ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ ВСТРЕЧАЮТ!!! - Страница 912 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 01:23
ответ для MyMarina , на сообщение « Покажу своих солнышек Не цитируйте))) »
  #9111
натафа
Частый гость
 
Аватар для натафа
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: центр, Галерная ул
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Покажу своих солнышек
Не цитируйте)))
и правда солнышки)))
__________________
натафа-натафа красавица нафа!!!

Серьезный фотограф. Открыта для всех, но не для всех доступна.
натафа is offline  
Старый 07.02.2012, 01:26
ответ для Дашута82 , на сообщение « я тооже!!!!!можно будет как=нить... »
  #9112
Андревна
Активный участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Синяя Птица, Пионерская/Комендан
Сообщений: 421


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
я тооже!!!!!можно будет как=нить пересечься.....правда мы вечером не гуляем никогда......
я правда днем не гуляю, пока Мишка маленький и зима - он чудесно первый сон проводит на балконе, а я тем временем делаю домашние дела. НО при взаимном желании нет ничего невозможного! Можно иногда выбираться
__________________
Андревна is offline  
Старый 07.02.2012, 01:37   #9113
ЛигPа
Частый гость
 
Аватар для ЛигPа
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: м. Ладожская, Большая Пороховская
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Bonasye Посмотреть сообщение
Попробую объяснить. Она взяла Лерку спиной к себе, прижала ее ноги к себе, наклонила тело Леры вперед на 90 градусов, и Лерка должна была сама тело вернуть в вертикальное положение, во как
Взяла Руслана и изобразила с ним такую позу, мы с вами Он удивленно поднял голову, и расслабил тельце "Нравится маме так меня держать? Флаг в руки, будем висеть в такой позе "
Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Покажу своих солнышек
Не цитируйте)))
Внимательные солнышки, с интересом общаются
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
спасибо всем за идеи подарка. зачитала все сыну - больше всего понравилась идея с кулончиком (золотым?).
Мне муж (тогда еще тоже школьник) на 18 лет дарил колечко серебряное... .
При всем при этом, у него атлетическая, стройная фигура. Мне б так - а то я уже скоро в дверь не войду, хотя не особо много и ем...
В знак любви можно подарить кулончик для фото или из двух сердечек (одно себе, одно ей)
Было бы удивительно, если бы он толстел ))) Ты права, растущий организм
__________________

Я - Инна
Позитивный человек - это тот, которого послали в опу, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками


Когда видите счастливых людей - не завидуйте. Вы не знаете, как они боролись за своё счастье.
ЛигPа is offline  
Старый 07.02.2012, 01:49
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #9114
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


ночи доброй!
Женя, ты про развалюху писала? Я тож разваливаюсь. Кожа, волосы, спина Для полного счастья глаза болят
Целый день без компа сижу, вот только сейчас решилась вас почитать
Когда же потеплеет, уже вою. Дома постоянно ем, уже парочку кило наела
Плюс у нас хоть и проходит насморк, но папа наш запретил на балконе гулять и купаться. 2 дня назад выбила нам право на балкон и купание, так на утро сопли хуже стали
Надеюсь, что к среде все пройдет и мы придем в гости к Жене А во сколько?
Mjafff is offline  
Старый 07.02.2012, 01:52   #9115
Markiza Angelov
Участник
 
Аватар для Markiza Angelov
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: 60-ая параллель
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
вот мой мужчинка в труселях )
Шикарный
Цитата:
Сообщение от Leena Посмотреть сообщение
Девочки очень нужны ваши кулачки. У меня сегодня бабушку парализовало. Сейчас лежит в реанимации в крайне тяжелом состоянии(((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Покажу своих солнышек
Не цитируйте)))
Очаровательны
Цитата:
Сообщение от Лигра1 Посмотреть сообщение
Взяла Руслана и изобразила с ним такую позу, мы с вами Он удивленно поднял голову, и расслабил тельце "Нравится маме так меня держать? Флаг в руки, будем висеть в такой позе ":
__________________
Я Алла!
Markiza Angelov is offline  
Старый 07.02.2012, 01:52
ответ для MyMarina , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #9116
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
спасибо всем за идеи подарка. зачитала все сыну - больше всего понравилась идея с кулончиком (золотым?).
Мне муж (тогда еще тоже школьник) на 18 лет дарил колечко серебряное... .


ААааа! Меня уже трясет от него, старшего моего! Он все время ест. Сейчас опять на кухне пасется. Я только уберу все на кухне - он опять чешет к холодильнику, а после себя по-нормальному не убирает. Я уже устала бороться с этим. Посчитала: он ест 7, а то и все 8 раз в день. У меня Рома 5 раз в сутки ест! Хотя тоже растущий организм...
Причем, ест не потому, что голодный (еды не жалко). А так, от безделья, вкусняшку заточить... Причем, то, что вкусняшка куплена на всех, а не только ему - пофиг! будет сожрано все! и засрано вокруг тоже все! Бееесииит!!!
При всем при этом, у него атлетическая, стройная фигура. Мне б так - а то я уже скоро в дверь не войду, хотя не особо много и ем...
Мне идея с ювелиркой тож нравится
Про еду. Мы с сестрой лет в 14 тож хомячили тока так. И на фигуре не отражалось, до поры, до времени Лете через 8 еда нам отомстила жирком на боках

Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Покажу своих солнышек
Не цитируйте)))
Такие хорошенькие Сынуля совсем взрослый.

Цитата:
Сообщение от Atyuna Посмотреть сообщение
у старшего таки ветрянка
кулачки вам, чтоб легко пережить @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
У нас сегодня первый прикорм случился. Цветная капуста. Че-та Ромка не оценил всей ее прелести. Его, беднягу, аж передергивало от этой вкусняшки. Но я все равно затолкала в него чайную ложку этой каки.
с прикормом вас
__________________
Mjafff is offline  
Старый 07.02.2012, 01:56
ответ для Mjafff , на сообщение « Мне идея с ювелиркой тож нравится :)... »
  #9117
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
с прикормом вас
спасибо! я вечером еще разок ему дала эту капусту. кое-как осилил полторы чайных ложки, запачкав ею все вокруг.
Белая is offline  
Старый 07.02.2012, 02:01
ответ для Atyuna , на сообщение « ОКТЯБРЯТА-2011 ПОДРАСТАЮТ - ЗИМУ ПЕРВУЮ... »
  #9118
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Поздравляю Степашку с его праздником!!!
Желаю расти здоровым, красивым, улыбчивым и жизнерадостным!!!

__________________
psisha is offline  
Старый 07.02.2012, 02:01
ответ для Leena , на сообщение « Я бампер для Мака в итоге в Финке... »
  #9119
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
ооочень легкая и очень хорошие амортизаторы.....плавно двигается....отлично защищает....ну у меня 2 в одной, люлька и сидячий блок....мы в люльке еще ездим...у подруг много разных колясок катала и эта пока лучшая))))
Я все тоже на Эмму смотрела, но не решилась. Теперь на след.зиму скутер хочу. Надеюсь, жаба не задушит

Цитата:
Сообщение от MyMarina Посмотреть сообщение
Фефы, задумывались уже - во что весной малышей одевать на прогулку? Ну, той весной, которая у нас к концу мая устанавливается А еще кусочек ее в апреле бывает
Комбезы с легким утеплтелем? Или без утеплителя, а утепляться поддевками?
я в закупке комбез на тонком синтепоне заказала. Хотела сначала флисовый, но будет из плащевки
Цитата:
Сообщение от Natli Посмотреть сообщение
А с мужьями так и надо, если по-другому не получается, есть еще вариант поменять мужа, но что-то меня не устраивает, я этого люблю. Ножи сама точу, где лежат инструменты знаю лучше мужа. А когда последний раз в финке были, пропала не в отделе одежды, а в отдел инструментов, долго выбирала чего мне для счастья купить, знала бы еще как ими пользоваться, может выбор был бы не так труден. Но мужу пришлось мне на мобильник звонить чтобы найти, ему и мысль не пришла в этот отдел зайти. Еще как то раз на работе попросила подругу подарить мне на ДР молоток и плоскогубцы, народ был в шоке и долго смеялся, а потом стал бегать ко мне одалживать. А чем еще цепочку на работе починить или красивую картинку на стену повесить.
Умничка
Я раньше тож много чего могла. А потом появился муж, и я решила, что он совсем разбалуется, если я все сама буду делать. Поэтому я обзавелась терпением, жду когда он сделает, ну и попинываю его иногда
Цитата:
Сообщение от Leena Посмотреть сообщение
Я бампер для Мака в итоге в Финке покупала. В России нигде не было в наличии.

Девочки очень нужны ваши кулачки. У меня сегодня бабушку парализовало. Сейчас лежит в реанимации в крайне тяжелом состоянии(((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@ пусть поскорее поправляется
__________________
Mjafff is offline  
Старый 07.02.2012, 02:06   #9120
Mjafff
Старожил
 
Аватар для Mjafff
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1 423


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
спасибо! я вечером еще разок ему дала эту капусту. кое-как осилил полторы чайных ложки, запачкав ею все вокруг.
я как-то для попугайки покупала цветную капусту детскую, попробовала сама, такая гадость, как это детки едят Я б тоже плевалась

Таня, Марк в трусах очарователен

Яна, Yanita, как ваши щечки?
Нас опять на что-то сыпануло Подозреваю, что на овсяное печенье. А я так надеялась


Девы, не знаю, во что мелочь дома одевать. Легко одену(бодик, штаники и носки) - руки, ноги, нос холодные, и насморк. Кофточку одену - жарко, опрелости появляются. Что делать-то?
__________________
Mjafff is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena