В Питере реально найти хорошую тушь для ресниц? Где? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 23:48   #21
Nataffka
Старожил
 
Аватар для Nataffka
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 079


Мне очень нравиться Дефайн э Лэш от Мэйбеллин, которая объемная Лучше пока не встречала Ну и Телескопик от Лореаль еще
__________________
Nataffka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 02:14   #22
Vanil`ka
Активный участник
 
Аватар для Vanil`ka
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 401


А я покупаю тушь по принципу "только что вышла" (новинка, только-только появилась в продаже). Даже марка не особо интересует, главное чтобы кисточка устраивала по форме и была НОВИНКОЙ.
Просто прихожу в магазин (ИДБ, остальные не люблю) и прошу показать самую-самую. Думаю так хоть какая-то гарантия есть не нарваться на подделку и товар, который неправильно хранили. И как правило такую же тушь больше не покупаю. ну, может за некоторым исключением.
Vanil`ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 02:44   #23
Versia
Наш человек
 
Аватар для Versia
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: острова: Голодай/Гутуевский/Матисов
Сообщений: 5 180


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Я раньше любила тушь для ресниц High Impact Clinique (в зеленом тюбике)... Сейчас опять пойду за ней, ничего лучше не нашла. Надеюсь, она не испортилась. Жирная, не сохнет, без комков, щеточка хорошо прокрашивает, ну и смывается хорошо.
Да, я вот изменила ей с бобби браун. Совершенно никакая тушь, денег жалко. Клиник в 100 раз лучше.
Versia is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 02:56
ответ для Versia , на сообщение « Да, я вот изменила ей с бобби браун.... »
  #24
Melody
Наш человек
 
Аватар для Melody
 
Регистрация: 24.11.2003
Сообщений: 5 411


Цитата:
Сообщение от Versia Посмотреть сообщение
Да, я вот изменила ей с бобби браун. Совершенно никакая тушь, денег жалко. Клиник в 100 раз лучше.
тоже не понравилась Бобби Браун
__________________
Marks & Spencer победили в нас Маркса и Энгельса.(с)
__________________________________________________
Истинное достоинство подобно реке: чем она глубже, тем меньше издает шума.(с) Монтень.
Melody is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 03:13   #25
заботливый кенгуру
Элита
 
Аватар для заботливый кенгуру
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1 665


Мас в рив гоше покупала-без притензий
заботливый кенгуру is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 09:59   #26
Busen'KA
Участник
 
Регистрация: 25.06.2009
Сообщений: 230


Перепробовала очень много тушей люксовских, в итоге остановилась на масмаркете Макс Фактор, была самая лучшая. Но последний год я в шоке, тушь продается вся сухая, невозможно красить. Стала покупать в Финляндии, специально езжу туда за этим и другими товарами, потому чо у нас откровенная подделка все.
Busen'KA is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:29   #27
Gilda
Участник
 
Аватар для Gilda
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Садовая- Дрезденская
Сообщений: 111


Пробовала много всего разного - если честно, вообще не поняла различия между масс и люкс, единственное, что порадовало из люкса- Диор Блэкаут. Может, и вправду, к нам в Россию везут непонятно чтоююю Теперь перешла на профкосметику, пользуюсь Eva Garden, очень довольна! Разница огромная, конечно! У меня тушь с подкручивающим эффектом. Ложится идеально, не осыпается, реснички просто загляденье! Мне ее рекомендовала визажист из Лями Анна Асеева, она на Еве Гарден давно работает. Плюс к этому по цене иногда выходит дешевле люкса - у меня еще скидочная картчока есть. Вобщем я довольна- приятно пользоваться профессиональным качественным продуктом.
Изображения
Тип файла: jpg big_63.jpg (27.6 Кб, 433 просмотров)
Gilda is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:42
ответ для Gilda , на сообщение « Пробовала много всего разного - если... »
  #28
Natusion
Элита
 
Аватар для Natusion
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Ленинский пр. "Французский бульвар"
Сообщений: 2 091


Цитата:
Сообщение от Gilda Посмотреть сообщение
Пробовала много всего разного - если честно, вообще не поняла различия между масс и люкс, единственное, что порадовало из люкса- Диор Блэкаут. Может, и вправду, к нам в Россию везут непонятно чтоююю Теперь перешла на профкосметику, пользуюсь Eva Garden, очень довольна! Разница огромная, конечно! У меня тушь с подкручивающим эффектом. Ложится идеально, не осыпается, реснички просто загляденье! Мне ее рекомендовала визажист из Лями Анна Асеева, она на Еве Гарден давно работает. Плюс к этому по цене иногда выходит дешевле люкса - у меня еще скидочная картчока есть. Вобщем я довольна- приятно пользоваться профессиональным качественным продуктом.
Не подскажете, где или как в нашем городе купить такую тушь? Заинтересовали, хотелось бы по-пробовать.
Natusion is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:48   #29
ЮлькаСПб
Старожил
 
Аватар для ЮлькаСПб
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 1 227


Очень нравится SUBLIME DE CHANEL, еще у Клиник зеленая упаковка тоже нормальная. Покупаю в Рив Гоше, так как разницы между ИДБ и Летуалем и РГ не вижу.
ЮлькаСПб is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 12:57   #30
Begemoja
Участник
 
Аватар для Begemoja
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 135


Могу порекомендовать тушь "Кабаре" Vivien Sabo, тушь дешевенькая 170 рублей где то стоит, но так круто разделяет и удлиняет ресницы. Продается в Летуале и то не всегда, раскупают на раз-два.
Begemoja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena