СМ клиника на Ударников. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 19:05
ответ для Антибиотик , на сообщение « После двух посещений остались... »
  #11
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
После двух посещений остались неприятные впечатления. Первичная консультация специалиста (окулиста) - 900 рублей, а пришлось оставить 3800. Вторая - чуть меньше. Администраторы не предупреждают о возможности увеличения стоимости и врач тоже не потрудился объяснить ДО процедуры ее стоимость. Её узнали только около кассы.
ну просто один в один мой визит
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2011, 23:15
ответ для cvetotek , на сообщение « Спасибо за ответы :flower: А к... »
  #12
dragonfly
Элита
 
Аватар для dragonfly
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 2 737


Цитата:
Сообщение от cvetotek Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы А к гинекологу туда ходил кто-нибудь? Есть хорошие врачи?
Знакомые были у гинеколога там, т.к. живут рядом. Остались довольны. Т.е. отзыв положительный был. Но фамилию сейчас не смогу подсказать.
__________________
Детям отделения лейкозов 1 ДГБ нужна ваша помощь: лекарства, памперсы, игрушки.
dragonfly is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 00:56
ответ для cvetotek , на сообщение « СМ клиника на Ударников. »
  #13
Cogito
Мега-элита
 
Аватар для Cogito
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Энцелад или где-то рядом
Сообщений: 3 759


в коммерческих клиниках давно надо держать ухо востро и не стесняться до и во время приема уточнить ( в т.ч. по прейскуранту ) - что, как и почем....чтобы потом не оказалось: " прием врача 900 руб" это не более чем ваша беседа с доктором о собственных болячках
Cogito is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2011, 01:16
ответ для cvetotek , на сообщение « СМ клиника на Ударников. »
  #14
VaSeSm
Участник
 
Аватар для VaSeSm
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: +7 911 997-3264
Сообщений: 159


Сталкивался с СМ. Теперь она для меня в одном ряду с Мастерской здоровья.
Если идете к кому-то конкретному по рекомендации - тогда никого не слушать.
VaSeSm is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2011, 13:12
ответ для cvetotek , на сообщение « СМ клиника на Ударников. »
  #15
Катеринка***
Ветеран
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 647


Так как считаю должным предостеречь всех от похода в клинику, где разводят на деньги, решила здесь перепостить свой отзыв, оставленный изначально на другом ресурсе.

Дата посещения медицинского центра: 11 октября
В СМ-клинику обратилась не первый раз. Был опыт общения с гинекологом клиники, Букетовой А.Б, которая не удосужилась перед тем, как назначить мне анализы, огласить их стоимость. В итоге мое желание подобрать мне средство контрацепции обошлось мне в 4 370 рублей (не считая денег на анализы, которые были сделаны в независимой лаборатирии - их, как вы понимаете, оказалось недостаточно). К слову сказать, рекомендации по использованию конрацептивов я так и не получила, потому что еще раз платить за посещение врача 900 рублей, мягко говоря, накладно.
Ну да речь пойдет не об этом. А о том, как можно из клиники сделать заведение, где просто-напросто "разводят на деньги".
Итак, имея за плечами не очень приятную ситуацию, когда у стойки админицстрации я узнаю, что сумма несколько отличается от той на которую я расчитывала, я, понимая СВОИ ошибки и решив учесть все промахи в будущем при общении с врачами данной, хм, "клиники", обращаюсь за консультацией (стоимость её мне озвучивают по телефону - 900 руб.) к врачу-пульмонологу Козловой Галине Александровне 11 октября. Простите меня за излишнюю на первый взгляд любовь к деталям, все это важно. На основе клинического и биохимического анализа крови, прослушивания, учитывая мои симптомы (сухой кашель на протяжении длительного времени) она ставит мне диагноз "трахеит", заполняет карту, даёт мне список лекарств, которые должны мне помочь и .... здесь должна звучать барабанная дробь... сообщает, как бы невзначай: "Ну консультация дороже будет стоить, потому как, Вы же видите, я Вам схему лечения сделала". Опешив, я постеснялась спросить, в чем бы заключалась консультация, если бы мне не был предоставен список лекарств для лечения заболевания. Поставив свою подпись под предложением "от обследования отказалась" (да, изначально, мой мозг работал в нужном направлении и я сказала, что сдам недостающие анализы вне данной клиники), пожелав врачу всего хорошего, я вышла из кабинета.
Козлова Г.А даже любезно проводила меня до стойки ресепшена, где попросила администраторов узнать, сколько будет стоить анализ, если сдавать его в нашей клинике. "Чего Вам время терять? Уже через неделю результаты будут готовы" (запомните эту фразу, это важно!). Для меня это были волшебные слова, потому как время мне очень дорого. Даже дороже денег, тем более, что администратор сказала, что анализы мне обойдутся "Не дороже 1800 рублей". Она не могла назвать мне точную сумму, потому как Козлова удалилась, предоставив мне общаться с администратором и дав мне возможность самой объяснять, какие анализы мне необходимы. По всей видимости, отметить в бланке названия процедур, которые мне были рекомендованы, не входили в стоимость консультации за 1500 руб (заметьте, не 900, как мне было изначально сказано), поэтому администратор оказалось в несколько затруднительном положении, пытаясь найти в компьютере те анализы, которые мне было необходимо сдать: "Я посчитала Вам по-максимуму". 1800 рублей казались мне не такой уж большой суммой за то, что мне больше не придется никуда идти. "Здесь и сейчас!! - я пошла сдавать кровь, мазки из носа, горла.. ладно, опустим эти подробности. Это не самое интересное.
Самое интересное ждало меня, а точнее моего мужа, которому озвучили сумму в 4024 (!)рубля. Неслабо, правда? Мы, конечно же, были в шоке. Муж пытался возвать к совести, но, что сделано, то сделано, я с администратором неверно поняли друг друга, мазки не были посчитаны (каждый из них опустошил бюджет семьи на 1500 руб).
"Все, в эту клинику больше ни ногой!" Как бы не так! Через несколько часов после сдачи крови, мне позвонили из клиники с просьбой снова к ним подъехать и кровь пересдать, потому как она свернулась. Мне удалось вырваться в клинику только к выходным, то есть почти через неделю после посещения врача. В процедурном кабинете, девушка, берущая кровь интересуется: "А вы в курсе, сколько по времени будет этот анализ делаться?" - "Мне сказали через неделю я получу результат".... Я опущу долгие выяснения, вопросы, ответы, телефонные переговоры администрации с лабораторией. В двух словах: данный анализ клиника делает только 28-ого числа каждого месяца, делается он несколько дней. "Результат Вы получите в начале ноября".
Жду теперь. Когда можно будет получить результаты и с ними обратиться в клинику, где желание вылечить пациента все-таки преобладает над желанием вытрясти из него как можно больше денег.


Жалко, что отзывы о клинике я прочитала после того, как туда попала
Можно еще здесь почитать отзывы
Катеринка*** is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:25
ответ для cvetotek , на сообщение « СМ клиника на Ударников. »
  #16
ymnica
Гость
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 2


Уже 4 года хожу к Вере Валерьевне Соколовой . Отличный врач, доверяю ей на все 100 процентов. Очень опытный и знающий специалист. Я бы за ней в любую поликлинику пошла. В СМ-клинике нравится что сразу там все анализы можно сделать и довольно быстро. В прошлый раз мне на прогестерон сделали за чуть больше недели.
ymnica is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 02:26
ответ для cvetotek , на сообщение « СМ клиника на Ударников. »
  #17
Cogito
Мега-элита
 
Аватар для Cogito
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Энцелад или где-то рядом
Сообщений: 3 759


СМ делает только забор материала, а сами анализы - не то в Лабстори, не то в Ситилабе.
Зайти в любое отделение инвитр, лабсторей, хеликсов и К - сделают тоже самое, наверно еще и дешевле.
Cogito is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena