыто заявляю: ЯБЛОКО полностью провалилось на этих выборах.
И меня не устраивает сладкий сиропчик о том, что «у нас украли победу». Мы, мол, набрали семь процентов. Некоторые даже говорят 15. В доказательство этого придумываются какие-то экзит-пулз.
Никаких экзит-пулз наша партия не проводила. Все кто наблюдал за кампаний это отлично знали.
И распространение этой, мягко говоря неправды, унизительно для партии и для всех нас.

Мы уже проходили это в 2003 году. Когда было заявлено, что наш параллельный пересчёт показал, что мы преодолели 5%. И все здесь присутствующие знали, что пересчёт этот, которые вели сотрудники аппарата ничего такого не показал. Это была ложь.
То же самое было на выборах в МГД. Когда, получив честные 11 процентов было зачем-то заявлено что у нас 20. Хотя у нас были протоколы с почти всех избирательных участков и наш пересчёт официально не выявил расхождений с официальными данными.
Да. Конечно. Дело не в подсчёте. Выборы нечестны и несправедливо. Но в условиях честных выборов мы получили бы ещё меньше. Потому что честные выборы это не только прямой эфир для Григория Алексеевича.
Tsvele is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:13   #1268
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


вообще, веселая у нас полит.жизньМедведев гонит на Кудрина, а тот цитирует и потешается в твиттере
и вообще крамолу пишет
Цитата:
Оранж. революция в Украине была спровоцирована властью - фальсификацией выборов. Понятно как предотвращать оранж. революции?
ой. а как же друг ?
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:26
ответ для Littlemama , на сообщение « вообще, веселая у нас... »
  #1269
mamaNel
Хранитель
 
Аватар для mamaNel
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Серпухов, иногда Питер
Сообщений: 12 202


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
вообще, веселая у нас полит.жизньМедведев гонит на Кудрина, а тот цитирует и потешается в твиттере
и вообще крамолу пишет

ой. а как же друг ?
Да уж, сегодня упоминание о Кудрине ДА реально корежило, прямо лицо сводило.
Он сегодня был загадочен и величесивеннен: очевидно после разговоров о посте вице-президента... Ей-богу, как дите малое!
__________________
mamaNel is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 01:28   #1270
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от mamaNel Посмотреть сообщение
Да уж, сегодня упоминание о Кудрине ДА реально корежило, прямо лицо сводило.
Он сегодня был загадочен и величесивеннен: очевидно после разговоров о посте вице-президента... Ей-богу, как дите малое!
ну Кудрин и оттянулся.надо отдать ему должное - деликатно

Цитата:
Медведев меня не забывает
Цитата:
Выступление Медведева мне не стоит комментировать.
красиво

мамадорогая, еще и ретвитнул Жванецкого - ту цитату, что у меня в подписи
усе, Кудрин - мой президент
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, митинг, пжив, шествие


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena